Gotik Angel

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ответы
Михаил Сычев

ах, я не создан для тебя,
И не пришит суровой ниткой
К твоим ногам. Но лишь любя,
Под самой изощрённой пыткой
Сумею не признаться в том,
Что не тобой сегодня полон.
Измен прощающих сторон
Не вызывал. Твой нежный голос
Звучит прощальным серебром.
А завтра - снова рядом - здравствуй!
Как сладкий яд в бокале ром,
Уничтожающий злорадство.
Ах, я не создан для тебя,
Но пойман снова в эти сети
Живя, надеясь и любя
На этом старом добром свете...

( * ; *)Татьяна Наумова

снова повторяте крылатые выражения из интернета? смысл???
м наверное, не знаете...что
эти слова принадлежат Эльчину Сафарли— современному писателю, журналисту. В своих книгах рассказывает о восточных традициях, культуре, быте и любви.
Очень, кстати хорошие книги пишет.. каждую фразу можно высказывать как крылатое выражение... и фраза ЭТА была приведена им для конкретного случая...

) Россиянка.

Лучше повторить крылатые и точные слова, чем выражение озабоченных(есть и такие).

( * ; *)Татьяна Наумова

а еще лучше -свои умозаключения высказывать...

) Россиянка.

Сколько людей столько и мнений. каждый волен выбирать то, что ему нравиться.

( * ; *)Татьяна Наумова

снова переписываете чужие мысли... лучше поразмыслите своими... о чем речь??? эти слова полный бред... терять людей всегда больно... особенно тех, кто что то для тебя значил...а мосты , горящие за спиной не осветят твой путь.. а только обманут ...

Лю
Людмила

Татьяна. у всех по разному горят мосты.Потеря родного человека-имеет два смысла.Если эта потеря связана со смертью-это одно.А вот когда теряем при жизни- как раз эта цитата и подходит.Раз потеряли-не судьба.Не сопли размазывать надо, а вперед пойти!По поводу обмана-так от этого ни куда не деться! Но как по мне- лучше пожалеть что сделала.чем жалеть о том. чего не сделала!

Лю
Людмила

естественно!И каждый выбирает СВОЕ и СВОЙ путь

Екатерина

Наслаждайтесь: все проходит!
То благой, то строгий к нам,
Своенравно рок приводит
Нас к утехам и к бедам.
Чужд он долгого пристрастья:
Вы, чья жизнь полна красы,
На лету ловите счастья
Ненадежные часы.

Жорж

Спорное утверждение. Сожжённые за спиной мосты лишают возможности маневрировать. Жизненный Путь у Чела не предсказуем и порой весьма тернист.

St
Storm

Каждый решает для себя сам куда двигатся и где свернуть

Жорж

Вот именно! Об этом и речь! Можно не только "свернуть", но и вернуться к "истокам"🍺

St
Storm

Решать вам ✌️✊🖼

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Ирина Выдрина

это только слова.....а попробуй на деле потеряй ка....пустота...настроения нет...ждать его возвращения.....и не знать вернется ли.....

Василий Игнатьев

В ваших устах миледи Марина. Глаголет истина . Истина Богов Я горжусь вами Тангены. У твоего олененка храброе сердце

Павел Филатов

И ПОТЕРИ И НАХОДКИ ВСЕГДА НЕОЖИДАННЫ. ОТ ОДНИХ ПУСТЕЕТ ДУША. ОТ ДРУГИХ ОНА ВНОВЬ ПОЛНА. ВОТ ТАК И ПЕРЕЛИВАЕМ С........)))

Бизсовисный Катяра

но....огнетушитель все же прихватить не помешает....например- врезать ним по башке догонядогоняющемуКак дежурство?)

Бизсовисный Катяра

чего не отдыхаешь? всюж ночь не спала?....

Бизсовисный Катяра

от елки......🍕🍲🍦🍎...держись!!!💋

Марина

Врагу не сдается наш гордый Варяг😉

Бизсовисный Катяра

верный курс!!!!!👍

Бизсовисный Катяра

а я ток со стадиона.....норму выполнить не получилось....😢

Марина

Ничего Котик. Сегодня неудача. Значит завтра удача будет

Марина

Добью Котик. Иначе не будет

Владимир Безручко

... черта с два , тебе мешает ночью твоя же тень от пожара ..... , коль не долбоптичка .... не повторяй глупостей чужих ....

Александр Родионов

ну, это все так думают- лучше наверное всё-таки остановиться и немного поменьше такой самоуверенности...🙂

) Россиянка.

Нельзя применить ко всем одно лекало, жизнь у всех разнообразна и ситуации тоже.

Александр Родионов

ну. все верят в судьбу, а эта "судьба" вообще-то не на Небе а на Земле- и некоторые здесь знают про эту "судьбу", так что светлая дорога может зависеть от конкретных "знатоков"...🙂

Александр Родионов

да. я эту тему тоже пожалуй закончу уже не один раз обсуждали...🙂

Mazay

Думай, что пишешь, глупая. когда костёр за спиной, впереди чернота твоей тени, можно сделать шаг и хана.

Алексей Калиниченко

Хорошо сказано, надо запомнить. Я тоже всегда так считал, но вот так красиво свою мысль не оформлял!

Осеннее Настроение

Человеческая мудрость, зачастую, глупая. А вот божья - нет. С ней можно познакомиться в Библии.

St
Storm

Оставьте свою проповедь для избранных вами ,я уже там был...Просто когда молишься ищешь надежду и покой ,но когда с тобой начинает говорить бог эт шизофрения и библия эт набор сказок переизданых ярды раз....Удачи вам на вашей стези

Осеннее Настроение

Бог сегодня "говорит" с человеком через своё слово, Библию.
🙂 прошу прощения за длинный ответ, тема ёмкая.
Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Скажите пожалуйста, вы бы как хотели, чтобы Бог "собственноручно" написал для всего человечества свитки? Вы бы в это поверили спустя более чем 2000 лет?

*** Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова около 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео‌пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

St
Storm

Избавьте плиз меня от этого

Ma
Mai

Супер. а я то все перживаю. подруга не звонит.. меня послала.. ну теперь- у меня другая дорога..

Иг
Игорь

Не скажите.... А куда тень свою убрать? Костёр-то за спиной! Следовательно и тень впереди вас.

Ме
Мечтатель...

Это сколько же мостов должно быть сожжено, чтобы с необходимой яркостью осветить дорогу???

Ва
Валерий

Но и не забывайте, при желании всегда можно найти брод, что бы вернуться назад.🤣🤣🤣

Ян
Яна

Нда... Есть в этом что то... Просто мозг упертое существо, порой его Надо не переубедишь...

St
Storm

Да Яна ты права и иногда просто необходима срочная перепрошивка чтоб не оглядываться в прошлое...

Ян
Яна

Надо же, и что получилось такое у тебя?)

St
Storm

да и практически многое поменялось ,все движения и восприятие этого мира стали ярче и интереснее...Но хочу заметить прошлое в нас есть оно просто оч гдет глубоко и без него у нас не было бы настоящего этого )

Ян
Яна

Ну вот где глубоко прошлое, которое стало травмой мне и не нравится, но его не уберешь)

St
Storm

Прошлое действительно не стереть Яна, и оно не должно управлять твоим настоящим. Ты уже сильнее того, что было.