Гр
Гретхен

С победой вас всех прошлой войны!!! Но ведь началась новая...Тихая...И видно тоже затяжная...И тех кто выстоит тоже будут поздравлять с победой много времени спустя... Всё повторяется в истории ? Войны ..Победы...

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

ты сильно то не выпивай а так празднуй конечно

Людмила

Да,предчувствия по этому поводу есть!

Valeriy Sonin

И ЖИЗНЬ ТО ЕСТЬ БОРЬБА -как в песне

M К

Никто никого поздравлять не будет.

Cергей Парижеский

Вы победили?Когда успели?

Cергей Парижеский

Ненавижу победобесие.Живёте в свинарнках.А мните себя "победителями"!!!!!!!

Гр
Гретхен

Сдерживайте свою желчь...или плюйте в другую сторону...на запад...

Cергей Парижеский

Лучше на восток.......Война всегда с востока!!!!!

Гр
Гретхен

Да да. Историю читай повнимательнее

Cергей Парижеский

Не только читаю.и да же знаю досконально .Это у вас мозги промыт.Насквозь.

Виктория

Ахинею какую то несете!!!

Виктория

Потому что эта, тихая, никогда и не прекращалась...

Гр
Гретхен

Деловая вы....но тупая...вы что в пандемии всю свою жизнь живёте?...ну расскажите подробнее...с какого времени в маске за хлебом ходите?

Виктория

Рита.....если ты считаешь войной эту аферу, тогда помочь тебе нечем...Иди пасись, в маске или без нее....к дуракам не прилипает.

Михаил

Да. наверно . вы филосов.

Гр
Гретхен

Ага...правда теперь в изоляции ..

Шагарьян Хайретдинов

лишь бы не опыт Кэлхуна

Шагарьян Хайретдинов

поищите в гугле

Анатолий Лапшин

А с кем воюем то?

Анатолий Лапшин

Понятно. Начиталась Герберта Уэльса.

Мистер Бин

да похоже на это

Андрей Ростовский

мало их будет

Любовь..любовь!

И так же до Победы доживут не все.....

Александр Beatles

УРА!!! Или?

Гр
Гретхен

Да сколько можно....давай те придумаем другое слово вместо ура...