Ольга Чернышева

Проблема: недостаток продуктов питания и голод. Как она будет решена?

Ответы
Эк
Эксперт

Да без проблем. Теоретически, 1 м квадратный может дать столько пищи, сколько угодно. (Поэтажное выращивание аквакультуры).

Ольга Чернышева

Тем не менее, проблемы, какие есть, не решаются. Почему?

Эк
Эксперт

Все решается по мере поступления.

Ольга Чернышева

Ой... Не могут люди решить всех своих проблем. Не могут и не смогут.

Эк
Эксперт

Да.

Ольга Чернышева

Человек властвует над человеком ему во вред. Эта истина подтверждается столетиями. Это так и есть. Только Царство Бога сможет навести порядок!

Романтик Z

Продовольственные карточки и натуральное хозяйство как в конце 80-ых и начале 90-ых.

Ольга Чернышева

И что? Будет решение? Не верится, что люди это смогут сделать.

Света Митьковская

Когда у всех будет достойная зарплата соответствующая ценам на продукты

Ольга Чернышева

И будет ли? Сомневаюсь. Люди не могут и не смогут решить все свои проблемы. Почему? Знаете?

Света Митьковская

У нас это не когда не решится

Ольга Чернышева

Почему так думаете?

Света Митьковская

Потому что у многих карманы бездоные

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Могу Вас обрадовать, что эти проблемы будут решены и решит это только Царство Бога. Не верите?

Света Митьковская

Ну ты заснула че то не по те е

Света Митьковская

Ну ты загнула че то не по теме

Юрий Пономарёв

Не будет ..блин.. ничего не решится.. что ты там пишешь... глупость...

Ольга Чернышева

При чём тут блин? Это будет решено! Жаль, что Вы не верите!

Александр Гусев

И где это есть такая проблема? Очень интересно.

Сэр Ёжик

Канибализм решает проблему мясных продуктов.

~ Мне Тебя Обещали ~

Откуда в тебе столько доброты?

Сэр Ёжик

Накатывает иногда. Вот, делюсь.

Ольга Чернышева

Хочу с вами поделиться радостной вестью о том, что в будущем проблема с питанием будет решена положительно. У всех всего будет хватать и пищи будет достаточно. Знаете, кто такое может осуществить?

Сергей Пучков

в развитых странах-избыток и обжорство!

Ольга Чернышева

А почему люди стали такими безразличными по отношению к проблемам других? В чём дело? Почему такое равнодушие?

Сергей Пучков

так было и будет!забочусь и переживаю только о себе и своих близких!

Ольга Чернышева

А ТО, ЧТО С ДРУГИМИ ПРОИСХОДИТ - ВАМ ВОВСЕ И НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ? Как будут решены проблемы во всём мире - Вас это не интересует?

Сергей Пучков

нисколько!у кого своей жизни нет-дерзайте!за последние несколько тысяч лет никому не удалось всех накормить и осчастливить!а переживать за всех-занятие бесполезное!

Ольга Чернышева

Сергей! Мне Вас очень жаль. И знаете, почему? Потому что
есть на свете то, что НЕ может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к ТОСКЕ и РАЗРУШЕНИЮ. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Вы поймёте это, когда столкнётесь с ним сама. Запомните, Сергей, САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ ЧУВСТВ - ЭТО РАВНОДУШИЕ... Так как от него нет лекарства...Имейте это в виду, чтобы предпринять изменения. Всех благ Вам!

Ал
Александр

Для кого это сейчас проблема?

Ольга Чернышева

Учитывая, что человечество живёт седьмое тысячелетие, люди решали, решают проблемы и не могут всего решить. Почему? Где логика, если могли бы решить?

Ал
Александр

Пусть голова болит у власти !

Ольга Чернышева

Ой! Вы даже и ответить не можете.

Ал
Александр

Да не моя это проблема! Не я решаю глобальные проблемы! Поэтому чего у меня голова должна болеть за весь мир? Когда у меня голова болит от более близких личных проблем!

Ольга Чернышева

Всё понятно. Могу Вас обрадовать, что и эта, и много других проблем вскоре будут решены. И даже известно, кто это сделает.

