Lupus Est

Если женщинам, чтобы быть красивыми, надо краситься, носить каблуки и всячески хитрить, а мужчина проснулся и уже красивый, то почему именно женщины забрали себе право называться прекрасным полом? 😜

Ответы
Руслан Жумабаев

Это потому что, мужчины похотливые и озабоченные. И в какой то момент, женщины стали игрушками для мужчин. И теперь, женщина воспитанная таким оброзом, что обсалютно Все им, внушают то, что женщины должны быть красивыми и обварожительными. И так и дальше идет по руслу реки.

Lupus Est

Я понял. Короче, опять мужики во всем виноваты.))

Руслан Жумабаев

Обсалютно верно. Ведь "мужики" исполняли и исполняют более активную роль в истории и развитии и прочей области, намного больше чем женская сторона. И это факт!

Lupus Est

Роль исполняют, но прав в своей семье не имеют.

Руслан Жумабаев

может быть и так

Lupus Est

👌 😉

Людмила Макарова

Чтобы нравиться женщинам мужчина должен быть чуть -чуть красивее обезьяны,гладко выбрит ,слегка пьян,от него должно пахнуть хорошим парфюмом и дорогим табаком.Вот тогда-то он сможет претендовать на звание прекрасного пола!

Lupus Est

😂 😂 😂 👍

Ники Бер

всё дело в продолжение рода.. природой заложено стремление самца к обладанию как можно больше самок.. поэтому самке стараться особо не надо.. а вот самцы в природе всегда красивее самок.. им надо привлечь внимание на себя.

Lupus Est

Тоже верно. Половой отбор называется.

Светлана Колбикова

Просто требования разные. Для мужчины важна красота женщины, а для женщины красота мужского лица не стоит на первом месте. По этому мужчинам не нужно краситься.))) зато желательно бриться.)))

Lupus Est

Бриться- не краситься. Пять минут и готово.))

Светлана Колбикова

Какой подвиг женщина не совершит ради любимого!)))

Lupus Est

Краситься- это подвиг?))

Vera Naumenko

я тоже иногда думаю, что не заслуженно женщины себе присвоили это право, и мужчин прекрасных много, и чтобы мы делали в этом мире без них, а может они просто благороднее нас, уступчивее

Lupus Est

👍 🌹 🤝

Vera Naumenko

за оценку спасибо

Ирина

Это ни для того,чтоб быть красивыми.А для того,чтоб привлечь внимание мужчин.А мужчины просто не "парятся" по этому поводу.Любимая и любящая женщина всегда прекрасна.

Lupus Est

🌹 😇

Ирина

Спасибо.☺️

Valentina

Мужчина любит глазами..Так их природа определила..Красивый мужчина всегда напрягает потому, что нарцисс..

Анна Бурченко

а почему вы так думаете,что мужчина проснулся и уже красава?...Возможно ему просто не поможет ни косметика ,ни каблуки...просто без вариантов-безнадежная страшилка)))

Lupus Est

Так мужчины как раз и любят юных дев, зачем им старушки?))

Анна Бурченко

ну если вы любите глупиньких,то welcome.......просто молодые и умные выбирают по другим параметрам мужчин

Lupus Est

Спасибо, я как- нибудь сам решу со своим выбором.))

Анна Бурченко

безусловно....

Lupus Est

😇 🌹

Людмила Георгица

Именно потому что они прикладывают столько усилий чтобы быть красивыми. Это же нужно встать пораньше и лечь позже. А вам мужчинам так легко живется.

Lupus Est

Самцы в природе всегда красивей самок.)

Людмила Георгица

Так то ж в природе, переезжайте в лес и красивее вас никого не будет.

Lupus Est

А мы разве не часть природы? Она только в лесу?))

Татьяна

Расхожее мнение, каждый человек по своему прекрасен. Но почему-то именно женщин рассматривают как украшение, а то что она человек и вовсе забывают.

Lupus Est

Женщины- украшение нашей жизни. 🌹

Надежда Ледяева

Но кто Вам сказал что они забрали у Вас право называться красивыми.Есть такие фурии и такие уроды среди нашего брата,точно также как и среди Вас

Lupus Est

При чем тут артисты? Их внешность- это инструмент, которым они деньги зарабатывают.

Надежда Ледяева

Как причем?Не за лицо же им деньги платят

Lupus Est

За лицо тоже.

Надежда Ледяева

Я не хожу их смотреть.Мне просто не интересно.У меня совсем другое кредо

Lupus Est

Миллионы смотрят по телевизору.

Неизвестно Неизвестно

А кто Вам сказал ,что мужчина проснулся и уже красив?Над красотой мужчина работает больше женщины,но очень сильно это скрывает.Вопрос:почему?

