Алла Петрова

Как вы думаете продажи через интернет это перспективное направление?

Ответы · страница 2
Ирина Жуменко

не могу сказать,не владею вопросом..очень даже млжет быть!)

Алла Петрова

А вы что-то приобретали через интернет?

Алла Петрова

Ясно, а хотели бы иметь свой маленький магазинчик онлайн?

Ирина Жуменко

...а чем черт не шутит,пока бог спит..!)

Алла Петрова

Хорошо, тогда заполните анкетку (обязательно укажите скайп) и с вами свяжусь и более подробно все расскажу!!! (ссылка на анкету: http://goo.gl/x2VBF3)

Алла Петрова

Конечно Ирина, без проблем!!! Приятных выходных, отличного отдыха и солнечных деньков!!!

Людмила Кармаева

Это будущее...скоро все будет через интернет...даже жизнь)))

Алла Петрова

А вам бы хотелось иметь собственный интернет-магазин!

Алла Петрова

а бизнес онлайн не выходя из дома

Алла Петрова

Очень даже хорошее предложение, легальное официальное! Если интересно пишите почту вышлю краткую информацию

Юрий

...К ПРИМЕРУ . ОБУВЬ КУПИ СЕБЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРН ...И УБЕДИШЬСЯ ...

Алла Петрова

Обувь сложно подобрать, а вот элементарное средства гигиены можно и еще получать % с этого!!!

Юрий

...ТЫ ЧТО ЛЫСОЙ ОСТАТЬСЯ ХОЧЕШЬ . ИЛИ КАКУЮ ТО ФОБИЮ ПОДХВАТИТЬ ...Я КУПИЛ "ИНТЕРСКОЛ - ШЛИФОВАЛЬНУЮ МАШИНУ . СПУСТЯ ДВА ДНЯ . БЛАГОДАРЯ . ЧТО Я СЛЕСАРЬ . Я ПРОСТО ТУПО СПРАВИЛ И НЕ ЛЕГКУЮ ЗАДАЧУ ...ЛАДНО ...Я В ПУСТОТУ ПИШУ . МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ . НЕ ПРОТИВОРЕЧУ .....

Алла Петрова

Нет компания с завода изготовителя сама доставляет, подделок нет

Юрий

...А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПОДДЕЛКИ . ЗДЕСЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ . ЧТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ТАКИХ НЕЧЕСТЕЙ ...КАК МЫ ВСЕ СООБРАЖАЕМ . ВСЕМ ВЫГОДНО .... ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДИН . А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СВОРА . КАК ЛЕТОМ В ЯМЕ СЕЛЬСКОГО ТУАЛЕТА ...

Алла Петрова

Компания отвечает за свою продукцию!!!!

Юрий

...НЕ СОМНЕВАЮСЬ . НО ПРОБЛЕМА ПРОИЗОШЛА . БЛАГОДАРЯ ТОМУ . ЧТО Я СЛЕСАРЬ 6 ГО РАЗРЯДА . Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ...НО Я НАДЕЯЛСЯ ...У МЕНЯ ЗАКАЗЧИКИ ТО ЖЕ . КОТОРЫЕ ЖДУТ МОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ...И ЕСЛИ БЫ Я ОПРАВДЫВАЛСЯ . ИНТЕРСКОЛ ШЛИФОВАЛКА СЛОМАЛАСЬ . НОРМАЛЬНО . МЕНЯ ПОЙМУТ ЗАКАЗЧИКИ . КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ...ЕСЛИ ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ И НЕ ВЫВЕДЕТЕ МЕНЯ НА СВЯЗЬ ...Я СУДИТЬСЯ СТАНУ ...ПРЕДУПРЕЖДАЮ ...ВСЕ В БУДУЩЕМ СКАЖУТ . КАК ВСЕГДА . НЕПОДАРОК ...

