Серьёзный Такой ...

Что гигиеничней ? В грязь лицом , или сесть в лужу ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не стоит ради Подруги переплывать Океан, если Она не хочет ради Вас обойти простую лужу! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Серьёзный Такой ...

Ты член ? или от сообщества ?

Серьёзный Такой ...

Член . понял

Сергей Васюкевич

По мне так сесть в лужу это просто промашка, а в грязь лицом это уже какое-то принципиальное нарушение чего-то..

Серьёзный Такой ...

ну договаривай

Сергей Васюкевич

т.е. несоответствие общепринятым нормам.

Серьёзный Такой ...

офис чей ?

Случайный Гость

Чёт вы , батенька, частями гигиену соблюдаете. Негоже! Целиком - утонуть в дерьме...

Серьёзный Такой ...

твоя случайность как и тама в оказию попала ?

Случайный Гость

Работа такая. Поймали, сажают , а я выныриваю и выныриваю, аки лебедь белый

Серьёзный Такой ...

случайность опять по приколу а вааще ?

Случайный Гость

А вообще стараться предвидеть такие ситуации и обходить их. По крайней мере поменьше марать свою честь, хотя за это могут и вывезти (несмотря что не 90-е)

Серьёзный Такой ...

Ты видел падающие яблоки , они предвидели своё падение . Они марались , хотя за это могут и вывезти , несмотря в некуда ..

Владимир С

Где меньше вероятности подцепить заразу.

La Testa

Все по своему не гигинично

Серьёзный Такой ...

Твоё своё , в чём ?

La Testa

Моррда в грази.. А знаешь сколько грязи в калюже

Серьёзный Такой ...

последнее - чё

La Testa

Лужа

Серьёзный Такой ...

странна твоя этичность в присутствии этих бесед

Solar. System

Просто умыться росой

Серьёзный Такой ...

И всё ?

Solar. System

Поверь этого достаточно)))

Серьёзный Такой ...

Я бы желал проверки .

Solar. System

Сейчас не могу ,да и настроение хорошее !!

Серьёзный Такой ...

ну и будь когда там тя ищи свищи

Ду
Душечка

По мне лучше в лужу))

Надежда Тихонова

Это -по погоде😁

Серьёзный Такой ...

зимой

Надежда Тихонова

😂...это получается-в собственную лужу!

Серьёзный Такой ...

конкретничай

Марго Беккер

одниково мерзко

Серьёзный Такой ...

получается - пресно

Дмитрий Кузнецов

все пойдет...

Серьёзный Такой ...

падай

Дмитрий Кузнецов

Так Родина уже рылом прижала!!!

Серьёзный Такой ...

ползи

Дмитрий Кузнецов

что и делаем...

Серьёзный Такой ...

не у дачи

Никрлай Пе ров

Акведук

Никрлай Пе ров

Извини братиш! Я уже ...

Серьёзный Такой ...

здеся ?!

Никрлай Пе ров

В пралельном мире

Никрлай Пе ров

Че это?