Lupus Est

И как же мужчина работает над красотой? Ходит к косметологам, визажистам, солярии, бутики, накладывает тонны косметики и перекрашивает волосы?))

Lupus Est

Вы, видимо, с другой планеты. Тут я таких мужчин не встречал.))

Неизвестно Неизвестно

Да!Я инопланетянка!

Lupus Est

👍 😇 🌹

Джош Владимирович

Потому-что мужчина получает удовольствие не только от секса с женщиной но и от её красоты, красивого смеха, приятного запаха от неё, вот 🙂

Lupus Est

Это работа полового инстинкта.))

Джош Владимирович

Это заложенно программой их космоса- чтобы человек плодился, то заложили программу Инстинкт 🙂 а вот кто зделал такую программу это загадка 🙂

Lupus Est

Природа. Все и всех создала природа.

Джош Владимирович

Или нет из огня, газа, сложных элементов получилось Природа 🙂

Lupus Est

Это уже спор о том, что первичнее- курица или яйцо.)

Tamara Orlova

Мужчина утром красив (глазами женщины) в том случае, если с вечера был великолепен! А "красива" и "прекрасна", это не слова-синонимы 😴

Lupus Est

Прекрасный- отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.( по Ожегову)

Света Джавадова

За то, вы мужчины забрали себе первенство,называться сильным полом,но на деле, почему то прогибаетесь и скрипите,как прогнивший пол

Света Джавадова

Лично мне,уже ничего не страшно в моем возрасте,а раков, если честно, я не люблю

Lupus Est

Все еще ловится рыба?)

Света Джавадова

Еще как,было бы желание

Lupus Est

Тогда удачи. 🌹 😇

Света Джавадова

Ну что же,спасибо от слабого пола,сильному!

Зульфира Ай

Не представляю себе мужчину накрашенного и на каблуках! Общаться с таким точно не захотела бы, ни то чтоб замуж за него выйти!

Lupus Est

Так нам этого не надо, мы и так красивые, пишу же.))

Зульфира Ай

Не все, некоторые чуть красивее обезьяны.

Lupus Est

Женщины тоже такие есть.))

Зульфира Ай

Есть, не спорю.

Lupus Est

😇 🌹

Анна Белова

Какая чушь! Все натуральные брюнетки и без макияжа красавицы: Водонаева, Заворотнюк, Зара, Светикова, Лолита, Мария Андреева

Lupus Est

Я понял. Так ему и заплатили. Не думаю, что у него такая масса свободного времени, чтобы тут бесплатно публику развлекать.

Анна Белова

У вас все сводится на деньги, а может он просто искал свою половинку

Lupus Est

Разве тут служба знакомств?

Анна Белова

Почему вы такой придмрчивый? Надо быть проще

Lupus Est

Я не придирчивый. Это моя логика так работает. ))

Нина Савина

А где сказано, что они забрали это право. Писателями раньше были в основном мужчины и именно они наделили нас этим эпититом.

Lupus Est

👍Хороший ответ. 🌹

Нина Савина

Что на уме, то и на языке. Только не всегда высказываю.

Mary Bastet

Смотря на то, как мужчины сейчас овладевают стилем, макияжем и прическами, думаю, что скоро они отберут у нас это право)

Lupus Est

Самцы в природе всегда красивей самок.))

Mary Bastet

Ну Естественно. Особенно павлины

Lupus Est

Да все.))

Наталия Погуляй

а раньше мужчины плели косы, носили каблуки, подкладывали мешочки с песком в штаны...мы просто поменялись местами))

Lupus Est

А вы думали- этикетка?))

Наталия Погуляй

ну как вариант

Lupus Est

😇 🌹

Наталия Погуляй

всё - работа

Lupus Est

Ок. Хорошего дня.

Обсуждайка

да ладно....некоторые мужчинки дааавно забрали себе право называться "прекрасным" полом.....😄 😜

Lupus Est

Вы сейчас сами с собой разговариваете? Так хорошо все за меня знаете, что у меня есть, а чего нет.)) Я не мешаю вам с собой общаться? Может, я лишний в вашем "диалоге"? 😂

Обсуждайка

а Вы попробуйте перечитать диалог,может увидите, что это Ваша инициатива-решить всё за меня и моё окружение😆 , аль в своем глазью и бревна не увидать?😄

Lupus Est

Я держу нить дискуссии, не переживайте. Просто, вы так уверенно говорите за других, а я лишь задавал вопросы.

Обсуждайка

переживать мне не о чем, а я лишь отвечала на вопросы

Lupus Est

На том и закончим.))