Al
Aleksandr

Величие России только в территории но не в интеллекте с такими ресурсами жить нищими это жесть

–1
Ответы
Кс
Ксения

я спросила на днях в чем величие россии--ничего ответить не могут--что то приплетают про историю,про то,что это никому не понять...короче бред,да только территория.

Al
Aleksandr

Унитазы и технику красть ,величие

Кс
Ксения

это да

Любовь

Ах, какой ты " великий " интеллектуал, что со своими куриными мозгами не разберёшься в своей Украине, но суёшь свой нос где тебя не спрашивают !

Ви
Вика

Величие России в ее народе, а народ в России прекрасный добрый и интеллектуальный. А нищие в любой стране есть.

Афина

Человеку нужно ровно столько сколько ему нужно) чтобы спокойно спать, а не над златом чахнуть)

",
",,",,",,",,"

вот и задумайтесь...стоит ли доверять людям у власти, которыми руководят америкосы?

Наталья

ты так и не ответил откуда такой дяденька? ты сам то в России живешь?

Al
Aleksandr

Москва не вся Россия регионы нищие

Наталья

я тебя спросила, где ты живешь?

Ольга Ван

Вы не правы,все у нас есть....мы в основном лентяи!!!!

Al
Aleksandr

Умничка уважаю таких людей как вы ,есть в России нормальные люди

Елена Стратийчук

А кто нищий? Страшнее богатый и нищий духом, 😨

Ирина Минаева

А почему вы считаете что мы нищие?

Al
Aleksandr

Не Москва а регионы

Ирина Минаева

В чем по вашему выражается нищета?

Al
Aleksandr

Покатайтесь по регионам увидите ,у вас 80% народа никогда небыли за границей

Ирина Минаева

А причем здесь заграница,да я и работала на такой работе ,что пришлось от Крыма до Владивостока ездить,и по крайней мере, видела,как люди живут в достатке,имея в собственности и квартиры и дома и машины,и отдыхают на курортах и в санаториях,

Юл
Юлия

Ну да! все идиоты , а вы Д,Артаньян!

Al
Aleksandr

🌹

Юл
Юлия

😅

Валерий Егов

И в интеллекте и в любви к Родине.

Ирина Кореневская

Нищета, где вы видите её?

Al
Aleksandr

Поедь за Урал ,увидишь ...скинуть фотки ?

Ирина Кореневская

И что там? Фото можно любые выставить

Al
Aleksandr

С тобой всё ясно

Го
Горец

)))

Елена Викторовна

А кто нищий? ТЫ?

Al
Aleksandr

Москва не вся Россия

Елена Викторовна

Да ты что? А ты не вся Украина..

Елена Викторовна

У тебя сколько доход в месяц?

Лариса

Не умеют.

Alisa Warshavsky

Точно!!!