ვასო წილოსანი

Жизнь меняет людей или их приоритеты...?)

Ответы
Некто Из ...

Что такое «ваш» разум? Это просто-напросто некая структура универсального ума, созданная с определенной целью. Пока вы пребываете в неведении, вы снова и снова повторяете «я», «я», «мое», «мое» — ваши основные интересы находятся именно здесь. Когда же вы приходите к Сверхразуму, вы познаете всю ложность этого. Тогда вы познаете собственную самость; Джива познает себя и также прозревает форму Пракрити — Природы. Вы познаете и Высшую Силу, которая не дает вам совершить той же ошибки,которая свойственна разуму. Даже в тех случаях, когда йог говорит «моя сила» или «моя работа», он это делает лишь из соображений удобства. Он неизменно осознает Божественную Силу, работающую через него. Куда претенциозней будет звучать «Божественная Сила, работающая через меня».

Юрий Киселев

Сначала меняется внутренний мир, под воздействием окружающего, потом меняется человек , и уже после этого он меняет свои убеждения...

Владимир С

Большая часть приспосабливается, т.к. им так удобнее. Кто-то гнет свою линию.

Ев
Ева

да все, что угодно может изменить человека... иногда в секунду..

Ев
Ева

аха... вот жду, когда и вас туда можно будет схоронить))

ვასო წილოსანი

🖼опасная затея))))

Ев
Ева

не переживайте... животное точно не пострадает)))

ვასო წილოსანი

🖼верю)))))

Ев
Ева

))))

Геннадий Зернов

Люди меняются приспосабливаясь к условиям в которых живут.

Юрий Марс

Их меняют сами люди. За ними меняется жизнь

Ни
Ника

Меняются приоритеты меняется и жизнь.

Дедушка Старенький

Людей точно. Приоритеты не всегда.

Татьяна Владимирская

все меняет. вместе с приоритетами

ვასო წილოსანი

Два тома ждут и ждут))))

Татьяна Владимирская

там нудно все очень((

ვასო წილოსანი

Мне понравился книги, вообше другие сиюжкти персонажи добавлени

Татьяна Владимирская

и их там настока валом, что устаешь следить за всеми сюжетными линиями

ვასო წილოსანი

7 паралелних сюжет которий переросли к другдругу

Св
Светлана

Жизнь не меняет,людей меняют люди

ვასო წილოსანი

Можно измерит отнпшение к себе а не сам человека

Алевтина Пална

и то, и другое, и можно без хлеба))

ვასო წილოსანი

геркулес?))))🖼

Маша Ерёмина

М людей, и приоритеты

Fenix🇱🇹

Скорее приоритеты

ვასო წილოსანი

Согласен так и есть

Леди Неизвестность

все со временем

Ирина Гавриловна

На что меняет?

Та
Таня

приорететы

Ир
Ирина

приоритеты