Алла Петрова

я вас приглашаю:12 мая в 11:00 по мск. презентация бизнеса для новичков Заходим по ссылке https://login.webinar.fm/komanda11/-При входе указываем свои имя и фамилию СПИКЕР: Катерина МихайловаНа презентации вы услышите ответы на главные вопросы:- В чем смысл бизнеса?- Что нужно делать?- Откуда деньги?- Кто мне будет помогать?- Что я получу в результате? - С чего начать?

Ванька Ванькин

Да перспективное,НО продажа через голубей намного круче.

Валентина Казанская

Яне представляю как можно покупать вещи ,не примеряя их,

Алла Петрова

🙂 Валентина, есть еще пароходы, яхты и даже самолеты)))

Валентина Казанская

Когда-то мечтала,но мечты,мечты,где ваша сладость...

Алла Петрова

Мечты и есть наше движение вперед! Есть мечта есть к чему стремится\!!!!

Валентина Казанская

Вам только 36,а мне уже 67

Алла Петрова

Посмотрите 70 лет Анна Иващенко

Нина Моисеенко

через интернет лапшу на уши легче навешивать

Людмила Горон

МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ БУДУТ РАБОТАТЬ БЕЗ ОБМАНА

Алла Петрова

Людмила вы слышали о компании Орифлэйм?

Людмила Горон

СЛЫШАЛА. ОНИ РАБОТАЮТ ПО ОДНОМУ ПРАВИЛУ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ИЕГОВЫ - НАВЯЗЫВАЮТ СВОЙ ТОВАР НА КАЖДОМ УГЛУ.

Алла Петрова

Нет) это старый век, мы работаем только в интернете и не бегаем по углам и не предлагаем товар)кратко: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды.

Людмила Горон

НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ПОСМОТРИТЕ НА РЕКЛАМУ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ-МАЛЮТКИ - НАВЯЗЫВАЮТ В НАГЛУЮ ЛЮДЯМ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ГОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КЛЮЧЕЙ И НЕ ДЕЛАЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ СТРОЧКИ

Алла Петрова

никого вы обманывать не будете фирма с которой мы сотрудничаем уже более 45 лет на рынке ее все знают

Константин

Весьма. Ведь потребители товара. Весь мир.

Алла Петрова

Правильно поэтому мы вам решили предложить возможность открытия своего магазинчика? рассмотрите такой вариант?

Константин

Вполне. Ты мне по моему скидывала. Или этот другой. Кидай сюда что есть.

Сергей Тимофеев

А качество через иннет тоже передаётся?

Сергей Тимофеев

Ну этих подделок-пруд пруди,потом доказывай .Не верю в их качество.

Алла Петрова

А если фирма привозит вам свой товар прям с завода изготовителя

Сергей Тимофеев

Тогда ,главное ,что бы документы были в порядке,если в случае рекламации ,что бы издержки покрылись.

Алла Петрова

все сделано до нас и продумано до мелочей, не говоря уже о доставке и бухгалтерии

Сергей Тимофеев

Ну это зависит от рынка,от порядочности компании,и от Вашего к ним доверия.Всё в Ваших руках.

Валерий Ибрагимов

Во всяком случае, удобно для клиентов.))

Алла Петрова

🙂 а вам бы хотелось иметь свой собственный магазин

Валерий Ибрагимов

Заманчиво, но... нет времени на это))

Alexander Gorbachev

Думаю...да. Но сам не замимаюсь, не умею.

Алла Петрова

А хотелось бы научится, обучение бесплатно!

Алла Петрова

Отлично заполняйте анкетку на сайте и с вами свяжется наш менеджер: http://goo.gl/x2VBF3Очень жду вас !!!

Сергей Соловьев

Все через интернет перспективное дело

Алла Петрова

Вам интересен заработок через интернет, без вложений легально

Юрий Котов

Конечно! А еще как будет развиваться!!!

Алла Петрова

Юрий, а хотели бы иметь свой магазинчик?

Юрий Котов

Извините, но вы общаетесь не со мной!

