Алла Петрова

Как вы думаете продажи через интернет это перспективное направление?

Ответы · страница 6
&g
>>>Рифа<<<

Да

Алла Петрова

у нас свой интернет-магазин который мы развиваемся и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

>>
>>>Рифа<<<

Нет мне своей работы хватает

Ольга Николайчук

Да

Алла Петрова

у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?

Ольга Николайчук

ужеУ меня есть чем управлять

Наталья Коноплёва

Да

Алла Петрова

Работали вы раньше в интернете?

Ти
Тихов

да

Алла Петрова

а вы бы хотели иметь свой магазинчик без вложения средств?

Svetlana Tymbarsheva

net.

Алла Петрова

Нет компания достаточно известная ОРИФЛЭЙМ, только не беготня с каталогами (тем более на продажах не заработать хорошо), а именно построение бизнеса посредством Интернет (инструментов полно и всему обучим)

Марат

Да

Алла Петрова

Хотели бы иметь свой магазин?

Ni
Nikolai

да

Алла Петрова

Есть хорошее предложение, не хотите открыть свой интернет магазин. Доставка, бухгалтерия все расчеты это проблемы компании, ваша задача только поиск покупателей и от Товарооборота ваш процент

На
Надежда

да

Алла Петрова

А хотелось бы иметь свой небольшой интернет-магазинчик?

Виктор Прокашко

дА

Алла Петрова

А хотели бы иметь свой небольшой магазинчик в интернете?

Елена Каштанова

ДА

Алла Петрова

А иметь свой маленький магазинчик-интернет не хотелось бы иметь?

Вадим Левин

Да

Алла Петрова

А хотелось бы иметь собственный бизнес по средствам интернет-магазина?

Сергей Песоцкий

Да

Алла Петрова

Хотели бы иметь собственный магазинчик?

Мила Мила

да

Алла Петрова

Вам интересно было бы заняться деятельностью по управлению интернет магазином?у нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы.

Артур Artur

да

Алла Петрова

а свой интернет-магазин не хотите получить?

ОК
Ольга К

да

Алла Петрова

Хотите иметь свой интернет-магазин?

Ве
Вера

да

Алла Петрова

А хотелось бы иметь собственный маленький интернет-магазин?

Ережеп Салтыков

да

Алла Петрова

А хотели бы открыть свой магазинчик?

Дина Амамбаева

да

Алла Петрова

Мы развиваем интернет магазин. вам интересно было бы иметь свой магазинчик?

Инна Лютикова

да

Алла Петрова

Владимир Бангевиц

да

Алла Петрова

А хотелось бы иметь свой интернет-магазинчик?