На
Наталья

Расставаясь с кем то никогда не нужно жалеть об этом...Если твое оно обязательно вернется,а если не судьба,то и не стоит лить слез?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не жалеть об этом знаешь почему правильно...чтобы не впасть в сомнения.противоречия.запутаться в своих за и против...да и чтобы не обрести синдром жертвы....

На
Наталья

Верно вы подметили про жертву...👍

Дм
Дмитрий....

а жертвой можно себя ощутить когда начинаешь себя считать преданым.кинутым.обманутым......а так если человек не оправдал доверия то..."с глаз долой из сердца вон".....и нечего более с ним церемониться..и так было дано много шансов .и так сколько времени в иллюзиях провели....что он .она хорошие....и нас любят......любящий взгляд не смотрит по сторонам......

На
Наталья

Эх

Дм
Дмитрий....

ну если они такие безнравственые...и так поступили.....зачем нам с ними быть и печалиться.....пожалеть их еще стоит .дабы легче было простить.....но я понимаю праведный гнев тоже есть....но они еще получат назад свой запущеный бумеранг.....они забыли...что пуская бумеранг поступков надо нужно заранее думать как будут ловить бумеранг последствий.....Бог им судья.....

На
Наталья

Да

Дм
Дмитрий....

те кто предал один раз предадут и еще.....я уже в этом на протяжении 8 лет с ней бывшей убедилься в правдивости этого изречения.......не нужны нам предатели........хоть и больно...но зато мы исключили неблагонадежных людей из своей жизни...а в этом для нас благо..и будущее добро.....нам на пользу даже такой опыт...он научил нас быть осмотрительными и смотреть впредь и на душу и ее нравственое состояние.....так же....

Совсем Не Ангел .

Все в руках человека, но нужно понимать что жалеть о том чего не вернуть - глупо. Но еще глупее жалеть то, чего не было.

конечно))) не стоит свою нервную система дергать по пустякам

Па
Павел

Нат! ты статистику ведешь сколько ты рубишь с вопроса?))

На
Наталья

Мой?

Па
Павел

Вкуссс

На
Наталья

Извращенный

Па
Павел

Как это?

На
Наталья

Самой неведомо

Па
Павел

Ты придерживаешься этого мнения или в пику комусь)))

На
Наталья

Горно-Алтайск

Па
Павел

А конкретнее? это город или ?

На
Наталья

Там где я пригород

Па
Павел

Казахская граница далеко?

На
Наталья

Нет...

Yra Kozlov

хорошо если оно твое так не думает как ты

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍

Ма
Маргарита

Легко сказать!!!

Nikola Mahkov

мы так и делаем!--по англицки..

......!

Возврат не принемаем 🤗

Asmadey Richard's

Да это так, но очень сложно

Ольга

теория. А в жизни больно...

На
Наталья

Наверно

Владимир Стасиенко

Но это все очень больно

Татьяна

Ладно...поживем- увидим

Юрий Насонов

Случаи бывают разные.

Адам Адамов

Конечно не стоит

На
Наталья

Ха

Адам Адамов

И смеешься там где надо

На
Наталья

И не надо тоже😁

Адам Адамов

Я не помню

На
Наталья

Ха

Roka M

Всё верно 👍

Ali Kiknadze

Nekagda nehevo nenada zelet

Галина Мазяркина

👍 💐

Станислав Дремо

Это верно!

Татьяна Сердюкова

Правильно