Gulbanu Shaihimuratova

смотря что продавать например воздух

Алла Петрова

Да уж с нашей ситуацией экологической скоро воздух начнут продавать

Екатерина

Смотря чего но в принцепе да хорошое

Алла Петрова

Средств гигиены например косметики!

Екатерина

Попробуйте,раз рекламируйте,главное что б с доставкой все норм было

Алла Петрова

Международный онлайн-проект. Мы приглашаем вас в нашу команду.Хотите выйти на европейский уровень жизни?Мы открываем вам возможность получения легального дохода в интернете. Суть работы: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды. Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему- готовы работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому Доход: 1-6 месяца - от 20 до 35.000 рублей 6-12 месяцев - от 35.000 рублей 12-24 месяца - от 70.000 рублей ДАЛЕЕ : от 150.000 рублей (пассивный доход) Потолка нет!!!

Екатерина

Я не гражданка вашей страны

Алла Петрова

а это не важно у нас бизнес в 62 странах мира

Светлана Нежелеева

Да,я покупаю и мне нравится.Удобно.

Алла Петрова

Да я тоже покупаю) Светлана а собственный интернет-магазин не хотели бы иметь?

Алла Петрова

А вот вложений и не требуется, компания дает вам интернет магазин. Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.

Светлана Нежелеева

Это Опять Орифлейм? Надоели уже все эти предложения.

Алла Петрова

Времена, когда взрослых людей приходилось уговаривать начать жить лучше и зарабатывать, прошли... Сейчас в стране кризис, и миллионы, дабы как-то выжить, начинают включать мозги и понимать, что покупать себе, когда тебе за покупку платят, это выгоднее, чем покупать в магазине, где не платят никогда....Слава миру за то, что дал многим людям мозги, отличающие его от животного, которые он может использовать при построении своего бизнеса. Наши партнеры не используют продажи, они рекомендуют своему окружению приобретать по их цене и таким образом через полгода достигают высот. Нет ни одного человека, который, посетив классный фильм в кинотеатре, не рекомендовал бы его знакомому. Нет ни одного директора. который в 45 выглядит на 25 и утаивает информацию о креме от морщин. Если конечно у него все нормально с головой. Уговорить я вас, конечно же постараюсь, ведь мне будут платить пассивный доход, когда вы начнете зарабатывать 60 тысяч. Но для этого Вы должны рассказать и убедить меня, что через год вы найдете место своей реализации (не Орифлэйм)с белым доходом 60 тыс р в месяц, не выходя из дома, имея позитивное окружение, признание, уважение, путешествия бесплатно....

Светлана Нежелеева

Не знаю,как-то это сомнительно.Так бы все и занимались такой работой и никто бы не работал.

Алла Петрова

так вот именно занимаются единицы, остальные по старинке бегают с каталогами

Виктор

нет, 3-Д принтеры все продажи убьют

Виктор

конечно, пока дороговато, но "лиха беда начала"

Алла Петрова

ну купил человек ваш принтер и все, а я говорю о постоянном потоке - то есть в магазине есть перспектива развития если это например средства гигиены или косметика, все же бреются ( мужчины) красятся (женщины) и наконец-то моются же и те и другие

Виктор

купил принтер и печатай себе мыло

Алла Петрова

и много таким намоешься???

Ivan Ivanov

да но не через российских жуликов

Алла Петрова

Мы работаем с Шведским гигантом, просто живем в России

Диббук

Затратное,но по времени,в плюсе...

Алла Петрова

Компания заинтересованная в вас как менеджере

Диббук

К рекламе отношусь-отрицательно,а хороший и нужный товар не лежит долго,и в менеджере не нуждается...Это мой взгляд на реалии в нашей жизни...

Алла Петрова

🙂 извините за беспокойство - всех благ вам!!!

Диббук

С Праздником.Не обижайтесь.

Алла Петрова

И вас с Праздничком всех благ!!!

Елена

я иногда пользуюсь пока довольна

Алла Петрова

Елена а свой собственный интернет-магазин не хотели бы иметь?