Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – цыплёнок или куриное яйцо?”🤔

Ответы · страница 2
Ал
Алла

Так яйцо,оно же куриное))) А уж дальше...

Sergei

Вы считаете, что первым появилось куриное яйцо, а потом из него цыплёнок?🤔

Ал
Алла

Я знаю,что я ничего не знаю)

Sergei

Бывает.😏

Stanislav Zaporozskiy

я так думаю, без петуха не обошлось.😁

Sergei

Извините, но Вы не ответили на вопрос.😏

Lunatic

Раньше исторически или практически?

Sergei

В любом случае, - что-то было первым. Вот об этом и вопрос.😏

Sergei

Можете кратко обосновать?🤔

Sergei

Не "опять", а только. Вы ещё ничего не объясняли.😏

Lunatic

   😭 Не должна мать яйца называться курицей, но каждый сын яйца - цыпленок. Это временная шкала. Непротеричивая. Найдите другой вариант?

Sergei

Опять? Что за чушь.👎 Вы не представили адекватное обоснование своему заявлению. Если курица появилась раньше яйца, то откуда и как она появилась? Вот в чём вопрос.🤔

Тамара Галагузова

Яйцо! А как сами разбирайтесь.

Sergei

Яйцо не могло появиться первым, поскольку инициация процесса его формирования и дальнейшего образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы.😏

Тамара Галагузова

Это древний вопрос. Я считаю, что он не изучен.

Sergei

Этот вопрос оставался без ответа до второй половины прошлого столетия. В прошлом веке на него уже попытались ответить.😏

Тамара Галагузова

И Вы мне можете об этом сказать? Так скажите.

Sergei

Здесь я Вам сказать не смогу. Я смогу только сообщить. Я подумаю о том, как это сделать.🤔

Надежда Тихонова

Нету ответа на этот вопрос.😏

Sergei

С некоторых пор он появился, - и совершенно однозначный.😏

Надежда Тихонова

Уверена,что ему дали ту самую премию.😂

Sergei

Это действительно так и есть. Дали Нобелевскую премию.😏

Николай Дубинин

А цыплёнок из чего появился ?

Sergei

Я задал этот вопрос для того, чтобы ознакомиться с Вашей версией ответа.😏 А Вы даже не попытались.👎

Николай Дубинин

Значит не хотите сказать .

Sergei

Здесь не говорят. Здесь общаются. Я задал вопрос, а Вы даже не попытались на него ответить.😏 А это уже элемент неуважения.👎

Николай Дубинин

Я уважаю всех и Вас в том числе , извините , что не дождались моего ответа .

Sergei

Извиняю.😏

Александр Галактионов

клетка! скок, Вам, объяснять?

Sergei

Я думаю, что я Вас понял. Но для того, чтобы в этом убедиться, просто ответьте, - цыплёнок или яйцо.😏

Sergei

Считайте, что я Вам его уступил.😏

Вадим Матов

Я думаю, петух раньше всех.

Sergei

Петух яйца не несёт.😏

Вадим Матов

Петух несёт курицу, которая несёт яйца.

Sergei

👎

Галина Д

О!!! Как глубокомысленно!!!!

Герой-Любо V Ник Z

я не услышал убедительных доводов

Sergei

Я уже привёл свои доводы, но не получил убедительных аргументов.😏

Герой-Любо V Ник Z

остаемся при своих

Sergei

Пусть будет так.😏

Светлана Степанова

доказано-яйцо(динозавра)

Sergei

Как же тогда появилось яйцо, если инициация процесса его формирования/образования происходит на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида?🤔

Светлана Степанова

в такие дебри я не вникала-за что купила за то и продаю

Sergei

Значит купила левую "подделку".🤣

Sergei

Бывает.😏

Mi
Mila

Яйцо было и до цыплят ))

Sergei

И каким же образом оно изначально образовалось?🤔

Mi
Mila

Как то образовалось , но раньше чем у птиц )))

##
######

Яйцо птеродактеля😂

Sergei

👎

Мария Урванцева

наукой не доказано ,

Sergei

Доказано ещё в прошлом веке. Инициаторы этого доказательства - лауреаты Нобелевской премии.😏

Sergei

Доказали.😏

Sergei

Результатами этого"вранья" уже успешно пользуются в производстве генно-инженерных продуктов и в клонировании видоизменённых организмов, а также в медицине и биотехнологии. Видимо, Вы ещё живёте во времена изобретения колеса.🤔

Мария Урванцева

живу в каменном веке ,нет ни яиц ,ни ...

Sergei

Бывает.🤔

Еп
Епифания

Парадокс для убогих

Sergei

А для неубогих что появилось раньше?🤔

Елена Валериевна

может съесть яйцо?

Sergei

А если посуществу?🤔

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Галина Локтева

Цыплёнок из яйца.

Sergei

Из Вашего ответа следует, что первым появилось куриное яйцо.😏

Sergei

Как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔

Галина Локтева

Я сказала,что цыплёнок из яйца.Где курица?

Sergei

Вы ничего не сказали. Вы подтвердили мой вывод из Вашего ответа (Так точно), что первым появилось куриное яйцо.😏

Sergei

Тогда, это полная чушь.👎

Sergei

Я выразил их в своих комментариях по этому вопросу.😏

Наташа Шевченко

Замкнутый круг...

Sergei

Прежде чем стать "кругом" и "замкнуться" он с чего-то начинался. С чего?🤔

Наташа Шевченко

🤭🤭🤭не знаю или думать не хочу....

Sergei

Бывает.😏

Валентина Марадудина

ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС

Sergei

На который уже существует ответ.😏

Sergei

Представьте сначала свою версию ответа.😏

Sergei

Бывает.😏

Ве
Вера_Вечная...

Точно парадокс

Sergei

Ответ на этот парадокс был получен в прошлом веке.😏

Sergei

А свою версию ответа Вы так и не представили.😏

Ве
Вера_Вечная...

А я и не парюсь на эту тему, если честно... мне это не интересно

Sergei

Ну а зачем тогда вылезда сюда? Пробздеться?🤔

Ве
Вера_Вечная...

Оооо вы ещё и грубиян... досвидули

Sergei

Попутного 🖕Вам в 👉ж..у.🤣

На
Наблюдатель

и ты, Брут........

Sergei

👉