Се
Сергей

Сильная и умная - это не женщина...это стерва...то есть - мужик в женском теле?

Ответы
Баба Йога

это так рассуждают терпилы.. )))))))) пострадавшие от умных женщин ))))))но есть другие мужчины- которым не просто нравятся умные женщины- то они их считают своими друзьями..

Се
Сергей

Дуракам вопросы умные задавать?))) Да вы чё)) не считаю дураками

Баба Йога

а чо ж учить взялся ????думаю процесс обучения надо начинать с себя )))))))

Се
Сергей

Учёного учить.... я ведь и не учу ничему))) просто думаю вслух))

Баба Йога

ооо.. проблема с формулировками..)))))))))молодец проговорил..теперь учтешь...

Зинаида

Зря вы так...сейчас получите ответы...готовьтесь....

Зинаида

Ну и славненько...я рада за вас...

Татьяна Жильцова

а куда деватся если мужики пошли слабоки

Се
Сергей

Мир такой...мужественность не нужна

Татьяна Жильцова

вот поэтому женщины стали сильными

Татьяна Жильцова

не знаю среднего или последнего но это так

Елена Зуева

Слабая и дура , вот это для вас женщина?

Се
Сергей

Женственная...которая свои силу и ум не выпячивает...это зовется женской мудростью

Наталья Назарова

А кто сделал их такими

Irina Sirotkina

Нет.такой тип женщины

Irina Sirotkina

С нынешними мужикам именно такой тип

Во
Вов

баба с яйцами 🤣 🤣

Во
Вов

🖼

Марина

А почему она стерва?

Се
Сергей

Не...грибы ток галюцигенные уважаю)))

Се
Сергей

Самый классный и самый безвредный наркотик...пикасо под ними оценил)))

Се
Сергей

Хорошая штука...и привыкания нет....и много их никто и не жрёт...так...иногда

Се
Сергей

Там даже не балдёж...там расширение сознания

Се
Сергей

Это надо пробовать...или почитай сама...найди в инеть..эффект от псилоцибов

Дмитрий Ляляев

Это не женщина.

Одуванчик

нет

Се
Сергей

Мозгами...характером...ориентации то я нормальной))

Одуванчик

а....тогда понятно....не понятно только почему сокрушаешся?

Се
Сергей

Я не сокрушаюсь)))) я мыслю))

Одуванчик

война...воспитала...средний род

Се
Сергей

Да ну...нет...просто эра среднего пола