Юр
Юрий

Что можно купить в аптеке из легкой одежды?

Ответы
Кумис Ербалина

Если мы лечим себя от коронавируса лекарствами, то это только внешнее средство, которое не может излечить нас изнутри, исправить причину болезни: наше несоответствие Творцу. А потому это не лечение, и болезнь вернется. Настоящее лекарство в том, чтобы попросить у Творца силу для объединения, чтобы соединил нас и продвинул из сегодняшнего состояния, где мы душевно далеки друг от друга, больше нас сблизил.
Только таким будет правильный метод излечения: Творец светит нам сильнее и исправляет отношения между нами. Это правильное лекарство, при котором все коронавирусы безусловно исчезнут. А иначе, мы приглашаем вместо одних проблем другие, гораздо более серьезные, и особенно в наше время, когда мы приближаемся к концу исправления.
Мы живем в так называемом "последнем поколении", где человечество начинает ощущать себя как один организм, одну семью вокруг одного земного шара, под одним общим воздействием. Сегодня это плохое воздействие, но будем надеяться, что завтра мы сменим его на хорошее.
Верный признак последнего поколения – это то, что человечество становится интегральным.

Ju
Jury

Спасибо.есть над чем задуматься.

Надежда Ильина

Очень много чего: шапочку,плащ,бахилы,презерватив(тоже одежда для органа)По поводу ...анекдот:Идет заяц по лесу ,горько плачет.На встречу ему слон.Слон: "Чего так горько плачешь?".Заяц:"Как тут не не плакать.Зайчиха каждый год по 6-7 зайчат приносит.Кормить нечем."Слон:" Вы разве не предохраняетесь?"Заяц:" А как?" Слон объяснил зайцу и подарил свой презерватив.На радостях заяц напился ,натянул на себя презерватив,явился домой.А зайчиха ему:"Эх,заяц,заяц,детей нечем кормить ,мало того что напился,так себе еще плащ купил!"

Юр
Юрий

Надежда.привет.Спасибо вам за анекдот веселенький.Но это же ни из вашей личной жизни...Или?

Надежда Ильина

Не смешите! ИЗ МОЙ ЖИЗНИ в каком виде? Я не зайчиха,у меня одна дочь.А на счет презерватива.Это из мой жизни.Пришел муж мой с работы и говорит:"Спроси у твоих подруг,может у кого дома есть розовый презерватив"Я просто обалдела.Для чего? Говорит на рыбалку надо...Однако! Хороша рабалка ядумаю.Объяснил,что для наживки.Не поверила,пока не увидела как он резал розовый презерватив на полоски.Не помню уж то ли на корюшку,то ли на навагу. ПРИНОСИЛ РЫБЫ ВСЕГДА МНОГО,ЗАЯДЛЫЙ БЫЛ РЫБАК.Царствие небесное! Вот этоиз реальной жизни,а тот анекдот,притом с бородой

Юр
Юрий

Да,бывает и такое.А ВЫ рыбачить не любите,или другое хобби?

Надежда Ильина

ВСЕ хочу попробовать посидеть с удочкой на речке.Надо попросить брата смастерить удочку и показать как червя насаживать.А хобби — грибы.Говрят начали появляться луговые опята,Сейчас пройдусь,посмотрю.Осенью во дворе дома опята собираю,ведра два.

Юр
Юрий

Ну сходите,желаю вам удачи в сборе грибов.Правда.я думал,опята осенью растут...может это ложные,проверяйте.

Надежда Ильина

Луговые опята с июня начинаются.А осенью опята обычные,вот они во дворе и в саду у меня растут

Александр Максимов

Эластичные бинты и эластичный пояс, маску на лицо, памперс на другое место, резиновые перчатки на руки, бахилы на ноги будет трудно только со штанами. Но скоро придумают

Людмила Варивоцкая

Сейчас защитный белый комбинезон...Ну.. А если Вас и больше что интересует..?ДЛЯ МУЖЧИН "КОМБИНЕЗОН" для любви..😁

Ju
Jury

да рвутся они,ну их...🙃💥

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня и хорошего тебе настроения на весь день! Перчатки и презервативы не обижайся я шучу Юра!

Юр
Юрий

Здравствуйте Людмила,вам того же.Все правильно,чего тут обижаться.🥂 🌸

Чеслава Дашкевич

🤔 У нас называется каука ..маска ..ну и святое дело для мужчин ..призерватив 🙂

Ju
Jury

👀все может пригодиться

Чеслава Дашкевич

Ес ! С Праздником ! 🥂🙂👋

Ju
Jury

Танк ю!взаимно🌈

Olena Mykolayivna :)

не скажу ☺️, но есть и другой вариант, маски, перчатки ☺️, шапочки медицинские)))

Ju
Jury

В наше время можно и в магазин не холить за одеждой👍✨

Olena Mykolayivna :)

забыла ещё добавить, и даже халатики)))

Ju
Jury

Для полного комплекта...🙃☘️✨

Ольга

Нет масок и даже перчаток, одним словом только дорогие и не очень нужные лекарства.

Ju
Jury

А куда все подевалось,интересно

Ольга

А все это, в основном, идет в мед.учреждения,больницы,магазины,аптеки, а их менять нужно через 2-3 часа, народу не хватает, плохо работа налажена.

Ju
Jury

Кто бы мог подумать.что такое будет

Ольга

Да, не могли это предвидеть.

Ju
Jury

👍

Мурка

Бахилы , трусы памперсы и шапочка резиновая...полный комплект для летнего отдыха...

Юр
Юрий

полный,без малого

Евгения Коваленко

Памперсы , марлю, бинты, презервативы... У них широкий ассортимент😜

Татьяна Черненкова

Костюм химзащиты и то не в аптеке,а в спецмагазине, а в аптеке маску 😷

Ju
Jury

Понял-не дурак

Татьяна Черненкова

Похвально.👏👏👏

Ju
Jury

☘️

Татьяна Черненкова

Благодарю))))

Ju
Jury

не во что

Любовь

Бахилы, "защитный плащ", шапочка, маска, памперсы, курточка и т.д

Любовь

Друг от друга)))

Ju
Jury

Ну тогда ясно..

Любовь

Вот и хорошо

Ju
Jury

будет хорошо

Любовь

Непременно будет

Тася Гаврик

Презерватив конечно, причем на любой вкус!😂😂😂😂

Тася Гаврик

И кусаюсь)))😆😆😆

Ju
Jury

В порыве...злости

Тася Гаврик

Нежности))🤣🤣🤣🤣

Ju
Jury

Другое дело😀

Тася Гаврик

КонЭшнА!!!!🤣🤣🤣👍👍👍

Се
Сергей

Пояс, спину греть, презерватив. Пеленки, маски.😄

Кы
Кызыма)

Набор для рожениц)) как вариант на крайний случай)

Ju
Jury

Да,интересно.Чего только нет🌈🌟

Ма
Марта

Маску медицинскую. Кислородную подушку. Клизьму

Юр
Юрий

клизма-это конечно.одежда.

**
*******

💉🙌😂

Юр
Юрий

Все шутите.Правильно.

Ма
Марта

А чего? Плакать что ли? А-ха-ха-ха! иу!

Юр
Юрий

Нет,не надо плакать

Любовь

глазные капли.... не внимать наготу окружающих....

Па
Партизанка***

🖼

Юр
Юрий

Ножка болит?

Юр
Юрий

Массаж нужен

Па
Партизанка***

нужен...

Янтарная Ромашка

Марлевую повязку и резиновые перчатки😎

Любовь Яворская

Уже ничего.Даже,маски закончились!🤷‍♀️

Ju
Jury

Почти ничего