Юля Ррррр

Шли два отца и два сына, несли три апельсина, стали делить всем поровну досталось. Как так получилось?

Ответы · страница 3
Владимир Чикуров

в легкую шел отец сын его и маленький карапуз сынишка сыны отца

Владиас Дзеркалесс

Один сын отказался. У него от апельсинов диатез и плоскостопие

Sergey Barbashov

отцы дали сынам по целому а между собой разделили один пополам

Юля Ррррр

К сожалению нет🙄всем по 🍊досталось

Геннадий Пожилов

Доброе утро Юличка море добра океан счастья и вселенная любви

Юля Ррррр

Доброе утро, Геннадий! Спасибо и вам всего всего 😉

Makhmud Kaldybayev

Это было 3 человека: дед, отец и сын - два отца и два сына 😎

Сергей Силков

один из них отец и сын одновременно, т.е. мужик с отцом и сыном

Инна Полищук

каждый по одному сыну дал,а третий отцы между собой поделили

Юля Ррррр

Их все трое шло , каждый с"ел по целому 🍊

Тюльпан Тюльпанчик

Деда-папа, папа-сын и папа, и сын=дед, папа, сын, и всн довольны

Женя

​два отца и два сына, а человека то 3 было, как и апельсинов...

Рустам Азимов

Их было трое:дед, сын и внук, получается по одному апельсину.

Ви
Виталий

Девушка,этот вопрос на сайте встречается уже третий раз....

Юля Ррррр

Спасибо, буду знать 😁

Вадим

По апельсину отцам, третий сыновья поделили между собой...

Юля Ррррр

Нет, они поровну поделили каждому по 🍊

Вадим

Поровну-это когда каждый доволен своей частью...там были правильные сыновья и они остались довольны)...

Юля Ррррр

Их просто было всего трое😁

Вадим

Один куда то ушел?...походу шел дед...сын и внук...

Вадим

Чтобы у вас было так, как на той двери надпись...удачи )

Светлана Айсина

Каждый апельсин разделить на четыре части , будет 12 .... 12:4=3

Anna Poladih

поровну и получилось-дед(отец 1)-сын(отец 2/сын 1)-внук(сын 2)

Лариса Вараксина

Каждому по одному Так как их было трое Сын Отец и Дедушка

Лариса Вараксина

Благодарю❤️❤️❤️🙋‍♀️

Валерий

ну три человека ! отец и два сына один из сыновей сам отец

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто шли дед, отец и сын, т.е. дед с сыном и отец с сыном.

Далеко Не Идеал...увы(

Это могло быть и 4, и 3 человека... Если3- то проще простого)

В*
Веснушка ******

Это были дед , сын и внук. каждому по апельсину досталось

Тарасов Сергей

Дед,отец,внук.шли трое,поэтому и апелтсрв всем хватило.