Ол
Ольга

Куда вы сбрасываете всю информацию, которую нужно сохранить или перечитать позже?

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

да щас насителеи уима можно куда збрасыват но вот в ближаишем будущим вставят чип в горову и вся инфармация любая будит хранится в неи как в подсазнании но а щас может по общаемся об орентации нашеи доченке родненкои ил подождем доследующиго вшего вапроосика ветаки

Ол
Ольга

Дядя, ты уже всех тут достал со своей ориентацией. Отстань.

Святлазар Святлаявленскии

ну давите о щах свамии общатся тогда кислых от лююбви вами они нравятся вщето от старои карги мне нет ващето а потомм паимите вы надо нарот раскрепощт в орентации давно пора поимите вы ето обучатт с сдик школ надо его чемто занят от не хороших дел а имено от разбояв убиист гробежеи нафиг он кудато полезит когда для етого можно делат прямо белым днем а не ночю имет как хочится он натешится не ваврет здоровю с кем нибут ил сним кто нибут и ночю уже не поидет грабит когото насиловт убиват как вы ето все не поимете да еще с окултуреным обучением ии саветским васпитанием хорошо вот все верят в религии што толку а што убивают грябят обманываю все одинокие болшентво без детные а при неи в 14 лет одиноких не каго нестанит бездентных тем пачи импотентов богатых нищих а вы оретациеи всех дастал да и буду достават штоп поняли што порядок она всем дает спакоиствие блженства от проблем стресов она станит всех избовлят чут што ест комнаты где разбивют вещи тарелки почему сборы с раискими гущами оборудовт комнты куда с кем пришол за зарплату меншею понзаимался с каким захотел и как за хотел и доволен интим снимает стресы а не нагнитаит разнообразныи вот всем чего не хватает

Ол
Ольга

Это уже диагноз!!!🤕

Обсуждайка

зачем перечитать позже? если надо запомнить-запоминаю,если забыла (не сохранила) - срок действия закончен))

Владимир

смотря от объёма инфы. Чаще всего - просто в закладки в браузере добавляю.

Павел Примаков

ОСТАВЛЯЮ НА САЙТЕ-КРОМЕ МЕНЯ В СЕМЬЕ КОМПОМ НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИКТО

Yura Smirnov

в облако или дополнительный диск, который храниться отдельно от компа

Во
Водяной

Есть в Архиве "Виндоса" Страничка - Записная книжка.

Энинг Сокол

На комп обычно, либо в файлик либо в виде закладки

)..Александра) Саша Просто))

Читаю сразу... и если важное -сохраняется в голове)

Людмила (Мила)

У меня есть папки в моём компьютере. Копирую.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Внешний жесткий диск! - очень удобно.

Константин Раду / Ра-Ду

...для этого есть Блакнот на компе.

Zeeman Хэммет

ведь это не главный вопрос?

Ол
Ольга

Хочется узнать ответы именно на этот вопрос.

Zeeman Хэммет

в любом случае инфу просмотрят

Zeeman Хэммет

так вопрос как обойти инкогнито в современном информационном мире

Ол
Ольга

Нет, о том, как сохранить информацию для своего пользования)

Zeeman Хэммет

)Ваш вопрос куда вы сбрасываете свою информацию! это уже настораживает!)В другом понимании обьясняется тем ,как скрыть .

Ол
Ольга

Нет, просто для хранения, чтобы извлечь в случае надобности)

Владимир Н

отмечаю красным флажком.

Неизвестно Неизвестно

В мусорное ведро!!!!!))))))))

Александр Beatles

В черепок 😁😁😁!

Ол
Ольга

Внимательно перечитайте вопрос, особенно вторую его часть)

Ол
Ольга

так и не поняли вопроса, в отличие от других людей, ну да ладно)

Александр Beatles

Да я чтоб беседу поддержать(впервые обратил внимание что внутри слова есть-РЖАТЬ 😁)!!! Просто всё ОЧЕНЬ понравилось-и вопрос, и АВТОР!

Ол
Ольга

Ну...разве что поРЖАТЬ))) Зачёт!🤝

Vladimir Rakivnenko

🛸... Облако...

Ко
Константин

Сам себе на майл

Ко
Константин

Удобно..там более есть функция

Александр Максимов

В Заметки на iOS

Владимир Гаранин

в мозги

Ол
Ольга

Некоторую информ-ю необходимо сохранить на потом.