Алексей Северянин

Какой знак зодиака непереносите, и с которым мало общего?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

не переноситЕ...

Алексей Северянин

Ой,как написала с мобильного , так и будет пусть

Na
Natali

Рыбы и раки

Алексей Северянин

С Водолеями и огненными знаками,ну ещё и близнецами

Алексей Северянин

Да,с огненными тоже мало общего,с овнами и стрельцами

Татьяна Я

Водолей.

Алексей Северянин

Тоже водолей, ещё и близнецы

Татьяна Я

С близнецами особо не общалась, а вот водолеи как то не очень.

Алексей Северянин

Да неадекватная они все поголовно,что в реале встречал,с криминальными наклонастями людей этого знака,что в онлайне,один неадекватная,что женщины что мужчины Близнецы судов тоже мне,ещё с весами можно общаться

Миловидный Ангел

Дева

Алексей Северянин

Потому что часто неадекватна среди них в реале встречал,и с криминальными наклонастями людей,в онлайне тоже)Близнецов тоже не люблю