Надежда Игнатова

Мужчины вопрос к вам,Прожив с девушкой 5 лет В отношениях ,в гражданском браке.Ваша ненаглядная,любимая исчезает .Потому что было недопонимание,и сора. И приходит вам смс.Ищи меня дорогой там где море,солнце и белый песок.Вопрос:Вы Ради своей любимой поехали бы за ней,За 1000 км ,если она действительно вам дорога и и любима,и стали бы ее возвращать ,или нет.

Ответы · страница 5
Де
Денис

Конечно стал!!

Надежда Игнатова

Хоть один норм чел,который поедит за своей любимой женщиной,а тут в основ все из себя принцесс изображают ни мужики а одно название ,гордятся ни поступками мужскими а своими яйцами фабирже

Де
Денис

Да, нет, я прост не строю из себя непонятно кого, в жизни была уже подобная ситуация, любить я умею

Де
Денис

Сппсибо

Владимир Б

Раэбежался...

Надежда Игнатова

Значит Грош И Цена Вашей Такой Любви ,О нравы О мужчины🤦🥺

Владимир Б

Грош цена, той "ненаглядной " шавки - подзаборной!

Надежда Игнатова

А если ей срочно надо было проблемы решать, серьезные мало ли какая ситуация срочная она уехала от отчаяния и плюс в сильной обиде была на вас,А она так нуждалась вашей поддержке,

Му
Мужчина

Не стал бы

Надежда Игнатова

Ну и мужики пошли ,мир перевернулся слабаки вы и трусы,От вас одно название осталась не хотите бороться за свою судьбу ,А встретится ведьма по жизни будете с ней несчастны

Му
Мужчина

Ваша ненаглядная,любимая исчезает .Потому что было недопонимание,и сора...зачем исчезать? почему бы сразу все не решить,а тупо исчезнуть и писать,если чё я тут,на лазурном берегу, приезжай,снова поссоримся)))

Надежда Игнатова

Может вы ее сильно обидели,были недопонимания и она решила вас не обременять своими финансовыми проблемами,🤦😔

Му
Мужчина

И свалила туда где солнце и белый песок,но при этом ждёт,что он приедет и разберётся с недопониманием и обидами))а может это она просто нашла повод,сама придумала,сама обиделась,а потом вдруг стало скучно?))

Юрий Пономарёв

не стал..

Надежда Игнатова

Ну значит ,Грош Цена такой любви вашей🤦

Юрий Пономарёв

или на фиг не нужна такая....

Надежда Игнатова

Какая такая может она на вас сильно обиделась,и у нее проблемы были серьезные надо было срочно ехать решать,а она вас так нуждалась,получается вы ее бросили,Эгоизм вас играет🤦

Юрий Пономарёв

ты ничего не поняла.....лишь бы обозвать...

Надежда Игнатова

Поняла,давно поняла вашу политику

Ar
Arkadij

Конечно!

Эвелина

Романтик 👍

Alex Dark 🇷🇺

д легко

Надежда Игнатова

Вот только вы один сказали что поедете за ней,а уже человек 30 сказала нет пусть там и находится скатертью дорожка

Alex Dark 🇷🇺

1000 км это расстояние чтоль

Alex Dark 🇷🇺

в самару метнулся по делам вот тебе и тысяча🤭

Георгий Клинцов

УМЕРЛА.

Надежда Игнатова

Я 5 лет выстраивала отношения,свое счастье по маленькому кирпичику,Но человек от меня отвернулся🤦🥺Вчера было 4 мес,как мы ни вместе И я гуляла вечером с котом ,В лесу,Я склонилась над деревом и меня просто настолько накрыло,Я плакала просто белугой,Я рыдала так сильно захлебывалась от своих слез,У меня в душе такая горечь и печаль и боль просто душераздирающая когда проходили люди кричали девушка что с вами,лапочка но я их не слышала ,мне было очень больно 😭🤦🥺🥺🥺😓

Надежда Игнатова

Нет,как воспоминания выкинуть из своей жизни,мне все о нем напоминает ятживу щас как в аду,Я ни мертва ни жива

Надежда Игнатова

Так что бы сделали ,оставили ее с проблемами ведь она так нуждалась вас вашей поддержке ,может она уехала от сильной обиды и отчаяния🤦была вынуждена ситуация ей надо было решить срочно финансовые проблемы🥺

... Рус

100% нет.

