Демон Лилиt

А вы знаете что растягивая губы в улыбке😊 🤡 😉 ..Вы включаете настроение...Даже другим..😜 😇

Ответы
Наталья

Это именно так. Задействовав определенную группу лицевых мышц, можно вызвать реальную эмоцию. Мощг получает сигнал и подстраивается😉👍Используйте этот фокус и «..улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!» . Унылый-не обязательно серьезный и умный! 😀

Демон Лилиt

Вот именно это я и хотел сказать ..Просто не стали бы читать такую длиннятину...😜 😊

Наталья

Кому надо-прочтут) кто не хочет и не надо, так ведь?)

Демон Лилиt

😊 ИМЕННО ТАК...

Наталья

Хорошего денечка😉👋🏻🎈

Демон Лилиt

Спасибоси....Удачи и вам😊

Ти
Тифозная

В сфере торговли и обслуживания это называют "торговать ипалом", извиняюсь за французский. И настроение от этого не появляется, а лишь эмоциональное насилие. Кто придумывает эти шаблонные изречения?

Демон Лилиt

Это милочка физиология ...Чисто физиология...

Ти
Тифозная

Чем связаны физиология и психология? Если речь идёт о втором, ведь с психологической точки зрения эти лозунги не работают. Это не более чем натягивание маски, это фальш и лицемерие, всего лишь, а этого и так полно кругом.

Демон Лилиt

Мышечная реакция ...Вы же пятку чешете почему рот то смеется ...

Ти
Тифозная

Во-первых, это рефлекс, и с настроением он никак не связан, за это отвечают определенные гормоны.

Ев
Евгения

Интересно устроен мир . Скажешь спасибо ты - скажут спасибо тебе . Улыбнёшься ты - улыбнутся тебе . Всё хорошее начинается с тебя . ☺☺☺

Игорь Реус

Ну да, человек - единственный, кто выражает дружелюбие, демонстрируя при этом свои клыки...

Демон Лилиt

Классный ответ.....Если сам додумался то респект......🥃 🤝 👍

Игорь Реус

Нет, это я когда-то вычитал.

Демон Лилиt

Все равно...

Валентина

да ладно я включаю настроение другим

Вера Сергеевна

Точно ,это один из элементов ауто тренинга для поднятия настроения !

Вадим Матов

Если только это не фальшивая "американская" улыбка.

Демон Лилиt

Просто механика ...

Ви
Виталий

Не знал..А Лилит и Демон Лилит - одно и тоже лицо?

Демон Лилиt

Нет

Ви
Виталий

Ясно

Ро
Ромашка

Да 🖼

Eugene Polli

Это ты первую жену Адама тискаешь?

Сергей Анахин

Это кривой- то натужной улыбкой?

Демон Лилиt

И кривая может вывести на прямую ..

Здравствуйте,это Я

😁 😀 😄 🙂 🙃

Демон Лилиt

Получается.!!!! Продолжайте в том же духе......и с душой....😜 😊 😉 😌

Здравствуйте,это Я

продолжаю))🤣 😂 😜

Марат

По физиологии там рубильник.

Людмила Бушуева

Да вы что ,а я и не знала .....

Демон Лилиt

Теперь знаете

Рыжая Я

😁😁😁😁😁😁😁

Lubasha ~~~

😁 ☺️ 👍 🤝

Дима Уральский

И такое может быть!

Демон Лилиt

Факт..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да что вы говорите

Демон Лилиt

Улыбайтесь господа !!!!! Улыбайтесь !!!!!😉 🤡

Та
Таня

Знаю!!! Проверено))

Демон Лилиt

С утра уже растянула ????

Та
Таня

только что)))

Демон Лилиt

Прекрасно...Так и оставайся..😊

Та
Таня

☺️

Ел
Елена

Знаем 😉🙂

Демон Лилиt

Тянем ????😊

Ел
Елена

Легко)

Демон Лилиt

Настроение !!!!!!!!!🤡 😊 😇 💐

Св
Светлана_Светлана

Надо попробовать

Демон Лилиt

......И КАК ??????

Св
Светлана_Светлана

Скептически или оптимистически

Демон Лилиt

Без разницы....Сработают определенные мышцы .и включат наконец мозг