Ната

8 марта 1950 года СССР официально объявил о наличии атомной бомбы, а в 1953 году СССР сообщает и об успешном испытании водородной бомбы положив конец американской монополии на самое разрушительное в мире оружие , а если бы не успели ?

Ответы · страница 3
Авериан Крюков

Америкосы осуществили бы свой план " Дроп шоп".

Авериан Крюков

Я вот только не пойму, зачем китайцам помогли овладеть атомной бомбой?

Авериан Крюков

Они бы до сих пор бегали со штыками. 🙂

Авериан Крюков

Они все украли, в том числе шелк, порох и бумагу.

Авериан Крюков

А сейчас претендуют на пол России до Урала. Козлы!

Авериан Крюков

Они же как тараканы плодятся и расползаются.

Дониёр Мирзаахмедов

Пипетки. Американская гегемония по всему миру

Котэда

.. пришел бы следующий. не сцы- войны бы не было

Владимир Я

тогда весь мир говорил бы только по английски

Людмила Меркулова

не могли не успеть.. все расчитано было точно..

Татьяна Недопекина

успели ведь не заморачивайся тебя бы не было

Black Jack

да нах мы кому нужны - советская пропаганда !

Андрей Евич

Да,хорошо что успели при таких то раскладах

Наталья Антонова

Кто? Мы бы не успели? Такого быть не может))))

Трезвый

Были бы американским штатом , как Аляска.

Ната

какой вы наивный . как хохол

Трезвый

Возможно..., а возможно мы и сейчас рабы...

Роман Гендельман

а кто передал секрет атомной бомбы СССР

Роман Гендельман

секрет передали американские учёные, супруги Розенберг,их за это посадили на электрический стул

Роман Гендельман

это все знают,войди в интернет

Ната

ещё раз . дайте ссылку на информацию или у вас её нет

Роман Гендельман

я её даю и за это отвечаю,у вас нет элементарных знаний,одно упрямство

Ната

а у вас нет фактов одни ваши слова

Valeriy New

... когда нибудь всё равно бы изобрели !

Valeriy New

А для чего в 1962 году разместили "наши бомбардировщики" на КУБЕ?

Valeriy New

Для чего ???????????????????????????????????????

Ната

не бомбардировщики а ракеты ядерные

Valeriy New

Увы. ДИАЛОГ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ! Конец связи. Спасибо

Ната

правильно если нет фактов у вас

Иван Лыткин

история не терпит сослагательного ...

Иван Лыткин

слово забыл...наклонения сослагательного?)

Кв-2

У янки оно было аж с 945 года и ничего.

Кв-2

У них был план бомбардировки крупных городов СССР назывался он кажись-"Невероятное" или типа того,но они не пошли на это..Почему?

Ната

потому что не долетели бы . почитайте сами про это

Кв-2

Дальняя авиация бы долетела,другои вопрос-сколько бы их долетело?..До Москвы и Ленинграда точно бы долетели,ведь полевропы были под ними..Что им мешало с ее территории лететь с ядерными бомбами?

Ната

я вам говорю не долетели бы !

Кв-2

А я думаю были совсем иные причины.

Галина Чайка

К счастью успели и пока успеваем

Ната

путин же обьявил что россия способна победить любого агрессора

Галина Чайка

Армия есть, но время может не быть. Кто первый тот и победит.

Галина Чайка

Лучше бы научиться договариваться

Галина Чайка

Почему же не получается, мы еще живем

Виктория Кольцова

ЕСЛИ БЫ!!!! -ВОТ ТОЧНО НЕ ПРО НАС!!!

Виктория Кольцова

СКАЖИТЕ-ВАС ЭТОТ РОБОТ НЕ ЗАМУЧИЛ???-МЕНЯ-ДА!!!

Виктория Кольцова

ПОСТОЯННО МНЕ ПРИХОДИТ НА МОЙ ЯЩИК СООБЩЕНИЯ !!! МОЛ ОТВЕТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР...

Виктория Кольцова

ДЕЛАЛА-ПОВЕРЬТЕ -СМЫСЛА НЕТ!!

Виктория Кольцова

ВЫ В МОСКВЕ КОГДА БУДЕТЕ???

Михаил Корсанов

то жили бы в США сейчас, наверно

Ната

потому что ты не афишировал что ты из россии

Михаил Корсанов

да, но и не скрывал. когда узнавали - норм относились

Михаил Корсанов

а мне-то что обманывать 🙂 ради чего? я к людям по-человечески, и они ко мне так же... один парень в Краматорске в маршрутке пьяный приебался, че-то у него агрессии было много - ему глаз подбили. ну поговорили по душам... потом чуть обниматься не лез. а так вообще без стычек и конфликтов. в Украине народ был намного позитивнее чем в РФ до последнего майдана. щас нервнее стали т.к. уровень жизни падает и по телеку нагоняют негатив жестко

Ната

ну если только ты с ними соглашался что мы плохие и тебя за это не трогали . то тогда верю

Михаил Корсанов

я честно высказывал свои мнения, когда меня спрашивали, ничего не скрывая. людей это устраивало - агрессии в свой адрес не видел. у меня понятий плохие хорошие нету, каждый действует в своих интересах и как понимает жизнь... и кому что подходит. если я люблю чечевицу, я не пойду никому бить морду за то что он ее не любит. с политикой то же

Александр К.

Всегда есть козырь в рукаве

Александр К.

Главное шоб не оказалось,что в то момент вы играете в шахматы)))

Александр К.

Не говорю что не интересно,просто поймал себя однажды играя в неё,что постепенно тупею. Удалил и продолжил в шахматы)))

Александр К.

Бухенвальд,немецкий конц лагерь на воротах написанно было))

Ната

что там было написано бухенвальд ?

Александр К.

Цитата Цицерона там была)))

Рытzарь Дня

..щас бы писал по английски

Рытzарь Дня

а вот такой вариант аменры кидают бомбы а советские морщать Европу западнее Эльбы

Рытzарь Дня

что теперь гадать..надо сейчас этим занятся всем у кого есть ЯО..даже хохлы смогли бы поучавствовать..взорвав свои АЭС..

Рытzарь Дня

ага..отчаянные...с них все и начнется..

Ната

они вообще любят всё ломать валить взрывать

Рытzарь Дня

... прыгать и обзываться на русских))

Алексей Бирюков

а детали этой темы знаете?

Алексей Бирюков

в смысле о том что "едва успели"

Ната

ну а разве не так . ведь америка и англия разработали план нападения

Алексей Бирюков

там много моментов
например через два дня после испытания "царь бомбы" в районе острова Новая земля. В Берлине ехали танки и бульдозеры для сноса берлинской стены. пришла срочная депеша в западную германию об этом испытании и танки повернули назад. У американцев термоядерной авиабомбы тогда не было - было устройство размером с двухэтажный дом которой невозможно было транспортировать никак. Советсткая "водородная бомба была тупиковой ветвью, была слабее... НО! была транспортабельна - мог поднять( и поднят Ту-95) поэтому ее и испугались - СССР опередил штаты

Ната

так я знаю об этом я поэтому и спрашиваю если бы не опередили

Алексей Бирюков

кажется Эйнштейна как-то спросили " каким оружие будут воевать в третьей мировой войне" - " в третьей не знаю, а в четвертой - камнями"

Алексей Бирюков

хотя если вдуматься - что-то надо делать...

Ната

делаем . вон армию как подняли и оружие одно из лучших в мире