Рефат Мухтаров

Нет.

Надежда Игнатова

5 лет я прожила с человеком ,которого безумно люблю,Выстраивала каждый день по маленькому кирпичику свое счастье,Но человек отвернулся от меня,Растоптал меня,и уничтожил морально И я гуляла вечером с котом ,В лесу,Я склонилась над деревом и меня просто настолько накрыло,Я плакала просто белугой,Я рыдала так сильно захлебывалась от своих слез,У меня в душе такая горечь и печаль и боль просто душераздирающая когда проходили люди кричали девушка что с вами,лапочка но я их не слышала ,мне было очень больно 😭🤦🥺🥺🥺😓

Господин Евгений Vирт

Жизнь никого не наказывает. Она учит. Наказываем мы себя сами думая что люди обязаны быть такими как нам хочется. Это понимание придёт к вам потом. Молюсь за то чтоб меньшими слезами вам пришлось выучить этот урок

Vadim Denisevich

Нет!

Vadim Denisevich

А нечего было ссорится! 🤣✌️

Ne
Nevi

Нет

Надежда Игнатова

Вот такой эгоист ,принципиальный хер,который привык чтоб по его было

Ne
Nevi

Ну так это ж не плохо))

Ne
Nevi

Тем не менее он не пошёл))

Надежда Игнатова

Такие однозначно пойдут лесом

Ne
Nevi

И правильно,принципиально,пошел он нах,не хотит ехать не надо))

Вечность

Нет

Вечность

Кто бы говорил мне это так не вам честь такая

Надежда Игнатова

Да что вы вообще умеете в этом мире только боль приносить и зло?🤦

Вечность

Тупость вашего ума и мышления способны только делать выводы и то глупые чао

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Умерла так умерла

Надежда Игнатова

Канешно только слабые трусы и неудачники так могут писать

Se
Serg_From_Usa

нет

Толя Попов

да

Надежда Игнатова

Настоящий мужчина значит любите ее,и поняли ее ситуацию,она вынуждена уехала,ей надо было,Разрешить финанс проблемы ,и она получается дождется вас ,что вы поедите за ней

Надежда Игнатова

Да меня обидели причем очень сильно,очень при очень сильно 😭😭😭😭😭

Надежда Игнатова

Разбил мне сердце,просила же не разбивать мне моё сердце ни бросать меня прожили 4 года,блчть как так то🤦🥺а в конце ещё у меня проблемы были он сказал что не ,простит мне что я уезжала 2 раза ,а уезжать надо было срочно ,но он меня ни понял были проблемы у меня финансовые где я жила с ним в убогом селе там не было работы,а он ни поддерживал меня последн год все аобшем как карточный дом рухнуло к чертям ,а он принципиальный хер такой сказал не прощу ,А в конце ещё и вещи мои забрал блчть я в веке ,осталась без шубы без куртки с мехом чернобурки без своего любимого цена утюжка косметики мои Нейл материалы ,я кричу нахрина они тебе 😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺

Даниил ....

Ну

Надежда Игнатова

Сегодня как 4 месяца как мы ни вместе,от меня отвернулся ,м,ч которому я посвятила 5 лет своей жизни ,И я гуляла вечером с котом ,В лесу,Я склонилась над деревом и меня просто настолько накрыло,Я плакала просто белугой,Я рыдала так сильно захлебывалась от своих слез,У меня в душе такая горечь и печаль и боль просто душераздирающая когда проходили люди кричали девушка что с вами,лапочка но я их не слышала ,мне было очень больно 😭🤦🥺🥺🥺😓

Осеннее Настроение

...