Сергей Соломонов

Когда видите чужие ошибки!Всегда считаете,что вы этого никогда бы не совершили?

Ответы
Нина Архипова

Чужие ошибки на то и чужие, чтобы о них не думать. Я стараюсь просчитывать предстоящие дела и находить правильные решения. Ошибки если и случаются, то исправляю сразу, меняя тактику. Как правило, результат меня удовлетворяет.

Ирина Масленицына

Некоторые -- да, но бывает и иначе. Думаешь о том, что точно так же мог бы подзалететь, если бы вот этот человек не подзалетел раньше тебя. То есть, извлекаешь урок из чужих ошибок.

Людмила Чумак

Когда я так говорила, у меня случалось тоже самое, как будто меня испытывали на прочность. Сейчас стараюсь не осуждать людей за ошибки и не употреблять слово Никогда

Бо
Бока

сосед с язвительной улыбкой сказал мне: Что, алиментики платишь? потом его жена изгнала, он тоже стал платить. я понял, никто ни от чего не застрахован

Наталья Саломатина

раньше очень обижалась когда ошибки касались меня думала как же так Боже я так честна перед тобой а они нет а теперь смеюсь и говорю на счастье

Ир

Когда я виже чужие ошибки-я ищу причинно-следственные связи с детством человека...обычно все личностные проблемы человека -родом из детства...

Татьяна Шаборонина

Нет, мне всегда жаль этих людей. Наверное потому, что я примеряю их поступки на себя. Представляю как мне было бы неловко, стыдно или неудобно.

Алексей Малахов

Всегда. Особенно в плоских механизмах и системах с самоустанавливаемостью. Конечно никогда бы так не проектировал.

Ти
Тина

Нет, я так не считаю. И судить никого не люблю. Может быть только подлость и предательство не приемлю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Свысока и предвзято судить о чьих-то поступках нельзя, тем более квалифицировать их как ошибки.

Юля Котова

Это с годами приходит, вначале думаешь, что ты умнее других, после снисходителен к другим

Ни
Нина

Ага! Только так подумаешь и тут же всплывает твоя ошибочка, гораздо серьёзней той, чужой.

)Пусть Будет Леся)

Никогда не говорю никогда.. Говорить легко, а как коснётся, ещё не знаешь, как поступишь.

Сергей Соломонов

наверно так

Светлана 2019

Просто чужие ошибки-действия раздражают,а насчёт совершила бы...никто не застрахован

Ал
Алла

Так сложно жить на белом свете... Все ошибки совершают,и это НОРМАЛЬНО,

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, не думаю так) у каждого свои грабли, не знаешь на какие наступишь))

Анна Сова

стараемся не повторять...а предела совершенства нет и глупости тоже...

Галинка Живилова

Нет,не так. я считаю: слава богу не я одна такая!!!🤭😄

~E
~ Eva Lansca ~

Наоборот , думаю " до сих пор мне везло , но ....все может случиться !"

~E
~ Eva Lansca ~

Можете рассказать ?

Сергей Соломонов

ничего особенного!Дорожная авария,каких бывает множество.Вот и я попал.Говорили,что не выживу,но выжил.Говорили буду дурачком,но все вспомнил.потом долго добивался,чтобы выглядеть обычным человеком.

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки! Авария! Это ужасно!

Сергей Соломонов

сколько их по телеку показывают!!!уже не удивляемся!А это покалеченные люди и судьбы на всю жизнь

~E
~ Eva Lansca ~

Это так , увы !'

Kitton

Когда я вижу чужие ошибки , то оч.сержусь на себя , что их вижу !