Ир

Все люди делятся на дедов и бабок. Бабка всегда зовет "Скорую" . Дед не идет к врачу даже при открытом переломе. Бабка делит всех людей на пр@ституток и наркоманов. У деда все люди — пр@ститутки и наркоманы разом, и музыка ваша - г@вно.
Познав, дед вы или бабка, вы познаете себя....

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

куда ж меня-то засунете? Скорую не зову, к врачу вовремя, музыку, правда, далеко не всякую люблю. Хотя.. Вот Энио Морриконе нравится!

Ир

🙂

Александр

🤔 ...при переломе никуда не хожу, не все люди наркоманы и проститутки, не вся музыка - г.... 🤔

Ир

🙂

Vladimir Gavrish

В этом возрасте деления по полу не бывает, "два в одном" - типичный случай...

Ир

🙂

Лариса Хуснутдинова

ну тогда я дед ,исходя из вашей логики😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ир

🙂

Св
Светлана

🙊 👍

Ир

🙂

Св
Светлана

Не поспорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Валерий Дубовенко

А что делать

Ир

Подарки принимать...

Ир

🙂

Масяня

Прикольно

Ир

🙂

Doc.

Совсем - нет.

Ир

🙂