Ангел L

Зануда — это человек,
который в ответ на предложение:
«Шёл бы ты отсюда»,
начинает переспрашивать:
«Куда, зачем, почему… ?»а вас бесят зануды?🤔

Ответы
Евгений Селянин

Я понимаю ,что зануда это человек ,,как затычка в любой бочке,,а кода человека посылаю ,а он не идёт это наглец к тем и другим отношусь негативно хотя если затронуто личное моё достоинство пытаюсь убедить, что они не правы 😌

Евгений Селянин

Я понимаю ,что зануда это человек ,,как затычка в любой бочке,,а кода человека посылаю ,а он не идёт это наглец к тем и другим отношусь негативно хотя если затронуто личное моё достоинство пытаюсь убедить, что они не правы 😌

Лю
Любаша

Я наверное сама зануда. Ну а если человек излишне и не по делу ноет, я его отправлю ныть в другое более подходящее для него место

Ангел L

👍🤝☺️

Носков Михаил

Мы никогда не замечаем своих отклонений, а они могут быть ужасными в твоих мыслях- откуда и начинается твоя родина.

Сергей Щербаков

Привет я как то не обращал внимание на это . Проста не отвечал игнорировал и от меня быстро отваливали .🌹😉✌️

Ангел L

а от меня никак🤷‍♀️🥺

Сергей Щербаков

Наверное ты ему очень нравишься .🌹😉✌️

Ангел L

🤦‍♀️

Сергей Щербаков

Привет как дела что нового и вообще . У нас потеплела и прошла первая пурга. Снега правда пока немного намело . Сегодня 0 градусов ночью -2 а как у тебя там .🌹😉✌️

Ангел L

а у меня дожди🥺

Сергей Щербаков

Вот эта да дождь зимой . 🌹😉✌️

Алишер Усманов

не думал, многих людей хороших и плохих я обхожу стороной, привычка? Как пожевываешь,что нового???

Юлико

Главное правило- не говорить зануде, что он зануда, т к начнёт спрашивать почему и тд. Проверено.

Ангел L

да сама уже убедилась...на свою голову сказала😁🤦‍♀️

Lenia Golikov

Напишите ответ...все. люди. какие бы не были сначало в себе разберитесь

Вера Сергеевна

Порою бесят ,порою веселят ,от темы все зависит !

Обсуждайка

убила бы...зануды происходят от тупости ума

Ангел L

🤝☺️

Галина Коровина

Сама так прикалываюсь здесь, когда хамят.

Ангел L

ну это другое дело...☺️

Валерий Овчинников

Конечно, но куда от них дется?

Александр Dung Попенов Kim

Надо лечить, однозначно 🍇

Ангел L

☺️🍎

Александр Dung Попенов Kim

Шурик, может не надо ☻

Чарлз Робертович

это не зануда..а аналитик

Ангел L

😁

Юр
Юрий

И зануды и нудисты

Ангел L

🙂

Се
Северный

они добряки...

Се
Северный

А Бомжи самые культурные!!!

Ангел L

😁🤦‍♀️

Се
Северный

А без дурачков скучно!🤪

Ангел L

так зануды они не дурачки...они всё подробно обо всём рассказывают😁

Се
Северный

а я разделяю эти категории🤗

Ле
Лена

Бесят. А вас?

Ангел L

ещё как😁

Юрий Вартанян

Я сам такой

Ангел L

нет...вы не такой☺️🍎

Юрий Вартанян

Я сам такой

Николай К

и да и нет