Все таки есть же такие гнилые люди... Когда начинаю просить у них что-нибудь - они делают вид, что меня нет, а когда им что-то надо они сразу же над твоей душой маячат... В итоге мне надоело и я стал игнорировать их так же как и они меня....
Александр Классический
Ответы
Ал
Алёна
К сожалению таких все больше.Дела, вопросы, проблемы их очень важны, а твои неприятности, это твои дела

Людмила Лемешева.
Ну и зря. Лучше оставаться самим собой, а не быть как все. Каждый человек индивидуум в своём роде.
Александр Классический
Не совсем. На кого не посмотришь, все в телефончиках

Людмила Лемешева.
Кому что. Прогресс.
A*
Ablai ******
в конце концов вас тоже засосало в гнилую капиталистическую систему и сами же стали гнильем
Александр Классический
Я стал их игнорировать просто, вот и все
A*
Ablai ******
Молодец че

Черная Мамба 🇷🇺
получается стал таким же гнилым?)
Александр Классический
Ага, прям оборваться над ними не могу

Дед Пихто
С волками жить-по волчьи выть!
Александр Классический
Их игнор = мой игнор по отношению к ним

Елена
Получается?

Елена
Значит будете такими как и они
Александр Классический
Да нет же, я имел ввиду я их буду игнорировать как они меня