Галина Лузянина

Почему с возрастом ком забот становиться тяжелее...?

Ответы · страница 12
Владимир Михайлович Тильченко

Потому что вы их сами себе и создаете в уме, будьте проще и всё.

Альберт Деев

Пока этого не замечаю. Наверное, потому, что по жизни оптимист.

Николай Дубровский

Наработки... ну не бросать же, а вдруг пригодится, так и тащим...

Николай Дубровский

Ну, ты мастерица... угол, замок, саморезы...

Галина Лузянина

А что делать жить то надо....мкж долго болел пошла в токаря ...больше не было хорошо оплачиваемой работы...вот работала...сначала лечила раньше все платно было,потом долги,потом от скуки.,потом газ ,воду провела....короче всякой фигней занималась....На заводе в цехе было 75 станочников...и одна только женщина...мужики хорошо относились...много ребят молодежи ....5лет не работаю звонят заезжают..очень хороший коллектив....это правда мне всегда везло на хороших людей...

Николай Дубровский

Значит сама хорошая, позитивная. Я долго работа в другом городе, когда приезжаю туда, со мной многие здороваются, Жена удивляется тебя у нас знают меньше, чем здесь. Значит, говорю, я был не плохим начальником, что не плюются, а здороваются...

Галина Лузянина

Так как сам так и к тебе.....

Николай Дубровский

ВОТ!!! Но многие не понимают, а кода приходит время - обижаются, что их не любят... По делам и уважение...

Наталия Соловьева

потому что стареем и его на своих руках и ногах нести тяжелее.

Галина Лузянина

Точно вот потихоньку и разгребаем.....

Ирина Слыш

Просто энергии становится меньше, а ответственности больше...

Галина Лузянина

Ирина мне кажется вас года еще не догонят....рано....

Венера Венера

Потому что больше забот,,,не только дети,,но и внуки поясились

Галина Лузянина

Да все потихоньку то добавиться то разгребем...

Венера Венера

Внуки появились.телефон исправляет .Да уж,а куда нам деваться.Главное живы и здоровы

Сергей Щербаков

Потому что надо хоть немножко отдыхать от всего . 💐 😉 ✌️

Сергей Щербаков

А у нас наладилось видать залатали дырку в небе 🌹 😉 ✌️

Галина Лузянина

Привет ура сегодня без дождя...,а вчера ливень гроза град.....видимо остатки жара на улице не вериться

Сергей Щербаков

Привет а у нас сегодня тоже Солнышко и тепло уже с утра .Кстати с Добрым Утром💐 😉 ✌️

Галина Лузянина

Серега утро доброе!!! Сейчас стирка закончиться пойду в огород хоть по суху поковыряться....хорошего дня тебе....

Сергей Щербаков

Спасибо и я тоже сейчас убегаю творить дела по дому и во дворе так что пока пока 🌹 😉 ✌️

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕГДА.....ЗАВИСИТ ОТ ЗДОРОВЬЯ И ВНИМАНИЯ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.

Галина Лузянина

Все на близких не взвалишь да и не к чему...у них свое...

Валерий Гаршин

и не надо.....просто о своем возрасте надо думать заранее и готовиться к этому.

ОК
Ольга Коробко

Наоборот у меня. Дети выросли пора и себя любимую побаловать

Галина Лузянина

Так это у всех так...у меня и дети и внуки выросли теперь меня опекают.....

Виктор Григорьев

К годам, которые давят на плечи, добавляется еще и ком забот!

Галина Лузянина

Да переодически приходится снимать...

Виктор Григорьев

Ну если вы можете снять проблемы - значит это не ваши проблемы!

Николай Богомазов

Неповоротливость развивается и заботы часто сами выдумыем.

Галина Лузянина

Вот такие мы со временем....

Юрий Власов

Ответственность за других больше,а времени осталось меньше

Галина Лузянина

Да жизнь как песочные часы....

Татьяна Авдеева

Становится физически тяжелее, потому что организм стареет.

Галина Лузянина

Да Татьяна , но не хочется...

Татьяна Авдеева

А главное что возраст не совпадает с душой, в душе я ещё молодая.

Галина Лузянина

Да идет конфликт , души и тела....

Александр Атланов

Как в детстве говорила моя дочь: "Пачиму-пачиму, а покачаму!"

Галина Лузянина

Вот именно...правильно дочь у вас говорила...умный ребенок...все идет своим чередом....

Александр Атланов

Вероятно, это закон природы

Галина Лузянина

Да точно ,а против природы не попрешь....

Остап Ибрагимович

Детей на вольные хлеба,подумай о себе,и жизнь окажется иной

Галина Лузянина

Надо было раньше об этом думать,уже поздняк метаться,поезд ушел и рельсы разобрали.....

Остап Ибрагимович

никогда не поздно,я вот сейчас осваиваю инет торговлю,приспичело,долгов выше крыши и не че ,в перед на мины.

Галина Лузянина

Вот это хорошо,что энергии на все хватает,мне это нравиться....

Любовь Прокофьевна

Ну, наверное, по причине "маленькие детки - маленькие бедки"!

Галина Лузянина

Не это уже все прошли...просто старость...

Виталий Сидоров

Потому,что как снежный ком нарастают: дети,внуки,правнуки...

Галина Лузянина

Да это уже все отпало ...просто старею и ленюсь....

Виктор Стрелка

физическое здоровье теряет свой восстановительный ресурс.

Янес Вецлам

С возрастом силы немного слабеют, а груз мудрости тяжелеет.

Пётр Баранник

Галя знает и улыбается. Мы одного возраста🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Лузянина

Прекрасно.....значит все знаем....

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru 🌷🎂🎅