Мо
Мотылёк

После встречи с мужчиной из обсуждайки тест показывает две плоски ( что же теперь делать ? Мы ведь расстались , я его бросила! Имеет ли он права знать о полоске или ну его нахрен ? Вопрос ! Рожать или аборт ? Ребёнок у меня уже есть ! Дочка !

Ответы · страница 2
Сергей Литус

надо сопоставить желание и возможность,а мужик имеет право знать

Раб Госпожи Анна Андрей

аборт это убийство а чтобы он знал или не знать я думаю чтобы знал

Виктор Мельниченко

Красивая сообщить думаю надо а там как будет, про аборт не думай

Дмитрий Лошманов

Ты ж теперь сержант (тве полоски ) так что камандуй имееш право.

Алексей Леонтьев

ты писька саматеперь думай как поступать и тогда чем думала ????

Валерий Николаев

как встречались виртуально значит значит все остальное также

Винир Гареев

Я не имею права отвечать на такие вопросы. Это тебе решать.

Винир Гареев

Был бы от меня сказал бы рожать. А так, я не имею права решать кому то жить или нет. Скажу да, тогда должен помочь вырастить . скажу нет, тоже кто я такой грех брать перед богом на душу.

Мо
Мотылёк

Вопрос в другом ! Имеет ли права он знать? Или ну его нахрен!? Он то не знает

Алексей Дараган

рожай для себя.а ему скажи.совесть есть. так поможет тебе

Николай Катуркин

C ghtpbrjv bgfnmcz ye;yj? pfhfpe yt gjlwtgbim? b yt pfktnbim! D rhfqytv ckexft cgbhfkm? bkb nf,ktnrb/

Виктор Готман

Ну у Вас и обсуждения....Я лично ставлю на мальчика...

Телефонист Вася.а

Резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита.

Aman _

советую помирится с ним и жить долго и счастливо)

Александр Гражданов

Рожай не губи дитя а вообще предохраняйся все же

Ба
Баха

У кого то братик или сестренка будет, поздравляю

Джамал Гулиев

дети не чем не виноваты они радости наш 🙏 🌹

Серёга

А как это произошло виртуально или натурально

Ал
Алексей

Зачем тебе ещё ребёнок от нелюбимого человека

Сергей Чертовских

Это полностью Ваше личное дело. Вам решать.

Виктория

Знать должен..а решение за вами все равно

Мо
Мотылёк

Я тоже так думаю!! Оставлю ребёнка!!

Рок Кафе

Прикольно...Неужели кто-то повёлся?

Мо
Мотылёк

Что значит повелся ? Это реальная история

Рок Кафе

Фигня. Если бы было правдой - никто бы такую историю не вынес на общий чат в обсуждение. Девочка, ерунду не говори - это первый курс психологии.

Мо
Мотылёк

Это реальная история которая произошла со мной ! И чистая правда ! Хочешь верь не хочешь иди нахрен!! Тут меня никто не знает и осуждать никто не может ! А вот советы мне помогут в жизни !!

Рок Кафе

Да сама ты на хрен иди.... Разводила....Лапшу научись качественно вешать.

Petro Stupin

Надо сказать,а там видно будет.

Мо
Мотылёк

Рожать и спокойно отреагировал