Вечность

Что нужно человеку чтобы сделать не реальное действие

Ответы
Rashid Shamin

Аллах сказал что люди живут в этом мире и потом уже в Раю или Аду, Ад делится на 2 вида – Временный и Вечный! В Вечный попадают те кто умер Политеистом Атеистом Агностиком в общем Не Муслимом Кафиром! Во временный попадают Муслимы которые жёстко нагрешили в этом мире за самые тяжёлые грехи! Но потом уходят из него в Рай через опр Время! А есть те кто сразу попадает в Рай если например есть Мягкие Лёгкие Грехи! Astagfirullah Hamdu Li Llah Allah Rahman Bismillah!

Вечность

Не суть кто куда попадёт душа не помнит своего тела

Ве
Вероника

Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!

Раиса Андреева

Обратиться к Богу!Человек делает реальные вещи,а Бог чудеса(для нас нереально сделать)

Вечность

Ошибаетесь я могу Вам заменить Бога

Раиса Андреева

НИКОГДА человек не заменит Бога!

Вечность

Ошибаетесь

Раиса Андреева

Я знаю

Вечность

Можно мнить себя богом а можно и быть самим Богом)

Раиса Андреева

А вы как раз и мните себя Богом!

Евгений

решительность и взгляд в будущее и третье кто если не я

Вечность

Смешно

Krasota Vnutri

Вызвать страх нужно. И тогда все сделает этот человек

Вечность

И все

Krasota Vnutri

Ну прокатывало)

Вечность

Рад за вас

Сладкая Женщина

Попасть в экстремальную ситуацию например )

Вечность

Не обязательно попадать

Константин Келемен

взять на вечер бутылочку коньяка

Вечность

Ну это просто медали на грудь повесить

Андрей Климентов

Наверно ,сначала реально подумать головой

Любка Котелок

-это про вечность?-колесо уже изобрели..)))

Тамара Бишовец

Если есть действие, то оно, уже, реально

Aлександр Кузьмин

если оно сделано - значит оно реально .

Aлександр Кузьмин

У каждого своя суть . Есть методика рукопашного боя , при котором учатся вызывать в себе мгновенно панический страх . Скорость движений и сила возрастает многократно . Это так же хорошо работает при македонской стрельбе . В обоих случаях со стороны выглядит не реально . ( если кто-то вообще способен что-то увидеть )

Вечность

Но всегда важен лишь один фактор сила Воли

Aлександр Кузьмин

Воля тут ваще не в доле . Вбитый комплекс движений . Со временем это включается как лампочка. БЕЗ ЭМОЦИЙ

Вечность

Не соглашусь пример я решил потягатся с алигатором и к удивлению не знал что могу бегать по воде сработала сила воли к выживанию

Aлександр Кузьмин

А я разок телепортировался . У парня выпала граната из кармана . Когда она упала на землю я был в 20 метрах лёжа за толстым деревом . Испуга не было . Просто увидел как падает и вот лежу смотрю в небо . Она не взорвалась . Ни кто даже не понял куда я делся .

Тася Гаврик

Находиться в пограничном состоянии...

Татьяна Рогачева

Быть не реальным человеком!🤷‍♀️

Вечность

А помимо что иметь

Татьяна Рогачева

Уходят старые друзья...
Уходят старые друзья,
Как- будто улетают птицы.
Их воскресить уже нельзя,
Они нам будут только сниться.
Не выпьют больше по сто грамм,
Не поболтают до рассвета,
Не спросят через дверь: «Кто там»?
И не поделятся советом.
Уходят лучшие друзья,
Мгновенно задувая свечи.
И боль утраты у себя
Уже навряд ли мы залечим.....(С)

Гефест Bear

Обладать не реальными знаниями.

Вечность

Не маловажный фактор но а ещё

Гефест Bear

Это всё.

Александр Осколков

Воспитание и жызненный опыт.

Вечность

А ещё

Александр Осколков

Этого хватит.

Ве
Вера

испуг . отчаянье , адреналин

Вечность

Нет

Гарри Трубников

Виртуальное пространство!

Вечность

Мож докончу его когда нибудь

Гарри Трубников

Я наугад вбросил, потому что вы улетели далеко, значит действовали силы.

Вечность

Нет просто хотел дить там где закон работает и есть возможности добиваться большего чем сидеть в ссср и ждать погоды

Гарри Трубников

Вызывает уважение.

Вечность

Да и люди лучше во всем у нас посоедний вам кусок отдадут но голодным не оставят

Любовь

Надо выдумать не реальное.

Любовь

Вот поэтому - то ты и можешь применить свою силу воли !

Вечность

Разницу уловите сила Воли и сила Духа

Любовь

А как это понимаешь ты ?

Вечность

Сила Воли это порыв, а сила Духа стержень нас самих

Любовь

По - моему, сила воли, это когда наметишь какую - то цель, то стремишься её достичь, не смотря ни на какие препоны. А вот сила духа, когда ты делаешь что - то нужное через " не могу " . Какие бы козни тебе не приготовила судьба.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нереальное это что именно?

Вечность

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не совсем четко представляю это нереальное действие...Что можно нереальное сделать...? Однажды сама подвергала себя опасности - ради маленькой дочки..Но это реальное ...

Вечность

Пример вот вам не реальное чтобы не убили человека мне пришлось уйти в самоволку и спасти от убийства его, за что меня кинулись искать полк был поднят в ружье я этого не знал возвращаясь в часть меня скрутили били по почкам, и бросили на губу штрафбата где я провел 28 дней и где всем известный полковник Гедалевич горщился меня как суку сгноить в тюрьме но этим планы рухнули я все расчитал правильно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну теперь поняла Вас.. но у вас была причина чтобы сделать так как вы сделали...Так же как и у меня...Это вполне реально...

Вечность

Мной двигала сила Воли

Галина Матвеева

Экстремальная ситуация .

Галина Матвеева

Вера в то что все получится.

Вечность

Нет сила воли вот что нужно

Галина Матвеева

Ну да это точно. Я как то забыла об этом.

Вечность

Зато вспомнили

Галина Матвеева

Да спасибо что напомнили )

Марина Митькова

Не реальные возможности

Вечность

А главное что

Марина Митькова

Результат

Вечность

А с чем?

Марина Митькова

Вам решать

Вечность

Ок