Ас
Асечка

Всё больше убеждаюсь что люди сидящие на этом сайте вообще без чувства юмора всё принимают за чистую монету, Ну нельзя же так вы чё? Алё?

Ответы
Любовь Золотарева

Юмора здесь крайне мало, в основном глупость, пошлость, цинизм и тупизм. И это все выдается за юмор. И вопиющая безграмотность тоже смех сквозь слезы.

Евгений Антонюк

Не ужели они приняли все за чистую монету, я не хочу думать, что они это с умыслом и осознанно - не умеют понимать юмор.

Al
Ali

чувство юмора Асечка украла , и в огороде у себя ..закопала , я пытался его откопать, и увидел дракона ..пасть

Жанна Макаренко

А если я пишу, что вопрос не обо мне лично, то отвечают: зачем тогда вообще вопросы задаешь?

Ас
Асечка

Ага

Natali Ник.

когда нет своего потенциала, ищут недостатки у других)))

Ас
Асечка

Ага

Евгений Шевченко

Алё? Асечка, а ты не потелефону разве?

Vadim Denisevich

🤣 Еще и без мозга слегка попадаются!

Пиг Хрюня..

🖼

Малина Вареньевна

Вы тоже "сидите на том сайте"))

Ас
Асечка

И что я к таким не отношусь который заходит это на полном серьёзе начинает какой-то бред писать я сюда захожу наоборот чтобы отвлечься расслабиться свои мозги не для того чтобы с кем-то ругаться как тут любят или пересираться

Малина Вареньевна

просто Вы написали о всех)).. ну кроме себя одной, конечно))

Сн
Сняжинка

алё люд на проводе алё🤣🤣🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ПОЛОЖЬ ТРУБКУ...!!!... 😠😠😠

Андрей Климентов

Дух противоречия...Ах.......

Ас
Асечка

У вас? Печалька

Андрей Климентов

Не хочу спорить.

Ольга Мананникова

Не все Ася не все😉

Андрей Где-То В Сибири

Научите как надо.

Андрей Будняев

-Алё....кто это?

Ас
Асечка

Ты

Андрей Будняев

катапульта

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Владимир Чураков

На проводе...

Геннадий Зернов

🖼

Кошельков Александр Алегархович

есть такое

Dimon Dimon

Хто здесь??