Татьяна Владимирская

В далекие советские времена попал один славный воин срочной службы в госпиталь. В госпитале было лучше, чем в части. Чтобы задержаться там, нужно было более серьезное заболевание, чем имеющееся у солдата. Кореш-фельдшер нашел гениальное решение проблемы и следующие два месяца солджера лечили от онанизма. Сначала пробовали традиционный метод - секс с персоналом. Но солдат был полон потенции, поэтому такой подход не помог. Для советских врачей онанизм как болезнь был в диковину, поэтому на бравом воине использовали разные методы, от электрофореза и иглотерапии до душеспасительных бесед. Беседы вели красивые женщины, что только усугубляло общее состояние. Чтобы солдат не лишился потенциала, ему давали стрихнин. А как вы относитесь к прогрессу в медицине?

−6
Ответы · страница 4
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильный смысл

Юр
Юрий

вам ковида мало?))))))

Татьяна Владимирская

в отличие от вам. другим не нужно совать гвоздь в розетку, чтобы убедиться в наличии тока. А вы - камон в холерный барак

Юр
Юрий

в розетку влез в 4 года в 5 повторил!)))))))

Юр
Юрий

с электронами практикую!мне 50 а практикую 46 а вам слабо?)))))

Татьяна Владимирская

я не соревнуюсь в слабоумии

Юр
Юрий

и стоишь но стометровке!выстрел и все мы побежим!)))))

Виктор Николаев

Ха-ха илисерьёзно?

Виктор Николаев

Ну в сердце вставляется типа трубкиЮ которая расширяет сосуд

Виктор Николаев

Не поставили - был бы кирдык.

Татьяна Владимирская

а так выписали уже из больницы. Канешна, это прогресс и отлично все, как по мне))

Виктор Николаев

Теперь в моём сердце 12 стентов.

Виктор Николаев

Специальная, изготовленная в форме цилиндрического каркаса упругая металлическая или пластиковая конструкция, которая помещается в просвет полых органов и обеспечивает расширение участка, суженного патологическим процессом. Стент обеспечивает проходимость физиологических жидкостей, расширяя просвет полого органа. Эффект стентирования сильнее и продолжительнее, чем при баллонной дилятации, при этом снижается риск повторного стеноза или перфорации. Стентирование следует отличать от шунтирования, то есть создания обходного пути вместо пораженного участка сосуда.

Би
Бил_*))

По вашему он есть?

Би
Бил_*))

Кто его кончил?...так значит всё ьаки был?

Би
Бил_*))

Прочти еще раз свой ответ,может поможет.

Татьяна Владимирская

аа, конечно, буквы местами сменились

Би
Бил_*))

Я далек от медицины и от всяких больниц живу далеко,так что судить не берусь,но чувства, что медицина прогрессирует как то нет

Татьяна Владимирская

сейчас есть алгоритмы лечения таких болезней, которые раньше даже не диагностировались)

Би
Бил_*))

Возможно. И чего они не догадались сменить ему собеседниц🤔....на некрасивых.

Татьяна Владимирская

подозреваю что для солджера первого года службы все увиденные женщины красивые)))

Та
Татьяна

У кого что болит...

Виталина

какие только сказки не придумывают. Про колобка. про онанизм

Вова С Кошкой

Знатная байка.😁

Татьяна Владимирская

ну почему байка, реальная история от реального человека))

Вова С Кошкой

Врёт. Напоили бы бромом и выгнали на плац маршировать - забыл бы про рукоблудие до конца службы.

Татьяна Владимирская

он уже был в госпитале так то)

Вова С Кошкой

Служили, знаем всякие уловки солдат и как с ними справляется военная медицина.))

Татьяна Владимирская

история более красочная, я донесла сжатый вариант))

Вова С Кошкой

Спасибо!.

Гефест Bear

Хорошо отношусь.

Гефест Bear

Как это мило с вашей стороны))

Гефест Bear

И это тоже очень хорошо))

Татьяна Владимирская

🖼вот вам цветочек за такой подход)))

Гефест Bear

Благодарю!🌹

Ar
Arkadij

А может лучше KCN?

Ar
Arkadij

Химию в школе не проходили?

Татьяна Владимирская

проходили, сочетание мне неизвестное у вас)

Татьяна Владимирская

нет, это волюнтаризм) тут пишут, что стрихнин таки применялся в медицине))

Владимир Забродин

стрихнин пью😁

Татьяна Владимирская

)) тут пишут, что с ним нужно аккуратнее)))

Владимир Забродин

я аккуратно пью не просыпаю

Владимир Забродин

терпимо но исчо хоцца

Владимир Забродин

женчину

Татьяна Владимирская

вот, старые добрые методы вполне виагру заменяют, я всегда знала!))

Владимир Забродин

молодец!

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

По
Потерянный

Бедный солджер

Nikola Mahkov

-осторожно!--😭

Nikola Mahkov

-не все знаю-не все проверено!--😂

Шагарьян Хайретдинов

Хорошая шутка

Шагарьян Хайретдинов

Ща, посмотрю..

Шагарьян Хайретдинов

Ага, понял. Его замполит должен был лечить.

Татьяна Владимирская

дак и лечил, если я не ошибаюсь))

Шагарьян Хайретдинов

Ну эту терапию я хорошо помню. Поди не вылезал из караулов и кухни.

Татьяна Владимирская

вот это я не помню, но что в истории разные попадал, тут не отнять))

Юрий Ласковец

😜мне бы так!!

Юрий Ласковец

я был солдатом!!

Юрий Ласковец

чёо...........

Ро
Роман

Положительно

-Я. Глупыш

МНОГО ЧИТАТЬ

Татьяна Владимирская

аа, вы не читали. ну так пропустили бы, и все

Татьяна Владимирская

я не просила ваших аргументов

По
Посетитель

Это вымысел.

Татьяна Владимирская

нет, тут сидит реальный человек, который разрешил мне опубликовать этот текст, с его сло))

По
Посетитель

Не меняет сути.

По
Посетитель

Что поделать,ты доверчивая)

По
Посетитель

Это, тоже такой неоднозначный вопрос ,смотря кому.Вот у меня есть друг ,и если он мне скажет ,что видел привидение ,я поверю ему,не потому что я верю в привидения,а потому что я верю ему.

Татьяна Владимирская

я вообще считаю, что изначальное доверие людям - максимально эргономичная штука. На организацию недоверия и всякие конспирологические и прочие теории уходит масса сил и энергии. Проще и удобнее доверять))

По
Посетитель

Но есть моменты ,когда надо чуть включать голову).

Татьяна Владимирская

это вполне гармонично совмещается) так то считать доверие и глупость синонимами - ну такое))

Сергей Пучков

это сказка?

Сергей Пучков

к прогрессу в медицине любой человек относится положительно!

Татьяна Владимирская

какой вы продвинутый, просто загляденье)

М С

с юмором😁

М С

это вербное воскресение

М С

но если вы не православная, то не реагируйте

Татьяна Владимирская

я сама разберусь, что мне делать)

М С

ну желательно разобраться канешн

Котэда

только за

Котэда

да. Вживляйте ккому хотите, но не ммне