М Я

🖼 Они в самом деле идиоты???

Ответы
Мария Велесевич

Прикоснуться хочу я ладонью,
Заглянуть тебе прямо в глаза
И прижаться своею душою,
Чтоб остаться так навсегда!

Неразлучны, как лебеди, души –
Я постигну всю радость любви.
В этом смысл первозданного мира,
В нём сокрыта вся мудрость Земли.

Дни так быстро проходят за днями,
Рано утром смотрю на звезду,
Ту, что светит последней на небе
И уносит с собою мечту.

Всё в этом мире не вечно,
Растворяется, словно туман.
Но познать я хочу саму вечность,
Чтоб горела на небе звезда!
💫

М Я

👍

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Даниэлла Радзивилл

Да, а вы не знали? Как мог Ленин там быть, если к этому времени он был несколько лет мертв и лежал в гробу? Но америкосы, которые этот фильм смотрели, на это не обратили никакого внимания. Но даже в таких фуфайках в то время не ходили. Но это мы знаем, а не они

М Я

👍

Максим Лазутин

Просто большинство американцев не задаются этим вопросом. Для них полезны только те знания, которые они могут применить на практике (как рассчитать кредит, как понять сколько сахара в соке и т.п.). История и архитектура далекой России к ним не относится.

М Я

они вообще вопросами не задаются))) Поэтому и идиоты)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если судить по тому что мир в основном пользуется технологиями США , и что нобелевских лауреатов у них больше чем у кого либо , Голливуд известен всему миру , а сейчас вы общаетесь с людьми при помощи опять таки их продукта то наверное вы правы 😂

Владислав Новиков

У рядовых американцем устойчиво представление о бродящих медведях на улицах городов, о руских, сидящих на этих медведях, с автоматами Калашникова, с гармошкой в руках, периодически пьющих водку из бутылки......😃😄😁😂🤣

М Я

вот-вот)

Вера Сергеевна

Еще какие ! В фильме о Сталине столько ляпсусов .Послушала "Бесогон " Н Михалкова с демонстрацией вранья и отхода от истины ..А ведь люди за рубежом смотрят и верят ..Так ещё вкалывается штырь ,что Россия -демоническая страна .

М Я

👍

Вера Сергеевна

Спасибо ,Милла !

Вл. Комов

Либо идиоты либо подкованные диалектические материалисты (тайные, шифрующиеся) ведь этож синтез из категории диалектики: "Отрицание собственного отрицания" и советского лозунга: "Ленин Жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"

No Ne

Ту всё ясно . ))) есть запись прямой трансляции (вроде как ) когда упало третье здание в которой самалёт не попадал . Оно ещё стоит на заднем плане а , жур-шлюха говорит что оно упало жертвы не известны . 11сентября

Кулебяк Кулебяков

Когда твой успех в пропоганде уже достигнут и у тебя уже без особых проблем получается промывать мозги, то есть шанс начать деградировать, и вот тут-то и начинается топорная работа в пропоганде.

Ботzман Барисыч

да было такое время..пламенных трибунов и молчаливой многоглазой толпы внимающей..а потом ответно появились нацисты..и пошла стена на стену и нацисты тогда уступили а теперь всё наоборот..

Игорь Трофимов

Ну и как называется фильм ? Если есть фотография, значит и есть название фильма. Или это фотомонтаж ? Я уверен, что вы не дадите название фильма. Вы просто распространяете ложь. Как всегда.

М Я

слушайте, если вы являетесь тупой нацией, то уж не надо от этого отказываться))) Понимаю, стыдно, но вам надо дальше как то жить! Ничего и дуракам найдётся место под солнцем)))))))))))))

Игорь Трофимов

Вы к тому же ещё и нацистка. Ужас какой.

М Я

ну в таком случае и вы людей ненавидите. А нацисты, кстати, не искали всем нациям место под солнцем)))) Вы я вижу непосредственный представитель своей нации))))))))))))))))))))

Игорь Трофимов

Я очень люблю всех людей. Даже к нацистам отношусь с мягкостью. Больные люди. Мне вас жалко. Всех больных жалко.

М Я

)))))))))ну вот вы и подтвердили и свой диагноз. У дураков всегда вокруг одни больные)))) Не интересно мне с вами, простите и до свидания ))))

Сергей Короленко

у меня давно сложилось мнение ,что в России знают и историю США и её литературу намного лучше, чем сами штатовцы. Что уж говорить о истории других стран. Для штатовцев это дремучий лес

Соболев Валерий

идиоты, кто в такой грубый фотошоп поверил. впрочем и делали его тоже идиоты, хоть бы разрешение привели в соответствие, не говоря уже о контрастности и тенях.

Виктор Васильевич Емелин

Вот в этом вся Америка.Им плевать на исторические факты на архитектуру.Что мавзолей построен после смерти Ленина,а в кадре живой Ленин на своем мавзолее.

Александр Мальцев

Ничего удивительного,если Трамп восхваляет подвиги их ввс при захвате аэродромов во время гражданской войны между севером и югом,а так смехота конечно

М Я

))))))))))

Игорь Боровиков

Скажем так, исходя из результатов спонтанно го опроса, американцы уверены, точнее наверняка знают, что СССР проиграл во второй мировой войне.

Алекс Венцель

Интересно сколько авторы этого кадра или съёмки заплатили за возможность это снять или всё-же это специалольно построенный макет мавзолея?

Victor Litinskiy

Это ж шикарно и не скучно - выступление "Ленин о ленинизме", ещё они путали казахов с казаками, - и правильно - не один ли хрен....- юморно.🐈

Сергей Радиевич Фасулати

Этим кадром они (американцы) только лишний раз доказали, что в самом деле... Правда, идиотами они сами считают всех остальных, но не себя.