Юля Ррррр

Шли два отца и два сына, несли три апельсина, стали делить всем поровну досталось. Как так получилось?

Ответы
Ил
Илья

Да очень просто это могло быть. Шел дед, его сын и его внук, то есть первый и второй - это два отца, второй и третий - два сына, просто один из них выполняет две роли - он одновременно и сын и отец, вот и все

Юля Ррррр

Вы правы, спасибо за развернутый ответ))

Анатолий Дрозд

.....только пожелание.....чтобы эта тройка дедушка....отец и сын.....были вместе как можно дольше ...плюс четвертый апельсин ----для внука-правнука по заведованию.....

Валерий Супрун

едут два одессита на лошадях втретили красивую девушку и влюбились-она говорит-видите то далекое дерево чей конь прийдет до дерева первым выйду замуж? ....

Юля Ррррр

Я за вас рада 😉

Валерий Супрун

я за тебя-давай в море

Юля Ррррр

Постараюсь

Валерий Супрун

поставить в холодильник горячую и холодную воду-какая быстрее замерзнет?

Юля Ррррр

Наверно холодная🤔

Дехкамбай Дадашов

они дорожат друг другом,любят,переживают,сострадают,чистая любовь ставит все на свои места и всегда у них мир и согласие!так должно быть везде и всегда!

Юля Ррррр

Отличный ответ👏👏👏

Дехкамбай Дадашов

мы тоже должны брать пример на вооружение и быть такими дружными и счасливыми!

Юля Ррррр

Да, должны

Дехкамбай Дадашов

все равно хорошие дела всегда поощряются не сразу а попожя!

Юля Ррррр

Награда всегда найдет своих героев!!!

Дехкамбай Дадашов

Юля вы правы как всегда,я рад был пообщаться с вами!!!🤗 🙏 👍

Юля Ррррр

Взаимно!!!!

Александр Благочинный

три Апп. разделить на четыре части и взять каждому по 3 части ( четверти ) ... спасибо , что меня похвалили ☺️ за правильный ответ ...😇

Дима Акоскин

Кто то дед а кто то внук.
Вини пух говорит пятачку:
- нам пришла посылка , 10 апельсинов, каждому по 9
- вини как по 9
- не знаю, я свои 9 сьел

Ал
Александр

Отцам целый два апельсина)) а сыновья разделять один апельсин на двоих)) Все просто как и в жизни. родители оставляю сыновья делят.😁

Юля Ррррр

Неть

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Стали делить — всем по одному досталось. Поэтому получается, что шло всего три человека, так как отец- это тоже сын для дедушки...

Юля Ррррр

Вы правы 👏

Юр
Юрий

дедушка - отец, сын - отец, сын. получилось : два отца, два сына. всего 3 человека, на 3 человека - 3 апельсина. все просто

Юр
Юрий

доброе утро . в Соликамск

Юля Ррррр

Оооо тоже родной город

Юр
Юрий

вы родом из Соликамска ? или живете там ?

Юля Ррррр

Бабушка с дедушкой там жили

Юр
Юрий

понятно

Ан
Ангел

Душа доминирует над телом, если только душа не является настолько незрелой, что проживает свое первое воплощение.

Александр Васильев

Разделительной апельсины на дольки и по долькам раздайте каждому пощитав сколько выходит на каждого .

Юля Ррррр

Здорово но неть

Виктор Широбоков

Попробую не традиционный ответ ... КОЛИЧЕСТВО ДОЛЕК ОКАЗАЛОСЬ КРАТНЫМ КОЛИЧЕСТВУ ОТЦОВ И СЫНОВЕЙ ...)))

Эльмара Абжелилова

Можно и одну апельсинку разделить на четверыг, главное никого не обидеть и когда все вместе вкуснее

Юля Ррррр

Конечно

Ев
Евгений

Отцам по полному, а сыновьям один на двоих они еще значит маленькие и им цитрусовые есть вредно

Юля Ррррр

Все возможно

Галина Кученкова Зосимо

что знакомое, раньше знала ответ здесь подвог....сколько можно сьесть яиц на голодный желудок?

Юля Ррррр

И сколько же.....?

Галина Кученкова Зосимо

А... сначало скажите свой ответ мне здесь все мозги запудрили оскорблениями

Юля Ррррр

Ужас какой, не обращайте на них внимания.....кто чем наполнен из того то и лезет. А ответ шли трое...дед отец и сын( два отца и два сына)😉

Галина Кученкова Зосимо

точно, я же знаю

Анна

Все верно. Их же было троя. Сразу вспомнила фильм " два отца и два сына" с Дмитрием Нагиевым .

Юля Ррррр

Точно 💐

Alone In The Dark

Насрать если будут ругаться отдам все одну дольку на дорогу возьму)))
Ты знаешь кто я ))

Юля Ррррр

Нет))

Alone In The Dark

Демон))

Юля Ррррр

И мне это зачем))

Alone In The Dark

Иной!

Се
Сергей

Потому как шел дед с сыном и с внуком (одна родовая линия), всего их трое... 🙂 👍

Юля Ррррр

Вы правы 👏

Се
Сергей

Благодарю )😉

Rufat Al

Эту загадку нам рассказывали в школе в 6-ом классе лет так надцать назад☝🏿👀

Юля Ррррр

Все может быть

Rufat Al

Точно ☝🏿☝🏼☝🏿

Лю
Люцидник

Просто три поколения одной семьи. Дед, отец и сын. Здесь двое отцов и двое сыновей

Юля Ррррр

Да👏👏👏