Lupus Est

Если женщинам, чтобы быть красивыми, надо краситься, носить каблуки и всячески хитрить, а мужчина проснулся и уже красивый, то почему именно женщины забрали себе право называться прекрасным полом? 😜

Ответы · страница 3
Анна

Тут вот поспорить можно...всё больше "мужчин" на каблуках...маник...мейк и т.д.

Анна

как раз себя они геями не считают.

Lupus Est

Зачем куда-то смотреть? Я таких в жизни не встречаю, а если где-то тусуются, где меня нет, то на здоровье.))

Анна

Зачем куда то смотреть?)))действительно... Мой ответ не вписался в ваше ожидание?

Lupus Est

Ваш ответ не вписался в реальность.))

Анна

Как не печально,но это не так.

Елена Таланова

Ну, некоторые мужчины уже активно борются за это право.Вот, если победят!...)

Елена Таланова

Слезем с каблуков, жить начнём бесхитростно, и сочинять стихи о прекрасной половине.)А что делать?

Елена Таланова

Ой, а Вы, знвачит, весь такой в ожидании?)))

Елена Таланова

Ну потерпите чуток, судя по всему - не долго ждать осталось.)

Аликпер Агакишиев

вы считаете что кривоногое волосатое существо может с вами конкурировать?

Серафима Климова

А не забирала , я всегда считаю что мужчина не менее прекрасен чем женщина

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не женщины назвали, это мужчины одарили их этим эпитетом почему-то.

Lupus Est

Поэты и писатели постарались.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну почему-то они сделали же это, тем более это пошло с тех времен, когда женщины не особенно-то и красились, а одевались так, что не только все прелести, как сейчас, не выставляли наружу, а чтобы женскую щиколотку увидеть, надо было постараться.

Людмила Сухая

женщину оденешь в красивую одежду -она звезда!все оборачиваются и М иЖ

Елена Я

Не согласна... есть чуды и среди мужчин... накрасятся и ну жизни учить...

Lupus Est

Исключения бывают в каждом правиле, что только их подтверждает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Женщины не забрали, им прекрасные мужчины это право подарили))😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Пойду пожалуй спать)) Доброй ночи, мистер Волк)) 😉

Lupus Est

Пока, пока, госпожа Хулиганка. Кажется так ты себя иногда тут называешь?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То хулиганка, то шалунья... Чего только в голову не взбредет))

Lupus Est

Что, так соответствует истине или приукрашиваешь?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так по настроению же)) Иногда можно и пошалить))😁

Александр Нехоношин

Потому что поэты,в большинстве мужчины,Вам повезло,что не наоборот.

Александр Нехоношин

Только из Горького,у него где-то эпиграф,что хомо хомикус-люпус эст.Может ошибаюсь,не хочу в поисковик лезть.А опыт имеется всякий,хороший и разный(из КВН) цитата

Lupus Est

хомо хомини.. 😉 👍

Александр Нехоношин

Не нормально,а по-русски-нормальштейн

Lupus Est

😂 👍 🤝

Александр Нехоношин

Фройншавт,пис,али опять накривил в лэнгвичах ?

Вера Свежинцева

люблю я их разными женщины красивы своей женственностью и чистотой

Кристина Карепанова

Ну не все накрашенные, на каблуках и в юбках. У женщин душе красивец

Lupus Est

👍 😇 🌹

Татьяна Протасенко

Потому как мужчины забрали себе право называться сильным полом.....

Lupus Est

Так одно другому не мешает.))Почему нельзя быть сильным и прекрасным одновременно?))

Татьяна Протасенко

А что же тогда останется женщинам?

Lupus Est

Не знаю. Придумайте что-нибудь сами.))

Татьяна Протасенко

Вот и придумано - прекрасный пол

Lupus Est

Это мы придумали, а вы украли.))

Аринка

женщины прекрасны своей изящностью..поэтому они прекрасный пол..

Lupus Est

Вы спорите. Говорите, что люди природе не подчиняются.

Аринка

я такого не говорила..я утверждаю,что мозг человека отличается от мозга животных..поэтому наши восприятия разняться..

Lupus Est

Мозг отличается, но законы природы- нет.

Аринка

а чем вы докажите,что наше восприятие мира не подчиняется законам природы??

Lupus Est

Перечитайте свой вопрос. Именно это я и пытаюсь объяснить.))

Наталья Емельянова

Потому что настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Наталья Емельянова

Все зависит от человека.Вы не правильно истолковали мой ответ.Допустим я считаю себя без изъянов,идеальной.Но где гарантия что вы будете считать так же.К тому же многое зависит от того как подаёт себя девушка.

Lupus Est

Т.е. все дело в низкой самооценке?

Наталья Емельянова

Все дело в неумение себя подать

Наталья Емельянова

Не обязательно.Вы допускаете что есть люди ,которые элементарно не умеют разговаривать и ,как следствие,общаться

Lupus Est

Есть. Не умеют разговаривать из-за неуверенности в себе, что является результатом низкой самооценки.

Muza

А мужчины- сильным, хотя ни факт, ни то и не другое. Но желательно.

Ирина

от слова "краситься" преукраситься)) прекрасный)) так примерно)))

Lupus Est

У этого слова много значений. Очень красивый, например.))

Ирина

Ну вопрос то именно о том, что женщины чтобы быть красивыми красятся)) значит прекрасный относится именно к этому слову)))

Lupus Est

По логике выходит, что все женщины некрасивые, раз красятся, чтобы таковыми стать?))

Ирина

Ну...созал Бог женщину, поржал и сказал " ай,ладно..накрасится"))) видимо всё верно)) хотя я не крашусь почти)) не потому что не хочу быть красивой, а потому что мне лень...))😆 ну и...лицо жалко...каждый день косметикой травить))

Эльмира Агапова

Потому что они следят за своей внешностью,в отличии от мужин

Lupus Est

А нам не надо, мы и так красивые.))

Татьяна

Заберите вы. Не жалко. Мы для вас живем так же, как и для себя

Lupus Est

Одного вашего слова в этом вопросе мало.))

Татьяна

Уже есть одна согласная. Начало положено?

♡~♡

Тоже хочется быть прекрасным? Будь им в чем нибудь другом 😉

♡~♡

В том что природа с мужчинами сыграла злую шутку, не наградив красотой как у животных , я не виновата, и то что вы себе не вешаете бусы и красите губы ....тоже)))))

Lupus Est

Да, да, у всех видов красивей самцы, а Homo Sapiens исключение. Если это было так, то именно мы красились бы и наряжались.)) Если оглянетесь в историю, то в Древней Греции, например, культивировалась красота именно мужского тела..

♡~♡

Я Вам это в начале написала)

Lupus Est

Вы писали, чтобы я был прекрасным в чем-то другом.

Lupus Est

А вы под красотой только красоту лица понимаете?))

Lianna Muradyan

чтоб кроме выше перечисленного больше ничего не делали))

Lupus Est

😂 👍 Хороший ответ.