Наталья Бондарь

Чего хотят мужчины?????? 🙂

Ответы
Светлана Данилова

в каждом, уверена в каждом
мужчине живёт страх,
что новая женщина,девушка
женит его впопыхах.
боясь потерять свободу,
стать жертвой охотницы той,
он быстро бросает подругу
и смело идёт к другой,
а что же боятся мужчины?
коварства и красоты,
предательства и измены
и их независимости,
а что же хотят мужчины?
овечку из стада овец,
чтоб много не говорила
не пить не просила,не есть.
пойди в магазин,товарищ,
туда,где дают интим
и купишь там куклу Зину-
ну ты настоящий кретин.......
молчит,ничего не просит,
тихо в коробке лежит
в замуж идти не хочет
молчит и не говорит,
вот это его СВОБОДА
он очень её хотел,
а что же потом с тобой будет в час немощи, не у дел?
надуть ты её не сможешь,
и кружку тебе не подаст
быть может тогда ты вспомнишь
одну из покинутых нас...

Надежда Королева

...Настоящий мужчина, если, конечно, он действительно настоящий, а не тряпка, выберет то, что нравится ему лично. И этому самому настоящему мужчине глубоко плевать на общественное мнение, существующую на текущий момент моду......: ))))Мужчины думают, что оберегают женщин, скрывая от них всё. Но когда ничего не знаешь, от этого только хуже.....

Владимир Савин

В конечном счете,тоже,что и женщины-создания крепкой семьи!Но есть,как и среди женщин,желающих компенсировать свои неудачные браки или связи,поисками новых партнеров в личной жизни...Но эта категория ,чаще довольствуется временными связями,с частыми сменами партнеров....

Роман Селезнев

Мужчины, как и женщины хотят любви. Для женщины доказательством любви является замужество, для мужчины - интимная близость. После интимной близости мужчины часто понимают, что не любят эту женщину, и тут начинаются проблемы. И основной камень преткновений в отношениях.

Оксана С

Женщины сами за себя скажут)

Роман Селезнев

Не сомневаюсь даже в этом)))

Алексей Александрович

Я хочу колбасы и в горошек трусы. Шоколадных конфет и дожить до ста лет. Кальмара и краба, за три рубля жабу. Миллион только сразу и, чтоб тёща зав.базой. Но нет миллиона, хотя бы кусок и чтоб на ночь ты больше не ела чеснок..)))

Екатерина

того чего хотят все люди на земле....счастья ....для кого-то это похоть, для кого-то это деньги, для кого-то это путешествия....все зависит от развития....алкоголик мечтает выпить....и думает что это вершина счастья...

Я Ждал Тебя

одни жену,другие женщину )
одни семью,другие любовницу)
сложный вопрос затрагивающий много аспектов )

от настроя,воспитания ,до глупости и скатывания в яму пороков,слушая глупые мнения общества)

Эдуард Артинян

Все люди разные и разное хотят.К каждому есть отдельный подход.Можно его найти в чертах характера.А характер можно прочитать в гороскопе,тогда вы приблизительно поймёте,чего хочет ваш мужчина.

Jamilia

А если я не верю в гороскопы? !)

Эдуард Артинян

Ну не верить можно в их предсказания,а характер там приблизительно описан.Я тоже не верю в их предсказания,но черты характера,пусть не все,но верны.

Jamilia

Совпадение!

Эдуард Артинян

Ну у меня допустим,совпадений не было не разу.А там,дело ваше.Каждый выбирает сам,во что ему верить и как поступать.

Александр Погребняк

Странноват вопрос ! ? Так же можно спросить-Чего хотят женщины ? Все люди разные, здорово,когда интересы и мысли совпадают, вот тогда и создаются счастливые пары, смотрящие в одном направлении.

Михаил Андриянов

Все скажут -Любви, банально!а кто делает фразу банальной - только Мы, потому что часто повторяем очень правильные слова, и их называть начали - банальными, да пошли вы лесом!!!

Алексей Воробьев

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Роман Селезнев

Мужчины, как и женщины, хотят любви. Только для мужчины подтверждение любви - это интимная близость, а для женщины - духовная. Мы похожи немного😆 😜

Aleksei Sirbu

Настоящие мужчины ,порядочные,должны хотеть как и порядочные женщины ,светло политического брака, системы власти, с народом.Иначе ,идет сплошная жидоблядьсво.

Николай Костенко

слушай ты меня уже запарил со своим жидоблядством, ты другие слова знаешь вообще?

Aleksei Sirbu

Как только покончим с жидоблядьством,так сразу появятся как дети ,приятные ,благодарственные за победу над голубым жидоблядьством,божественные слова.Нужно только, заслужить их и все будет по справедливости.

Мир

Три вещи. Чтоб диван мягкий был. Дети не шумели когда футбол по телевизору транслируют, и чтоб жена пиво холодненького по первому требованию с кухни приносила.

Кс
Ксения

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, Лениным в разливе, Франкфуртом на Майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.Вот этого😆

Оксана Бычкова

встряски, постоянной встряски, иначе они становятся либо детьми , или геями , не по половым признакам, а по поступкам как то так , это мое мнение

Spider Man

я хочу чтобы мир был счастлив и спасен... ура. и чтобы я был без работы.. а то каждый день его-этот мир спасать лечу... о боже... то там беда то тут....

Cheslav Vo

...все хотят разного, т.к. нет одинаковых людей... одни карьеру, другие денег, третьи женщин, четвертые семью, пятые внутренней гармонии и т.д.

Дмитрий Горицвет

Вопрос маленький . ответ большой! Одно из того.. чего хотят мужчины - это любовь женщины .... этого хотят с младых ногтей до смерти.

Рудольф Бигулаев

Не знаю чего хотять мужчины,но я хочу от женщины,чтобы я мог с ней поделиться о своих удачах и не удачах,ну и постели ,конечно.