*****

- Лизонька , если на огороде в этом году неурожай, какие могут быть причины?
- Ну, погодные условия…
- А ещё?
- Ну… забыла посадить!😀

Ответы
Виталий Марченко

- Лизонька! А Почему у тебя помидоры уже красные, а у меня зеленые и не краснеют? Садили вместе, удобряли и поливали одним и тем же, сорт одинаковый... -Не знаю. Наверное из-за того, что я раненько утречком между рядков голенькая пройдусь, поговорю с ними... Им стыдно становится и они краснеют... Через неделю. - Привет подруга! И как там твои помидоры? Краснеют? - Нет Лизонька. Как были зелёные так остались, Я перед ними голая и ходила, и разговаривала, и пела, и танцевала.... За то, Лизонька, огурцы так и прут, так и прут...

Michael Lvovich Kunin

Можно продолжать причины !И жук колорадский и медведка и мучнистая роса - и еще много чего придумать !

Ма
Марианна

и сегодня ночью пообещали до минус трёх!Это когда худо-бедно. но начало цвести,,,,,,

*****

И у нас

Ан
Андрей

У нас забудешь кажется потом денег на комуналку не хватит зимой

S M M

Жизнь как у картошки: или весной посадят, либо осенью откопают.

Битпулль,Почти Что Душка

Дааа...какие Лизоньки бывают..!🥰

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

*****

🙂

Александр Ревнивцев

правильно просрала погоду

Татьяна Алексеева

.Что посеешь - то пожнёшь..

Анатолий Муйтуев

И это хозяйка? 😁

Леликов Евгений

Последнее... ☺️

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

😥🤣

Ва
Валерий

Нет, не забыли.

Лара

👏👏👏🤣

Фарит Рашитович

👏😅

Виталий Еременко

👍👌

Vitalii B

🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Алевтина Немерова

👍😊