Курс Нах Остен

Что или кто Вас вдохновляет? И на какие поступки или действия?

Ответы
Эва

Омар Хаям , его рубаи . Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью-лучше сделать и не жалеть , чем не сделать , и жалеть.

Микото Суо 🇺🇦

Рок- и kpop-музыка (и музыкальные клипы), природа, общение с животными, творчество других людей.

Doc.

Раньше - Жена. теперь,что Доня переедет и получит этот Дом и Какой то Сад.

( * ; *)Татьяна Наумова

жизнь... и радует и вдохновляет... и на поступки, и действовать заставляет

Евгений Нет

Помочь вЫздороветь. А если человек ещё и благодарный, то оло до.

Галина Мазяркина

Сама себя всегда вдохновляю....

L….

Семья! Ради них на все

Оленка

Дети и цель

Света Дмитренко

я верюБОГу

Курс Нах Остен

Помогает?

Света Дмитренко

перпдай ГОСПОДУ дела твои и предприятие твое свершится

Курс Нах Остен

Высшие Силы помогают только тому, кто что-то делает...

Марина Цитко

Я сама .

Vladimir Rakivnenko

Было.

Курс Нах Остен

У меня тоже было- очень хотелось намылить другу шею после его нытья.

Vladimir Rakivnenko

Вы неправильно себя ведёте.

Курс Нах Остен

надо было все-таки намылить?

Vladimir Rakivnenko

Вы - друзья.

Курс Нах Остен

Друзей надо отучать от нытья и жалоб на тяжесть жизни.

Vladimir Rakivnenko

Пока ))

Владимир Литяйкин N

Я сам

Мария

Нет