Gotik Angel

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ответы
Михаил Сычев

ах, я не создан для тебя,
И не пришит суровой ниткой
К твоим ногам. Но лишь любя,
Под самой изощрённой пыткой
Сумею не признаться в том,
Что не тобой сегодня полон.
Измен прощающих сторон
Не вызывал. Твой нежный голос
Звучит прощальным серебром.
А завтра - снова рядом - здравствуй!
Как сладкий яд в бокале ром,
Уничтожающий злорадство.
Ах, я не создан для тебя,
Но пойман снова в эти сети
Живя, надеясь и любя
На этом старом добром свете...

( * ; *)Татьяна Наумова

снова повторяте крылатые выражения из интернета? смысл???
м наверное, не знаете...что
эти слова принадлежат Эльчину Сафарли— современному писателю, журналисту. В своих книгах рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви.
Очень, кстати хорошие книги пишет.. каждую фразу можно высказывать как крылатое выражение... и фраза ЭТА была приведена им для конкретного случая...

) Россиянка.

Лучше повторить крылатые и точные слова, чем выражение озабоченных(есть и такие).

( * ; *)Татьяна Наумова

а еще лучше -свои умозаключения высказывать...

) Россиянка.

Сколько людей столько и мнений. каждый волен выбирать то, что ему нравиться.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно

( * ; *)Татьяна Наумова

снова переписываете чужие мысли... лучше поразмыслите своими... о чем речь??? эти слова полный бред... терять людей всегда больно... особенно тех, кто что то для тебя значил...а мосты , горящие за спиной не осветят твой путь.. а только обманут ...

Лю
Людмила

Татьяна. у всех по разному горят мосты.Потеря родного человека-имеет два смысла.Если эта потеря связана со смертью-это одно.А вот когда теряем при жизни- как раз эта цитата и подходит.Раз потеряли-не судьба.Не сопли размазывать надо, а вперед пойти!По поводу обмана-так от этого ни куда не деться! Но как по мне- лучше пожалеть что сделала.чем жалеть о том. чего не сделала!

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое

Лю
Людмила

естественно!И каждый выбирает СВОЕ и СВОЙ путь

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Ирина Выдрина

это только слова.....а попробуй на деле потеряй ка....пустота...настроения нет...ждать его возвращения.....и не знать вернется ли.....

Василий Игнатьев

В ваших устах миледи Марина. Глаголет истина . Истина Богов Я горжусь вами Тангены. У твоего олененка храброе сердце

Марина

Спасибо Василий

Василий Игнатьев

Ты молодец. Респект

Марина

😊

Павел Филатов

И ПОТЕРИ И НАХОДКИ ВСЕГДА НЕОЖИДАННЫ. ОТ ОДНИХ ПУСТЕЕТ ДУША. ОТ ДРУГИХ ОНА ВНОВЬ ПОЛНА. ВОТ ТАК И ПЕРЕЛИВАЕМ С........)))

Бизсовисный Катяра

но....огнетушитель все же прихватить не помешает....например- врезать ним по башке догонядогоняющемуКак дежурство?)

Марина

Спасибо милый

Бизсовисный Катяра

удачно ( добить) смену!)

Марина

Добью Котик. Иначе не будет

Марина

😊

Владимир Безручко

... черта с два , тебе мешает ночью твоя же тень от пожара ..... , коль не долбоптичка .... не повторяй глупостей чужих ....

Александр Родионов

ну, это все так думают- лучше наверное всё-таки остановиться и немного поменьше такой самоуверенности...🙂

) Россиянка.

Нельзя применить ко всем одно лекало, жизнь у всех разнообразна и ситуации тоже.

Александр Родионов

ну. все верят в судьбу, а эта "судьба" вообще-то не на Небе а на Земле- и некоторые здесь знают про эту "судьбу", так что светлая дорога может зависеть от конкретных "знатоков"...🙂

) Россиянка.

у каждого свое мнение.

Александр Родионов

да. я эту тему тоже пожалуй закончу уже не один раз обсуждали...🙂

) Россиянка.

Я тоже.

Mazay

Думай, что пишешь, глупая. когда костёр за спиной, впереди чернота твоей тени, можно сделать шаг и хана.

Алексей Калиниченко

Хорошо сказано, надо запомнить. Я тоже всегда так считал, но вот так красиво свою мысль не оформлял!

Ma
Mai

Супер. а я то все перживаю. подруга не звонит.. меня послала.. ну теперь- у меня другая дорога..

Иг
Игорь

Не скажите.... А куда тень свою убрать? Костёр-то за спиной! Следовательно и тень впереди вас.

Ме
Мечтатель...

Это сколько же мостов должно быть сожжено, чтобы с необходимой яркостью осветить дорогу???

Ва
Валерий

Но и не забывайте, при желании всегда можно найти брод, что бы вернуться назад.🤣🤣🤣

Надежда Новикова

Бояться не надо ,лишь бы спину не обжечь ,чтоб крылья что несут в светлое неопалились

Вадим Соколов

О как.Не боитесь,что искры и дым закроют дорогу впереди?Да и сами дыму наглотаетесь?

Марина

Не боюсь

Вадим Соколов

Как это по нашему:..Сначала всё разрушим,а потом...Удачи Вам.

Марина

Смотря что разрушать а что сохранять. Иной раз не стоит

Вадим Соколов

Да не охота оглядываясь иногда назад видеть дым и пожарища за спиной,пускай уж лучше ветшающие строения останутся

Марина

Может вы и правы

Марина

Спасибо😊

Василий:))

интересные однако эпические выражения.... кроется в них хороший и правильный смысл))

Константин Великий

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно