Фиалка Я

Кто знает секрет!!!!!КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ)))!!!!!!!

Ответы · страница 2
Татьяна Алиуллова

когда женщина нуждается в защите Бог посылает сына, а когда хочет сделать комплимент, похвалить - то дочку...

Z-Мимокрокодил-V

После любви с мужем полежать на животе, а не бежать сразу под душ. Причем не с первого раза, а СО ВТОРОГО.

Александр

Надо встать по ветреную сторону, так же что бы Солнце падало северо-запада и не было ни одной тучи

Руся S.t.a.l.k.e.r.

только что бог дает)), знаю одну семью которую хотели сына а получались только девочки 4человека))

Игорь (Cmd))

Ты, без платья, налегке, Искупайся в молоке; Тут побудь в воде варёной, А потом ещё в студёной......)))

Rusmister

Надо знать несколько параметров: лунный календарь, наследственность обоих и обоюдное желание!

Ольга Исмайлова

Алла, извините. Кальций отвечает за передачу Х-хромосомы, а калий Y. Поэтому побольше молочного)

Нина Яблонская

ПОЛОЖИ КОСМЕТИКУ ПОД ПОДУШКУ. А ТО МУЖИКИ КОГДА ХОТЯТ МАЛЬЧИКА, ЛОЖАТ ПОД ПОДУШКУ РЕВОЛЬВЕР!

Мурат Джумагажаев

я знаю двести процентов гарантия где встретимся (шутка) без обид просто болтьше позитива

Bc
Bcyjdfz

Есть специальные таблица в инете. Период зачатия нужно сверить. Ну...и... обычным способом.

Елена Куприянова

в пище перед зачатием (около месяца) должны преобладать фрукты, сладкое, мучнок, шоколад!

Незнаю я хотел мальчика родилась девочка и рад , а вообще это от мужчины зависит больше

Александр Реутов

Это нужно серьёзно попыхтеть и потрудиться. Ювелирка же. 😉🤭🤫

R.
Remark ....

По календарю. Считать надо работает, не поверите сто процентов, у меня две дочки .

Сергей Янков

В маковое поле с вечера и до утра обязательно в ветреную погоду, надует зачтёшь.

Сергей Янков

Что не прельщает сия процедура сеяния?

Леонид Шестаков

пробовали на кроликах... подкладывали магниты... пол зависит от полярности....😉

Леонид Шестаков

оказалось, что половые клетки с Х и У - хромосомами притягиваются к разным полюсам.... можно ускорить или затормозить их в массе своей, во время полового акта... это позволило регулировать пол у кроликов....😄

Фиалка Я

И иии,вернёмся к магнитам😊какие именно и куда подкладывать😄?)

Леонид Шестаков

догадайтесь...😚

Игорь Мигальчич

Нет секрета рожай не остонавливайся все ровно какой то по счёту будит девочка

А7
Алексей 777 Воронцов

🤣Для это нужен второй партнёр, противоположного пола... 😉🤣🤣🤣🤣🤣

Ка
Катя

Если на данном этапе в отношениях доминирует мужчина, то рождаются девочки.

Елена Стратийчук

Сейчас есть целые программы. Но все в руках Господа. Катя, а доминируют в чем?

Ка
Катя

Глава, лидер, мужчина, сам принимает решения, в такой семье по житейским наблюдениям девочки. Где глава Хозяйка, мужчина ведомый там парни рождаются. А когда и мальчик и девочка, как называют в народе "золотые дети", тоже самое, кто именно в этом промежутке более сильн или слаб при зачатии. Это только наблюдения мои

Елена Стратийчук

И это не правильно. Это точно. В родне у нас всегда доминировали мужчины, и одеи пацаны. У сына моего настолько все отлажено, а вот- з мальчика😂

Pavel Arefyev

по моим расчётам у друзей всегда были мальчики.........................да и у меня тоже