Св
Светлана

Почему в этом мире очень много зла и слез от горя, а не от радости?

Ответы
Максим Jw

Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

..

Любимое слово украинцев - пропаганда. Так вот и идет пропаганда ненависти зла.

Вл
Владимир

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Дедушка Старенький

Каждому воздается по мыслям его.

Arsen Beisenov

Пока Путин у власти - так и будет

Св
Светлана

Неужели его никто не уберет?

Робот Вертер

Миром правит шайтан потому что

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоано 5:19 миром правит злой

Сергей Василишин

- красота, - её больше нет

Bender Bending Rodriguez

мир такой.... уцененный

Не
Нелли

Мира нет на планете.

Св
Светлана

Да, миром правит Сатана.

Не
Нелли

В лице США

Св
Светлана

Черножопые тоже злые и у них до сих пор законы Средневековья, они до сих пор на кол сажают неугодных, сжигают, сердца вырезают и едят своих сородичей.😁

Не
Нелли

Кого вы называете черножопыми ?

Св
Светлана

Африканцев, сирийцев, афганцев, иранцев, ирак, Китай и Индия, где вся чернота.

Не
Нелли

Каждый народ имеет право на свое существование. И в данный момент именно они сейчас наши друзья , а не ваши хваленые европейцы .

Юрий Пономарёв

сатана правит бал...

Света Дмитренко

живи в радости

Nikola Mahkov

-не правда!--😀

Лариса

По заслугам.

Татьяна Ковалева (Павлова)

говна много

ვასო წილოსანი

🖼

Ал
Александр

чего?