М Я

🖼 Они в самом деле идиоты???

Ответы · страница 4
Юлия Лебедева

Они считают идиотами нас.Иногда в фильмах такую хрень про нас показывают.

Руслан Сафонов

они не идиоты, они просто необразованные, они не знают чужую историю......

Анвар

Всегда русские плохие в фильмах американцев или имена русские плохие

Серый😉

По крайней мере режиссеры этого “шедевра”. Кстати, что это за фильм?

Илларион Чёрный

Конечно, это давно известно, они - тупые!!! У них даже юмор примитивный!

Марат

А зачем им знать историю? Им достаточно знать, что мёртвые оживают.

Viktor Dratch

...ИДЕЮ ПОДСКАЗАЛИ ПОЛИТОЛОГИ ИЗ ШОУ ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА СОЛОВЬЕВА

Viktor Dratch

...ЭТО НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ - МАГНИТОФОНА....

Андрей Заруба

Честно я не сразу увидел прикол. Сначала на одежду начал смотреть.

Виктор Дудинский

Идиоты подъезд не поставят на уши, а они весь мир поставили на уши.

Сергей Гущин

Нет конечно это ведь пропоганда.ложь должна быть огромной Гебелс

Роман Роман

ПРИЧЕМ ПОХОЖЕ ПОЛНЫЕ))) ЛЕНИН НА СВОЕМ ЖЕ МАВЗОЛЕЕ АААААА НЕМОГУ))

Михаил

Да уж!!!Стоит на своей погребальне.Я чего-то про броневик помню))

Александр Вяткин

А чё смущает? Странно,если бы там было написано Вудро Вильсон.

Золотой Скорпион

Покойный Задорнов , Царствие ему небесное, это понял давно....

Roman Bashkatov

Я так не думаю, посмотри на настоящее, они к этому подходят!!!

Виктор Ш

Среди нас есть такие, они верят всему, что о нас пишут амеры!

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Они далеко не идиоты, и не надейся. Они недруги - это точнее.

Неизвестно Неизвестно

Кадр что надо,а Америкосам что за дело до нашей революции?

Александр Гусаров

Тогда было другое время- все жили небогато, но счастливо!

S.m. Dr. Pelisie

Что тебе разорвали в 90-х, Вася?

М Я

и вот хочется вам что то доказывать друг другу?)))

S.m. Dr. Pelisie

Не. Причем тут это . Просто он смищщной такой

Александр Гусаров

Наверно найду я тебя, и порву твой рот, вася!

S.m. Dr. Pelisie

Реально смищщной Вася-клоун. Ты от цирка отстал ?

Лев Зеленковский

Что такое слабая власть-???? И это случилось в России..........