Татьяна G

А кто для вас первый встречный в реальной жизни? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Конец девяностых. Выхожу в Москве на одном из её вокзалов и первый, кто мне попадается навстречу, друг юности, которого не видел много лет. Он приехал пару дней назад к родне, идёт на электричку.
Правда, это, вроде бы, не о том, о чём вопрос был задан.

Татьяна G

тоже вариант))я представляю - мне бы тоже было приятно))

Некто Из ...

Всего 27 просмотров , 3 ответа, но 4 лайка😅👍

Татьяна G

у вас за тот же период по времени - за 11 дней, на эту публикацию obsuzhday.com/q/99635321 - вааще никакой реакции со стороны аудитории...

Некто Из ...

Мне это прекрасно известно, что большинство тупых занесло мой профиль в чс

Некто Из ...

Это ещё со спрашки мне известно

Татьяна G

у вас манечка величия - я думала вы мужчина - посмотрела профиль - женщина... в вас столько агрессии... жуть...

Некто Из ...

Только тупые так считают, это те, кому ненавистен Океан СВЕТа-Истины, а вот своё болото беспросветной тупости очень даже мило😅🥳🤚

Татьяна G

на вас даже обижаться грешно...

Иван Иванов

Если спишь, то это уже не первый встречный.

Ад
Адамс

стараюсь не спать)) Дома высплюсь

Татьяна G

часто перемещаетесь?

Дедушка Старенький

Первой была мама.

Татьяна G

а она разве не ваша родная в реальной жизни...это же ближе телу...

Дедушка Старенький

Но именно ее мы встречаем первой в нашей жизни.

Татьяна G

в нашей жизни мы рождаемся внутри лона и кормимся там еще до появления сознания что происходит- разве не так...

Дедушка Старенький

Так. Именно поэтому мама и первая.

Татьяна G

😉я не буду спорить с вами - пусть будет так как вы привыкли думать...

Дедушка Старенький

Так предмета спора нет. 🤷‍♂️

Юрий Юрьев

Человек

Татьяна G

да - так и есть... а еще возможность улыбнуться))или подмигнуть))

Татьяна G

🎂🍵🍵💕👌🫶🇺🇦

Селена

🤣

Селена

☺️

Та
Тая

🤣

Йосиф Давидов

👍