Qqqq Qqqqq

огороды и дачи вот спасение

Ольга Чернышева

Не у всех огороды и не у всех дачи. Тогда как?

Qqqq Qqqqq

а потрудиться не думали?

Ольга Чернышева

А я не про себя спрашиваю.

Qqqq Qqqqq

ну так спросите для начала

ov
oleg volkov

А вы что,,, голодаете

Ольга Чернышева

С 1914 года по крайней мере 20 раз наступал сильнейший голод. Он постиг такие страны, как Бангладеш, Бурунди, Греция, Индия, Камбоджа, Китай, Нигерия, Россия, Руанда, Сомали, Судан и Эфиопия. Но голод не всегда вызывается недостатком продуктов питания. «За последние десятилетия запасы продовольствия во всем мире росли быстрее, чем население»,— пришла к выводу группа ученых-агрономов и экономистов. «Но так как по меньшей мере 800 миллионов человек живут в глубокой нищете... несмотря на этот избыток, они не могут купить самое необходимое, что спасло бы их от хронического недоедания». В других случаях замешана политика. Д-р Абделгалил Элмекки из Торонтского университета приводит для примера две страны, которые экспортировали огромное количество продовольствия, в то время как тысячи жителей этих стран голодали. Правительства, похоже, гораздо сильнее были озабочены тем, чтобы заполучить иностранную валюту для финансирования своих войн, чем накормить своих граждан. К какому выводу приходит д-р Элмекки? Зачастую голод «зависит от распределения продовольствия и политики правительства». И как Вам такая информация? Голод есть во многих странах.

ov
oleg volkov

Про другие страны знаю,,, но а наша страна тут причём,,, пусть сами,, пашут сажают, поливают, и т д

Ольга Чернышева

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло", - это пророчество на будущее. Не верите, что Бог решит вскоре все проблемы?

ov
oleg volkov

А зачем,, цитата своими словами поясните

Ольга Чернышева

Все проблемы человечества решит только Царство Бога. Люди не могут и не смогут.

Галина Д

Оль, Вы голодаете?

Ольга Чернышева

Нет! Я не голодаю. А проблема есть такая в мире. Вы не знали?

Герой-Любо V Ник Z

это следующая угроза, которую готовят мировые кукловоды. может вы не знаете, но в настоящее время цены на продукты питания в мире очень упали. То есть, пиндосня делает все, чтобы фермеры по всему миру, которые сажали пшеницу и прочие злаки, чтобы они разорились,или чтобы правительства выплачивала им дотацию, и образовался бюджетный дефицит, который они будут покрывать за счет пиндосских кредитов. это все планируется заранее, как и пандемия в свое время. сейчас они пускают пробные шары, чтобы подготовить общественное мнение, и подготовить сознание людей всех стран.

Марат

Резюме. Чтоб в мире стало меньше на трёх человек голодных и несчастных, вам следует срочно покушать.🤣

Герой-Любо V Ник Z

уже)))

Ол
Олег

ты знаешь уже🤣

Ольга Чернышева

А я-то знаю. А Вы?

Добрый Дед

Вы голодаете?)))

Ольга Чернышева

Многие люди голодают.

Добрый Дед

За себя надо отвечать.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. О других думать не надо и беспокоиться о них не надо?

Ав
Автор

Канибаллизмом

Ольга Чернышева

ОЙ! Какие недалёкие мнения!

Георгий Клинцов

В 2458 ГОДУ

Ольга Чернышева

Откуда сведения? Пояснить в силах?

Имя Фамилия

Никак.

Имя Фамилия

Чем делишься ты, лучше не надо.

Ольга Чернышева

А почему Вы такой некультурный и невоспитанный, что ко мне обращаетесь на ТЫ? Я намного старше Вас! Дело вовсе не в том, что у Вас есть своё мнение по вопросу делиться или не делиться с кем-что тем, что знаешь. А в том, воспримет ли это человек к себе, для своей пользы или нет. Понимаете?

Имя Фамилия

Не на много!!!

Ольга Чернышева

Ну, а я так и поняла, что не всё Вам будет понятно. Ну, что ж? Можете оставаться при своём мнении. Ваше право.

Имя Фамилия

Я знаю.