На
Наталья

Вопросы здесь в основном фантастического и юмористического направления. А вот житейских маловато. Хотя комментировать их гораздо интересней, чем придумывать ответ на ,, остроумный"вопрос?

Ответы
Стас Васильев

Вот.. Тупо отвернуло от спиртного, ваще без бабок и эскулапов. Потерял друзей, работу, все с ног на голову стало, былые ценности стали дрянью непереносимой. Сменился репертуар в музыке, меню в питании, в женщинах. Если не возникнет желание выпить, я в психушку слягу. Вопрос. Кто виноват и чё с этим делать!?

На
Наталья

М-да... Вот наболело то

Стас Васильев

Ответ? Я вам задал вопрос.

На
Наталья

Извечный вопрос:"что делать? "?

Стас Васильев

Понятно...

На
Наталья

Это риторический вопрос. Ответа не получите

Джо Блэк

А "житейские" - это какие?
...Типа: "Что у вас сегодня на ужин?"
Или...
"В каком пальтЕ лучше всего ходить туда-сюда,осенью?"...
...Меня всегда интересовало...
Как подобная... информация может что-то менять в голове у спрашивающего...
)))
Она ему зачем?!...
)

Ал
Алекс

А я вообще не умею шутить потому что я правнук Огурцова... Потому спрашиваю очень серьёзно Сколько стоит килограмм медатолы?

Елена Швец

Лучше уж придумать ответ на юмористический вопрос, а обсуждать серьезные темы - это плиз на первый канал «ОРТ»

Елена Швец

Ну как? Идём на ОРТ, или прост поболтаем на юмористический

Елена Швец

Ну как? Идём на ОРТ, или прост поболтаем на юмористический

Серб I Не Молод

интересно,кому посвящено это приглашение на белый танец 😂❓😂

Елена Швец

Кому ответили, тому и просвещено))) даже без ошибок речевых написала))

Евгений

У каждого свои повороты судьбы, мне не нравится обсуждать свою жизнь, хватает тоех кто делает это за меня

Сх
Схимонах

в какой пропорции в ведрах нужно добавлять ингридиенты в бетономешалку что бы получить бетон марки М 300?

Сх
Схимонах

и бетон так и делали?

На
Наталья

Неет, готовый купила

Сх
Схимонах

я уж понял по вашему рецепту это)))

Zоя

Да верно подмечено))Людям ,что надо, хлеба и зрелищь , вот и заменяют зрелище юмором хлеб остроумием)))🤣

mk
maik kunin

А ,что такое вопрос на житейскую тему.Заметьте. Их несколько. О счастье. О любви и иногда о вере.

Ли
Лия

здесь каждый соревнуется в своем остроумии, которого у него в реальной жизни нет

Ге
Геннадий

Эх, Наташа, нет у вас полёту души, погрязли в житейской рутине...(шутка юмора).

На
Наталья

Слабость и кашель

Ге
Геннадий

К врачу обращалась?

На
Наталья

Я им не верю.

Ге
Геннадий

Тьфу ты.... Ну болей тогда. И не жалуйся.

На
Наталья

И не думала даже...

Alex Sher

Контингент в таком возрасте, когда не должно возникать житейских вопросов

Zоя

Да так и есть, людям что надо, хлеба и зрелищь , вот здесь всё и заменяется.

Zоя

Да так и есть, людям что надо, хлеба и зрелищь , вот здесь всё и заменяется.

Вл
Владимир

Ой.. Наталья и ни как ты не можешь без меня.. Ну просто идеальная Невеста.

Вл
Владимир

язычок не прикуси..

На
Наталья

Ой ой

Виталий Мартынов

Натаха так по свойски по житейски скажи почём картоха на базаре🌹

Виталий Мартынов

Натаха, я вот тут вспомнил этож в поле картофельное ночью небо красивейшие звёзд намного больше чем в городах. Ты любишь звёздное небо. И я сейчас не имею ввиду прекрасную звёздочку в твоём зеркале, а о правдиво звёздном небе на картофельное поле за не теми степями, дремучими лесами. Ну и болота и в общем там где ты. В раю😇

На
Наталья

🧐Вы в порядке?

Виталий Мартынов

Думаю да просто проверял на романтичность👀🥰🌹

На
Наталья

Дак нормально все с романтикой

Соболев Валерий

у меня тупоумные вопросы и всё равно на них очень многие отвечают.

На
Наталья

Видимо, в них что то есть

Дмитрий Вс

Задавайте свой самый трудный вопрос я на него с легкостью отвечу

Ал
Александр

так на житейский-то никто нормального ответа и не дает почти,

На
Наталья

А что поделать... У хозяйки паранойя

Ал
Александр

перезодите в госпредприятие

На
Наталья

Нет возможности

Ал
Александр

жаль

На
Наталья

Да и бог с ней...

Максим Jw

Всё индивидуально. И суждение и отношение и видиние.

Мохарям Ханипов

🖼что за явление ... я тут фотографировал

На
Наталья

Испарения? Или химия какая то

Мохарям Ханипов

вот и нет ..подсказка ..ботаника