Татьяна Владимирская

В далекие советские времена попал один славный воин срочной службы в госпиталь. В госпитале было лучше, чем в части. Чтобы задержаться там, нужно было более серьезное заболевание, чем имеющееся у солдата. Кореш-фельдшер нашел гениальное решение проблемы и следующие два месяца солджера лечили от онанизма. Сначала пробовали традиционный метод - секс с персоналом. Но солдат был полон потенции, поэтому такой подход не помог. Для советских врачей онанизм как болезнь был в диковину, поэтому на бравом воине использовали разные методы, от электрофореза и иглотерапии до душеспасительных бесед. Беседы вели красивые женщины, что только усугубляло общее состояние. Чтобы солдат не лишился потенциала, ему давали стрихнин. А как вы относитесь к прогрессу в медицине?

−6
Ответы · страница 2
Владимир Корнилов

Ну конкретно к медицинскому прогрессу отношусь положительно... Даже в области онанизма...😉

Владимир Корнилов

Что греха таить... Думаю, и особи женского пола за недостаточностью истиного секса занимаются виртуальным... ну и есть так что отдают предпочтение этой разновидности... Разве такое нужно осуждать?... Придраться можно и до столба...

Татьяна Владимирская

как ваше животное семейство?)

Владимир Корнилов

Растет, не по дням а по часам...

Татьяна Владимирская

и как вы с ними справляетесь?))

Владимир Корнилов

Маленькие детки - маленькие бедки...🤗

Татьяна Владимирская

да ладно)) зато вам весело))

Владимир Корнилов

Не скучно... Уже травку щиплют, стараюсь больше молока себе, пусть переходят на зелень...🤗

Великий Каа

От чего его лечили? Окопчик для БТРа заставили бы его выкопать и проблема была бы забыта.

Татьяна Владимирская

ну дак идите и копайте, или звиздеть не окопы копать?

Великий Каа

Так я ж не в армии, мне косить незачем

Татьяна Владимирская

так идите в армию, чо вы тут оклоачиваетесь?

Великий Каа

А котоВаськин с кем останется?

Великий Каа

На тебя похрену, если бы мне пришлось выбрать, кого спасать, тебя или котоВасю, я бы выбрал его, ты ведь для меня ничего не значишь и врд ли когда то будешь что то значить

Татьяна Владимирская

ессна, в вашем случае точно так же, вы для меня никто, а звать вас трус и лицемер, но я об этом забуду примерно через 5 минут)

Великий Каа

У меня всегда были свои приоритеты, которые почти не зависят от окружающих

Александр Вяткин

Это уже регресс. Стрихнин применяли очень давно и недолго.Побочных действий много было.

Татьяна Владимирская

на пасху обычно верующих троллю, но тут как получится))

Александр Вяткин

Их то бедных за что? Надо уважать чувства верующих.

Александр Вяткин

Истинно верующие почти не пьют.

Татьяна Владимирская

и сколько там этих истинно верующих в процентном соотношении?

Александр Вяткин

На этот вопрос тебе никто не даст ответ.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Мне что ли так же заболеть.... Что бы вы меня лечили.... 🤭🤭🤭

Татьяна Владимирская

там был целый консилиум, а у меня нет мед образования))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Главное, что бы было, на ком лечиться.... 🤭 А образование, не столь важно 🤣🤣🤣

Алекс Венцель

А может всё же ему давали Бром-камфору?Вообще-то стрихнин это яд!

Татьяна Владимирская

бром тоже давали)) стрихнин для поддержания потенции))

Алекс Венцель

Для поддержания потенции тогда были таблетки Метилтестостерон.В наше врем его заменили на иньекции Сустанона...

Татьяна Владимирская

это было давно) и да, тут врач подтвердил, чтобы было такое, что лечили сстрхнином. Правда, в гомеопатических дозах)

Алекс Венцель

А ещё когда-то онанизм пытались лечить лоботомией...))))))

Татьяна Владимирская

стрихнин стимулирует какие то там рецепторы и периферическую нервную систему) да почитайте ответы)

Ma
Maskot

Стряхнин это что афтар?
Чтобы с конца можно было стряхивать? 🤔

Ma
Maskot

И чушь прекрасную несли?

Татьяна Владимирская

тут дядьки все хором дружным пишут, что Палыч чушь несет)))

Ma
Maskot

Палыч просто альтернативщик так им и передайте 👌

Татьяна Владимирская

я пишу, что Палычу вверю, и все тут))

Ma
Maskot

Так и надо, профит

Василий Стеклов

Жаль, что я не попал в такой госпиталь с такой болезнью😁😁😁

Василий Стеклов

Мне кажется, что жизнь в стране была бы интереснее и женщины веселее😁

Татьяна Владимирская

думаете, страдающие спермотоксикозом веселые и добрые люди??

