Надежда Игнатова

Мужчины вопрос к вам,Прожив с девушкой 5 лет В отношениях ,в гражданском браке.Ваша ненаглядная,любимая исчезает .Потому что было недопонимание,и сора. И приходит вам смс.Ищи меня дорогой там где море,солнце и белый песок.Вопрос:Вы Ради своей любимой поехали бы за ней,За 1000 км ,если она действительно вам дорога и и любима,и стали бы ее возвращать ,или нет.

Ответы · страница 3
Ал
Александр

На фиг с пляжа! Дорогие и любимые так резко не исчезают!

Роман Смирнов

у товарища жена в Африку свалила бросив 2х детей ..........

su
sunset ufyby

Надо стрелу в неё запустить и убить её с ейным ебарем

Пётр Ермаков

Не поехал бы потому, что она любит кого-то другого....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много вопросов но ответов точных и однозначных нет

Се
Семён

...а трекер показывает, что она у мамы в Урюпинске...

Надежда Игнатова

Нет она в Сочи поехала проблемы свои решать срочно с вещами ,ведь проблемы финансовые за один месяц не решить ,а она так нуждалась вашей поддержке ,но она уехала от отчаяния и в обиде сильной на вас,Вы бы поехали за ней ,стали бы вы свою желанную возвращать

Се
Семён

...а трекер показывает Урюпинск...🤣🤣

Андрей Толстый

ехать ? ну это скорее как разновидность болезни.

Yury Panteleev

Что то мне подсказывает, что там она не одна...🤔

Сперанский Вадим

Нет не стал бы. какое то мозгоебство неумерное.

Надежда Игнатова

А вы зубы свои показывайте кому то другому можно поделикатнее было написать

Сперанский Вадим

Это у вас такая реакция на простое "это уже мое дело"? Вы считаете обозначение границ за агрессию?

Надежда Игнатова

Я во всём вижу неяркие краски с тех пор как меня предали🤦

Сперанский Вадим

Предали это мужик побежал налево?

Надежда Игнатова

Нет 🤦Просто у меня возникли срочно проблемы,и мне надо было уехать но уехала тайком просила газовый котел починить ,он сказал а что я могу сделать 33 градуса мне хватит,А я девочка говорю у меня длинные волосы и вабще щас зима ,я что должна воду греть целый 6 месяцев 🤦🥺там одно к одному как коса на камень зашла,Ч уехала от глубокой обиды ,Потому что он бы меня низачто так ни отпустил хотя он собирался меня сам отвезти к маме,а я опередила его но он сказал ,зачем ты так сделала,?Я предупреждал третий раз уелишь то все ,меня больше не увидишь а в этой убогой деревне не могла там оставаться,Уехала к маме,Он приезжает за мной кричит ты что ?как так опять ?да что собой такое,Я сказала что я в обиде на тебя,И я нашла работу завтра собеседование но человек ни хотел меня слушать я ни кукла я ни игрушка,🤦🥺у меня тоже свои проблемы я то думала мы семья и ты поймёшь меня дай время 3-4 мес я ж ни к мужику какао у то уехала ,я ненавешиваббтебе свои проблемы,Просто дай мне время,А он свою линию гнул.И в оконцовке он сказал если ты не поедиш будет сильный скандал я испугалась я выбежала на 1 й этаж к Насте соседке ,я говорю пошли со мной ,А дверь оказывается открыта была когда он зашёл,я успела телефон ещё спрятать,он звонил раз 20 ,но я от отчаяния и убежала приходу полгардероб нету моих личных вещей,и утюжок мой проф,и фен тоже профессиональныйи косметика и куртка пуховик с мехом чернобурки ,кароч ничего нету а ещё небулайзер прекрасно знает что у меня зимой астма я когда он уехал кричу ты что наделал?🤦🥺отдай мои вещи мне ходить в чем щас зима ,мои последние вещи 😭🤦🥺Просила его по хорошему он вроде обещал да я привезу в итоге марозился

Маша

Так это только в сказках)) Детский сад какой-то

Фариз Мухаметдинов

Ну уж нет, сама убежала так пусть там и живет.

Ан
Андрей-Пушкин

Правильно! Она девушка самостоятельная,
даже никуда посылать - не пришлось )))

Фариз Мухаметдинов

https://interesnoe-vsem.ru/dobroe-utro-printsessa-sbornik-smeshnyh-anekdotov/ Это вам бонус.

Ан
Андрей-Пушкин

СПАСИБО🙂🙂🙂
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но… ругается очень.
— И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин …трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина.
Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо:
— Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!! ! Мужик, растроганно:
— Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
— Простите, а можно вопросик?
А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?
= Над "курицей" я долго угорал 😆😆😆

Фариз Мухаметдинов

Андрей,как тебе удалось скопировать этот анекдот,я как ни пытался,так и не смог.

Ан
Андрей-Пушкин

Мне именно там не удалось,
но я скопировал с другого места...
Ржачный анекдот! 👍😂🤣

Вадим Иванов

Она выбор сделала, ушла. Пролитое не собрать.

Надежда Игнатова

Мало ли какие случаи ,может обстоятельства вынудили и срочно надо уехать,Решать финансовые проблемы тогда грош цена вашей такой любви,Почему вы сразу все сдаетесь ,почему думаете сразу плохое

Николай Кочубей

Да пусть плескается дальше! Но уже без меня!

Николай Кочубей

То есть я должен гоняться за бабенкой которая по сути кинула меня и показала что я нахрен ей не нужен? Ну и для чего мне такое "счастье"?

Гарри Трубников

Стал бы, ну по крайней мере сьездил бы туда.

Надежда Игнатова

👍👍👍настоящий мужчина,Где ж таких взято то

Андрей Крамер

нет если нужно сама вернется но это врятли

Надежда Игнатова

Вернётся она ,уехала по срочным делам ,решить проблемы и приедет или вы приедете за ней так быстрее свою желанную сердцу увидите ,почувствуете как ее сердце бьется

Андрей Крамер

это врятли может лет через 20 или 30 но уже поздно будет и для нее и для меня

Луиза Котельникова

Похоже она дура С чувствами играть нельзя)

Надежда Игнатова

Это вопрос мужчинам а ни женскому полу🤦

С Нами Бог

Я бы поехал, но не нашел, она сделала выбор

Александр Изосимов

Нет.Если она убежала.Смысл её возвращать.

Эл
Эльвира

Заодно и отдохнули бы вместе на песочке.

Александр Изосимов

А потом...она убежала в Арктику.Лети,любимый!В снежки поиграем!Ага...

Александр Изосимов

Супер!.Только нет желания.

Leonid Tsigelnitski

А желает ли она этого-?С этого надо начать

Надежда Игнатова

Желает ,но она уехала внезапно потому что ей надо срочно решать серьезные проблемы финансовые ,и она уехала от отчаяния и плюс на вас в обиде была но она так нуждалась вашей поддержке,вы что ни поехали бы за деланой своей за 1000км

Leonid Tsigelnitski

Что бы уехать на 1000км надо иметь серьёзную причину и вряд ли он причину не привезёт ей с собой.