Abaddon😈

Как быть,если свекровка намеренно даёт ребёнку запрещённые врачом продукты и не слышит просьбы о том,что нельзя давать?

Ответы · страница 3
Анатолий Скорняков

Ну тогда надо подключать мужа. Я уверен что он будет на вашей стороне.

Св
Светлана_Светлана

Ну может быть и можно, только в малом количестве. Не заморачивайтесь.

Abaddon😈

Нельзя даже в малом кол-ве,ребёнок аллергик!

Св
Светлана_Светлана

Вы прям как наседка

Abaddon😈

Почему же? Я просто хочу его защитить от вреда здоровью

Св
Светлана_Светлана

Защитите

Ярослав Русланович

Разговор составить со свекровкой, вплоть до ограничения в общении.

Serg

Запретить ей лезть куда не просят, и лучше если это скажет ваш муж.

Serg

Тогда конфликт будет. Ребенка оградить от вредных для него продуктов

Abaddon😈

Она сама ему покупает продукты,которые ему нельзя

Андрей Буфетчиков

Тяжело что-либо подсказать. Поступайте так, как считаете нужным.

Александр Гусев

Запретить что-либо вообще давать ребёнку. А лучше от неё уехать.

Abaddon😈

Запретила,так мы и не живём с ней,но приходит в гости,может забрать ребёнка из сада,пока мы с мужем на работе...

Евпатий

Вредительство. А что по этому поводу говорит сыночек свекрови?

Abaddon😈

Она же БАБУШКА! Все бабушки балуют своих внуков! Муж даже не раз с ней разговаривал по этому поводу,без толку.

Евпатий

В любом случае и бабушка должна понимать.

Вячеслав Евстафьев

ЭТО НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ РЕБЁНКА!!! ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!!!

Abaddon😈

Да ну,у нас над этим заявлением в полиции только посмеются

Вячеслав Евстафьев

СХОДИТЕ НА ПРИЁМ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ......

Qqqq Qqqqq

объяснить ребенку что есть это нельзя и самое главное почему

Tolib Ashurov

Не оставляйте ребенка с ней, когда подошла время кормления.

Алексей Шустин

Наказать свекровь, поставить её в угол, на колени, на горох

Владимир Муравьёв

А КАКИЕ У ВАС СО СВЕКРОВЬЮ ОТНОШЕНИЯ ПЛОХИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ ?

Владимир Муравьёв

У МЕНЯ НЕТ СВЕКРОВИ И МАТЕРИ ОНИ УМЕРЛИ

Abaddon😈

Соболезную. У меня,получается,тоже нет

Михаил Мещанинов

Дать по читать что нельзя ребенку если слов неипонимает

Николай Пьяных

Не давать ей ребенка. Вы мать а свекруха перетопчится

Павел Шихалев

Даже путевки в эротические путешествия не работают?

Павел Шихалев

🤔 Попробуйте как нибудь оформить турне в одно из таких круизов! Может быть по возвращению из него человек сделает выводы...

Александр Гражданов

Вы знаете я даже не знаю как ответить на этот вопрос.

Ан
Андрей

Отправить ее в дом престарелых на перевоспитание..))

Во
Вован

Свекрови виднее,большой опыт.А врач не всегда прав.

Валерий Баженов

не допускать к общению такую свекровку с ребенком

Николай Лашкин

выгнать ее из своего дома и жить спокойно с мужем

Abaddon😈

Мы живём отдельно от неё и никогда вместе не жили. Знаете,мне кажется,что она ему настолько внушила,что мамочка-святое,что для него она всегда права,что бы она не выкинула. За эту секту я знаю очень много,но сколько раз я ей не пыталась это объяснить,ей всё равно,ей там уже капитально мозги запудрили.

Николай Лашкин

Он один сын в семье? Так он значит "маменькин" сыночек? Он читает вашу почту? Если да, то вам же попадет за эту переписку. Если нет, - берегите семью, т.к. такие семьи долго не существуют. Может он сам ходит в данную секту? Если да, то хочу просто предупредить ... Почему вы назвались хулиганкой? Я считаю, что хулиганка, - это "бесшабашная" девица. А вы замужняя женщина. По переписке я понял, что с головой у вас полный порядок. Если вы любите друг друга, то отрывай его от мамы и от того кошмара, в котором вы пока живете. Хочу тебе счастья, любви и меньше всего невзгод. крепитесь, мужайтесь и боритесь за свое счастье и любовь!

Abaddon😈

Нет,не один,у него есть брат,который живёт с их матерью и по-сути,должен он её содержать,а не мой муж быть на 2 семьи. Он не маманькин сынок,а просто боится её обижать.Он сам не ходит в эту секту, их с братом обычно их маманя таскала туда. Почему Хулиганка? Просто нравится и всё. На самом деле,с головой у меня всё нормально. Мой никнейм никак меня не характеризует. Спасибо за приятную беседу.

Николай Лашкин

А какое имя настоящее вы носите? Сколько лет вашему ребенку (мальчику или девочке)? Надеюсь, что будет не хулиган. Не надоел ли я вам своими наставлениями? Честное пионерское, мне очень хотелось бы, чтобы у вас все сложилось прекрасно - и взаимоотношение с мужем, его братом, и, конечно же, с свекровью. Я рад нашему заочному знакомству и надеюсь на дальнейшую с вами дружбу - все зависит от вас!

Николай Лашкин

В каком городе вы живете, и прошу простить за наглость - ваш номер телефона? Пожалуйста, не обижайтесь на меня!!