Игорь Зверев

Не зли других и сам не злись___ Мы гости в этом бренном мире___ И, если что не так- СМИРИСЬ!___ Будь поумней и улыбнись____ Холодной думай головой, ____ Ведь в мире ВСЕ закономерно: ____ Зло, излученное тобой, ____ К тебе вернется непременно... (Наверное Все догадаются -кто автор?)

Ответы · страница 6
Светлана Стасюкевич

Омар Хайям?

Игорь Зверев

Да да ...11-й век Персия...

Nadya Rakitina

Омар Хайям!

Татьяна Маркеева

Омар Хайам!

Галина Котяй Науменко

🌹 🌹 🌹

Игорь Зверев

😘 🤗 👍 Очень ВЗАИМНО!

Наталья Тюленева

Омар Хайям.

Игорь Зверев

Конечно! Приятно общаться со знающим человеком!

Светлана Колбикова

Омар Хайам.

Лариса Слесаренко

Омар Хайям?

Alla Koltovska

омар хайам?

Игорь Зверев

🤗 👍 😌 именно он

Галина Нимаренко

Омар Хайям

Игорь Зверев

👍 😇 11-й век Персия!

Галина Нимаренко

у меня настольная книга Омара Хайяма

Игорь Зверев

ОГО.... Мое вам почтение, мне в нем только один момент не очень нравится- уж очень сильно ругает НЕБЕСА, как будто они могут сами к нам прийти все за нас разрулить...

Галина Нимаренко

возможно ты не правильно его трактуешь?

Игорь Зверев

Просто возможно он более прав чем я..., но я пока еще не дорос до его суждений!

Галина Нимаренко

да мудрость приходит с годами

Светлана Муханова

Омар Хайям

Игорь Зверев

Абсолютно верно - великий средневековый поэт!

Светлана Муханова

Жизнь пронесется,как одно мгновенье,Ее цени,в ней черпай наслажденье.Как проведешь ее-так и пройдет,Не забывай:она-твое творенье

Игорь Зверев

Вот вот...как бальзам на душу -эти строки!

Светлана Муханова

Если низменной похоти станешь рабом,Будешь в старости пуст,как покинутый дом.Оглянись на себя и подумай о том,Кто ты есть,где ты есть и куда же потом?

Игорь Зверев

Ох -Вы наверно задались целью - сразить меня наповал.. А ведь я ...-сижу на работе и сюда могу заглядывать лишь краешком глаза...

Раушана Умирбекова

Омар Хайям

Игорь Зверев

Он самый 11-й век Персия...

Раушана Умирбекова

Обожаю его, столько истины в таких простых словах...

Игорь Зверев

Да уж...-некоторые его строчки прямо...напрямую в душу проникают...минуя МОЗГ

Alla Larina

Омар Хайям

Игорь Зверев

Конечно же он!!! Очень незаурядный человек был...в 11-м веке...

Alla Larina

согласна. у него очень много жизненных истин

Людмила

Омар Хайям

Игорь Зверев

👍 😇 11-й век Персия

Людмила

👏 🍓 🍓 🍓

Ал
Алёна

Омар Хайям

Игорь Зверев

👍 😇да да

Игорь Зверев

Да да ПРИВЕТ!!! А Вы кто?... Мультики тоже люблю, но лишь за то что в них простым (почти детским) языком о сложных вещах рассказывают!

Маруся

Омар Хайам

Игорь Зверев

Конечно он... 11-й век Персия...

1Серафима 1Потапова

Омар Хайям

Игорь Зверев

Именно так 11-й век Персия...

Alex Koriks

хАЙЯМУШКА?

Игорь Зверев

Однозначно!!! Рад что почти ВСЕ угадывают сразу!

Наталья Чумак

Омар Хояма

Lyubov Zheleznova

Омар Хайям

Игорь Зверев

👍 😊он самый!

Ибрагим Ибрагимов

Омар Хайям

Игорь Зверев

👍 😇 да да 11-й век Персия!