Sergei

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – цыплёнок или куриное яйцо?”🤔

Ответы · страница 4
Иногда-Никогда

Яйцо

Sergei

Каким же образом оно появилось, если инициация процесса его формирования и образования происходит на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида?🤔

Иногда-Никогда

Это яйцо рептилии, в котором произошли некие изменения

Sergei

Извините, но вопрос не об изменениях, происходящих у различных видов и подвидов, а о цыплёнке и курином яйце.😏

Sergei

Судя по Вашему ответу, они Ваших предков отложили.🤔

Иногда-Никогда

Это хто такие

Злобный Эльф

Бля вот как не хочется пугаться, но ведь вынуждают. Сидит еблан, сука, корчит из себя золотой пизды, колпак, а на деле одноклеточный. Ну вот не хотел ведь, а.

Sergei

Вы, "Злобный Эльф", вторглись без приглашения в чужую беседу и при этом позволяете себе хамство. 🤔Поэтому отправляйтесь в место, отпущенное Вам по назначению, откуда Вы уже здесь не появитесь.👉

Кс
Ксенон

Яйка

Sergei

Дайте, пожалуйста, определение своему ответу.😏

Кс
Ксенон

Очевидно, что до куры была зверуга несколько другая и забеременев у нее мутировался плод и она родила яйку с этим мутантом. Из которого вылупился ципленок, а из него выросла кура.

Sergei

Какая чушь.😳 И где только Вы набрались такой галиматьи?🤔

Sergei

🤔

Sergei

😱Как быстро Вы трансформируетесь в мужскую особь.🤔

Sergei

А я здесь вообще ни причём.🤔

Анна Александрова

яйцо

Sergei

Как же яйцо могло появиться первым, если инициация процесса его формирования/образования происходит на молекулярном, а затем и на клеточном уровне внутри уже существующего живого организма того же вида, то есть курицы?🤔

Игорь Макаренко

днк

Sergei

Основываясь на своих логических сображениях, я могу также с уверенностью предположить, что всё, что создано на этой планете, - это чей-то большой эксперимент. Поэтому я без всяких предрассудков рассматриваю себя и всё меня окружающее в качестве содержания чьей-то "чашки Петри" многоцелевого назначения. Я также не исключаю, что у ТОГО, кто проводит этот эксперимент, такая "чашка" не одна. Но ОН постарался разнести эти "чашки" так далеко во Вселенной чтобы они были недосягаемы друг для друга, по крайней мере, на каком-то этапе их развития.😏

Игорь Макаренко

значит мы не единственный разум, а есть еще разум наивысшего порядка, который на нас смотрит, как на неразумных.

Sergei

То, что мы не единственный разум во Вселенной, - это факт. Не исключено существование более, а также и менее развитых видов цивилизаций.😏

Игорь Макаренко

спасибо за интересное общение

Sergei

🤝😏