ОК
Олег Каменецкий

А Вы часто нарушаете правила дорожного движения?
В каких случаях?

Ответы
Ро
Роксана

когда еду ночью одна, на дороге никого и не замечаю знак ограничения скорости, но к счастью ночью я езжу очень редко

ОК
Олег Каменецкий

А я на Урал съездил 4000 км туда и обратно. 9 штрафов за превышение. Это на которые среагировать не успел или на заметил.

Ро
Роксана

Я в другие города не катаюсь, я начинающий водитель. Да и моя крошка не приспособлена для таких экспериментов.

ОК
Олег Каменецкий

5 лет, не такой уж и начинающий

Ро
Роксана

для мужчины наверное

ОК
Олег Каменецкий

Может быть...

Sekach Dev

Специально нет... но иногда приходится по обстоятельствам, что бы не случилось чего то хуже...

Василий Стеклов

При прогулках перехожу на красный свет. Правда при этом убеждаюсь, что дорога пустая.

Татьяна Морозова

я этого не делала в Эстонии, а в Израиле таксистов научила с собою обращаться))))

ОК
Олег Каменецкий

Это как?

Татьяна Морозова

Нетивот город маленький ...открытый эл.мобильчик...хотели попугать подрезкой))) я им легко ответила, стали здороваться...

Ирина Кондрашова

бывает перехожу дорогу не там, где нужно(((светофоров и переходов, машин нет

ОК
Олег Каменецкий

И правильно!

Максим Jw

Если проезжая часть свободна, перехожу её не по "зебре"

Pr
Progressor

Не делайте этого и сохраните свою жизнь и.....машину.

ОК
Олег Каменецкий

👍👍👍
Но как же ехать по прямой дороге за городом со скоростью 90 км/час? особенно, если на ней никого нет!

Pr
Progressor

Не надо считать себя авторитетом!Не знаю,как в России,но в нормальном мире нигде не ограничивают скорость просто так.Этим занимаются специалисты!Вы же не указываете доктору,какие лекарства себе прописывать

ОК
Олег Каменецкий

Конечно!
Но есть же и очевидные вещи!
И по разметке и по знакам иногда встает вопрос о квалификации этих специалистов.
Например, идет сплошная с прерывистой, разрешающей обгон. Причем выезд на обгон разрешен в гору, где тебе не видно встречную машину, а с горы, где обзор на километры - разрешен.

Pr
Progressor

Там,где я,в основном,езжу,что-то не замечал подобных глупостей,поэтому и аварий здесь мало,в отличии от России,где нет авторитетов и каждый устанавливает свои правила,к примеру,езду по тротуарам.Вы выбрали не удачную тему и наверное хотите доказать,что правила не для вас и будете сами себе их устанавливать.Желаю вам не встретить на дороге такого же водителя

Анжелика Сусоева

Да, ну вот например дорогу перехожу не по пешеходу)

Подрыв Устоев

Иногда перехожу улицу в неположенном месте.

Елена В.

Могу перейти дорогу в неположенном месте

ОК
Олег Каменецкий

Я тоже!

Андрей Климентов

Стараюсь не нарушать...вот уже с 1969 года

ОК
Олег Каменецкий

Получается?

Андрей Климентов

Ну, почти...

ОК
Олег Каменецкий

У меня тоже. 🙂

Ев
Евгения

Редко...когда вижу что камеры далеко

Сн
Сняжинка

когда на красный дорогу перебегаю

Марго Беккер

Все нарушают при необходимости

А Не Скажу

я всегда ору - гони. не тормози !

Гр
Григорий

Когда нет опасности для жизни

Владимир Забродин

только когда мне руль доверят

Александр Калашников

не нарушает тот, кто не ездит

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в случаях движения по дороге

L….

Когда тороплюсь или устала

ОК
Олег Каменецкий

👍
Хотя и то и другое опасно