Василий Стеклов

Я бы хотел, чтобы мужчины были добрыми. Необязательно быть веселыми - но желательно быть интересными. И обязательно относиться к Женщине с уважением. Ведь каждая женщина чья-то мама, сестра, дочь - или просто Любимая Женщина.

Татьяна Владимирская

я за избирательное уважение)

Василий Стеклов

Не задумывался. Все-таки Вы наверное правы.

Артём Петров

Стрихнин - это, мабудь, чтобы с ушей сподручнее стряхивать..

Вера Сергеевна-V

Ничего подобного прогрессирующего Шутки ради пост Ваш

Татьяна Владимирская

ну как же ничего прогрессирующего? болезни лечат, жизнь продлевают

Вовочка Бакка

Интересно: Вы это сами наблюдали, или кто-то рассказал?

Татьяна Владимирская

кто то рассказал, канешна))

Вовочка Бакка

Прям с души отлегло...

Валентина Пакшина

Я давно уже не доверяю медикаментозной медицине‼️

Валентина Пакшина

Нет! СУ ДЖОК, применяю МУДРЫ, лечение водой по методикам Фирейдона Батмангхелиджа. Очень эффективно.

Татьяна Владимирская

понятно, вопросов не имею))

Валериан Инжуваткин

вчера поимел женщину, Жалкая пародия на Онанизм!!!🤣

Валериан Инжуваткин

И??? ты то молодуха что ли? что прячешься?

ვასო წილოსანი

Некоторие процедури 🖼должни остатся)))))

ვასო წილოსანი

Очень))))))

Алла Аа

Стрихнин всем давали, чтобы стояками не мучились.

Гога Ванин

К таким дурам как ты мы относимся отрицательно.

Конь Впальто

а спроси как я отношусь к идиотским рассказам

Татьяна Владимирская

ты уже все сказал, чо спрашивать. история реальная)

Конь Впальто

в госпитале фельдшер не лечит, там врачи есть

Татьяна Владимирская

канешна есть, фельдшер подкинул идею

Конь Впальто

лечение назначает врач

Конь Впальто

и врачи не знают что такое онанизм, а ты такая умная знаешь...🤣

Татьяна Владимирская

чего я? я функцию Нестора выполняю и в кратком сжатом виде пересказываю рассказ человека, который мне дал карт-бланш на публикацию) там была долгая история, я ее ужала

Конь Впальто

лан

Musk Therapy

Мда. А могли ведь просто щёлкнуть секатором..)

Татьяна Владимирская

советские врачи самые гуманные врачи в мире!!)))

Musk Therapy

И терпеливые) я просто вспоминаю нашу санитарочку Лену, женщину за 50, зубы через раз, глаза косят, телосложение мощное..))) когда она в палату с клизмой входила, срались все , даже коматозники)))) если б ей поручить , она б этого зольдатена вылечила от онанизма насовсем без смс и регистрации за один сеанс)

Татьяна Владимирская

какая красота)))))))))))))))))

Андрей Григорьянц

Стрхнин яд причём отложеново действия...

Андрей Григорьянц

Зря нам филосию не предавали в школе пришлось после навёствать..

Татьяна Владимирская

философия -это наука для бездельников)

Андрей Григорьянц

А ты Брацев Стугацких - Лехко ли быть богом...

Андрей Григорьянц

Почему мамка в школе читала Мастер и Маргариту а мы нет?

Андрей Григорьянц

В Обитаем Острове смыл заложен - нельзя насильно ощисливить..

Ботzман Барисыч

неудачный пример ..онанизм не лечится

Ботzман Барисыч

ну так это просто другое название и метод процесса совокупления.. как такое можно вылечить..разве что отрубанием члена..

Татьяна Владимирская

речь шла про нездоровую тягу к постоянному, таскать, процессу))

Ботzман Барисыч

не к процессу а к его кульминации..см процесс всего лишь фрикции наружнего воздействия..и опять же..что нездорового в том чтобы получать удовольствие..ну не пить же..

Татьяна Владимирская

ощим, по справочнику фельдшера это была таки болезнь)) и ее лечили)))

Ботzман Барисыч

так тогда боролись за рождаемость..налог был.."на яйца" ..не удивлен..

Татьяна Владимирская

любопытно, налоговое направление я не рассматривала))

Ботzман Барисыч

еще вернутся к идее..они всегда возвращаются

Ne
Nevi

Все зассыки прятались в госпиталях)

Татьяна Владимирская

у него было ранение руки рикошетом изначально)

Ne
Nevi

Я сделал акцент на то что там лучше чем в части))

Татьяна Владимирская

второе слово в ответе как то не совсем про это))

Ne
Nevi

А ты думаешь чего в госпиталь все хотят))

Ne
Nevi

Потому что там легче😁

Ne
Nevi

Вооот))

Ne
Nevi

Правильно))