Кс
Ксения

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Кусается,паразит,ругаюсь,но кормлю,руки в шрамах,мстит за то ,что колтуны выдерг всю,причем не сразу,а выбирает момент,сразу прячется,а спит все равно рядом!🤔😁😅

Александр Реутов

Ну да. Чесать её. Выносить какашки. Прибрать за ней. 🤭🤭🤭🤭🤭

Сергей Вахрушин

Ваша правда, 10 лет как потерял любимого КУЗЮ, до сих пор снится, а нового завести не могу, заменить его "МЯУ" - нечем.

Борис Бутенко

Не знаю на счет кошки но думаю что любые животные могут помочь человеку забить об одиночестве.

Ma
Mai

канешна. у меня есть Майка. чудо-обажаю. заведите не пожалеете. родная душа ходит по пятам ..

Вадимус Примус

Это не причём помойму , кошка это отдушина , и обман для себя скрадывать одиночество

Левин Василий

Кошка мяукает а кот мурлыкает главное чтоб они нашли зону для обсуждения

Алла Аа

И кот, и кошка, и 2 собаки, и дочь, и зять, и все равно кого-то не хватает.

Се
Сергей

А в одиночестве и нет ничего плохого, нет повода для страха )

Константин Румянцев

Да,или рядом🐶друг....................................................👤

Скорпион Иванович

А у кого есть кот, то дамы могут его в постель положить?

Галина Архипова

ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ ...МУРЛЫКАЕТ ЧТО ТО МНЕ ОТВЕЧАЕТ

Владимир Асиновский

У меня кошки нету. но я не боюсь одиночества

Андрон Шрайбикус

Я вообще-то женат. И у нас еще есть два кота)

Ка-Валерчик Гузенко

а у кого кот , не ходит по дому без трусов ....

Фариз Мухаметдинов

Это верно,всегда есть с кем поговорить.

Галина Юлинова

Я вообще не знаю что такое одиночество

Григорий

о кроликах вообще промолчим....)))))

Сергей Леонтович

Кот.и правда лучшего друга нет.

Валерик

Особенно если есть дог 👌