Сэр Ёжик

Для высококачественного одиночества нужны деньги, место и время... Так ли это?

Ответы · страница 3
ДА
Дмитрий Арбузов

Одиночество это психическое состояние а не физическое как многие полагают

О@
Ольга @@@Павлова

однозначно- пить, танцевать, загорать....мечта- да пусть станет реальностью!

Евгений Гартман

да но если алкоголь не украшает ваше одиночество тогда вы мудрый человек

Анна Приходько

Можно и при минимальных затратах побыть в высококлассном одиночестве

Пётр Ермаков

Так. Особенно если место - о.Бали, Доминикана, Гавайи, Египет, или Сочи...

Михаил Мизеров

Не совсем... Бомжи и без всего этого обходятся..... И монахи кстати тоже.

Николай

На короткое время, а потом ау. Крышу может сорвать, и бабосикам капец.

Валентина Баженова

ну, тогда это не будет одиночеством, потому что присутствуют деньги

Валерий Гассий

Конечно, но денег много не надо, нужно сначала подружиться с собой.

Света Джавадова

Одноместная камера со всеми удобствами стоит не дёшево,это точно

Па
Павел

Хрен с ним со временем, но с первыми двумя условиями не поспоришь.

Елена

Конечно. На все хотелки. Путешествия, впечатления, вкусную еду....

Ю)
Юлия ))))

одиноким не получится быть, обслуживающий персонал будет рядом

Iskander Kurnosov

Много денег не надо, места тоже умеренно, времени.... Ночи хватит

Алексей

Так так , деньги и место , а время роли не играет , часики тук так

Оксана Пичугина

Ну не знаю. Главное, чтобы одиночество приносило удовольствие!

Михаил Александрович Толстов

Если будет много денег и знающих об этом-не будет одиночества.

Анатолий Серёга

Главное место!!! Там где никого или, хотя бы, никто не мешает...

******

Это для всего нужно. И для одиночества и для жизни с кем-то.

Николай Скороходов

..одиночество не может быть качественным даже за миллион..