Never Again

Тоскливей ничего на свете нету, Чем вечером , дыша холодной тьмой, Тоскливо закуривши сигарету, Подумать , что не хочется домой...А у тебя какой настрой сейчас ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Такой ! Что выходить из дома не хочу . Уютно и тепло в моей кроватке. Там отдыхаю я от мира , что во мне . Да , это так .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Если это Ваше четверостишие - хочу предложить Вам заменить одно слово -ТОСКЛИВО на ПРИВЫЧНО!

Ек
Екатерина

Пусть в Вашем доме всегда Вас ждут! Тогда будете бежать домой! Счастья и любви Вам!

Лариса

Настрой никуда не идти. Или слетать в Янину....

Леди Мила

я живу одна, и мне всегда хочется к себе домой

Ва
Валерия

Печально(. Мне хочется чего- то новенького.

Zero Vector

Эт от отсутствия самодостаточности!...)))

Never Again

/ЭТо,бля,настроение на данный момент было. неболее..не усугубляй ))

Zero Vector

Та эт бывает!...))) только херня это все!...)))

Never Again

ну это понятно,что это момент неболее

Zero Vector

Аминь!...)))

Марина

хочу домооой), скорей бы вечер!

Never Again

Отличное желание ))

Маша Ерёмина

А мне всегда домой хочется...

Never Again

ага...)) это отлично,что такая "тяга" есть ))

Маша Ерёмина

Дома уютно...

Алексей

указывай автора, это не твоё

Never Again

делать мне не хуй

Инна Приходько

Дома мне комфортно всегда.

Телефонист Вася.а

Гораздо лучше.

Владимир

Курить вредно

Злобный Эльф

Прекрасный

Elena Sumskaya

хорошее