Сама По Себе

Почему кошкам нельзя смотреть в глаза?)))

Ответы
Ро
Роксана

Прямой взгляд - это вызов. Можно смотреть кошке в глаза, но не пристально и при этом иногда их закрывать. Если кошка моргнет в ответ - значит она вам доверяет. Это упражнение помогает наладить контакт с животным. Об этом рассказывали в программе "Адская кошка".

Сама По Себе

очень правильно .вы очень наблюдательны!

Почему нельзя, можно, я кота на руки беру и прямо смотрю в глаза. он с полминуты смотрит . потом деликатно отворачивается, и ещё поворачивается спиной и начинает орать. и пока спину не почешешь уже не отстанет ))

Сама По Себе

очень плохо .не смотрите

почему?

Сама По Себе

в ответах моих читайте там ответили правильно

)) более странного заявления еще не слышал, а вы в курсе. что в Швейцарии едят кошек. вот прямо в наши дни а не в средневековье, и как тогда это с вашим утверждением сочетается? как можно есть портал???? )))

Сама По Себе

Теперь можешь спать спокойно

Я и так спал без проблем. тем более кот спит на подушке жены, с ней делят , я ни мужскую половину его не пускаю)))

Сама По Себе

Правильно

🤝👍🌺

Сама По Себе

Спасибооо

Олег Владимиров

Моей можно. Она привыкла, что я её пугаю, а в итоге всё равно поглажу и приласкаю. Так что на всё она реагирует тихим "мяу"))))

Сама По Себе

Ясно

Kitton

Кто вам эту дурь сказал? Если есть глаза , то каждый волен смотреть куда есть интерес и желание !✌😄

Сама По Себе

Мне так сказалиии

Kitton

Это вам сказали НЕВЕЖДЫ или СЕКТАНТЫ )))✌😄Живите долго и смотрите куда хотите !

Сама По Себе

Спасибооо

Ли
Лида

Первый раз слышу! Но знаю, что ей много присваивают какие то особенности!

Сама По Себе

Читайье мои ответы

Ли
Лида

Мне есть, где получить информацию!

Сама По Себе

Нууу тогда там читайте ,смотрите

Ли
Лида

Прошу прощения!

Сама По Себе

За что???

Людмила (Мила)

Звери вообще не любят, когда им смотрят в глаза. Ожидают нападения.

Сама По Себе

Да правильно

N’
N’djaména

Кошкам можно, а вот собаки могут воспринять как вызов и агрессию.

Сама По Себе

Ясно

N’
N’djaména

Кошки оказывается пердят, сам не знал и удивился когда первый раз услышал. В гараже у меня живёт приколмленная кошка и вот однажды услышал странные звуки, во время беременности дело

Сама По Себе

Ааааа))))))))

N’
N’djaména

))😊

N’
N’djaména

🤣🤪

Даль Светлая

животным вообще никому нельзя смотреть в глаза... это вызов

Сама По Себе

Правильно

Дмитрий Голубков

Если кошки смотрят в глаза, то они у них косить начинают.

Дмитрий Голубков

Я не прав?)

Сама По Себе

Незамечала

Дмитрий Голубков

Чем увлекаешься?

Сама По Себе

фильмы люблю смотреть

Z-Мимокрокодил-V

У животных прямой взгляд в глаза означает вызов на бой.

Сама По Себе

Вот именно

Пономарёв Леонид

не слышал такого. На сиськи смотреть нельзя - это знаю

Victor Charyev

моя сама подходит если лежу сама в глаза заглядывает

Victor Charyev

ни разу... смешно слушать

Сама По Себе

думаю что ты злой нюхаю курите х знает что

Victor Charyev

моя Белка заглядывает мне так душевно в глаза а ты советуешь отворачиваться ссылаясь на какие то левые книги... вот и подумал а может ты долбишься

Сама По Себе

честно

Victor Charyev

👍

Sergei

Впервые сталкиваюсь с таким вопросом/заявлением.🤔

Сама По Себе

Иии ,что не так??

Sergei

Всё не так. Я всегда смотрю в глаза своим котам.😏

Сама По Себе

Ну и хорошо,это ваше дело

Sergei

Вот и я о том же.😏

Сама По Себе

Ясно

Brown Sparrow

хай кошки смотрят куда им вздумается. я не против...

Сама По Себе

Ммм ясно,спасибо

Aлександр Кузьмин

взгляд в глаза в животном мире - это вызов на бой

Сама По Себе

Вот именно

Qqqq Qqqqq

можно, так мысленно с котейкой и общаться можно

Сама По Себе

Спасибо

Mарго Беккер

с какакоого...перепуга смотрии засмотриись

Сама По Себе

Нельзя

Mарго Беккер

Если котам-*делать нефуй-оне яички лижут-чистят* а лююди-фуйню городят..☹️

Сама По Себе

Ваше мнение

Вячеслав

Разве? Я со своим иногда играю в гляделки

Сама По Себе

Ага смотри смотри

Вячеслав

И что будет?

Сама По Себе

Читайте у меня в ответах

Вячеслав

не не буду, листать 53 ответа и искать ответ не хочу.

Boris Skopenkov

Вас дезинформировали. Можно смотреть.

Сама По Себе

не не нельзя

Boris Skopenkov

Не нельзя.🙂🤝

Сама По Себе

правильно