Св
Светлана

Почему Путин решил уничтожить славянские народы,

Ответы
Серега

Смешно это не он милочка,смотрите на запад и сша вот там то собака зарылась,а Путин наоборот страну поднимает и заводы,школы открывает и своё производство расширяет,работы теперь полно без проблем,а по поводу фронта никого не принуждают люди сами идут.

Дедушка Старенький

Не славянские. Выродившиеся из славян. Славяне не участвуют, наблюдаем со стороны.

Ol
Oldakchi

Так почему же??

Св
Светлана

Чурками, китайцами и неграми легче всего управлять и они более работящие и готовы за меньшую зарплату работать.

Arsen Beisenov

Он же еврей!